Jump to content

Стоит ли закупиться на все деньги крипту?

Featured Comment

1 hour ago, SashaK said:

Я уже это говорила, но скажу еще раз. В 2020 году лучше подождать с инвестициями, из за этого короновируса крипта может сильно упасть

Крипта в этом плане вообще не предсказуема и обвалится может в любой момент, а в нынешней ситуации так это вообще.

17 minutes ago, SashaK said:

Я уже это говорила, но скажу еще раз. В 2020 году лучше подождать с инвестициями, из за этого короновируса крипта может сильно упасть

В марте 2020 года было одно из самых хороших возможностей для вклада) И почему вы решили, что если крипта упала, то инвестировать не выгодно? 

Ведь рынок рано или поздно восстановиться. 

21 hours ago, kostok said:

Говорят что до этой отметки эфириум будет подниматься долго.Доберется медленно но верно.

Нет , я почему то уверен что eth уже точно не побьет свой максимум никогда))

1 hour ago, Nirvanna09 said:

Нет , я почему то уверен что eth уже точно не побьет свой максимум никогда))

Для любой крипты в этом плане нет никаких ограничений. Когда биток падал в последний раз с 10к, то тоже говорили, что пятерку не перешагнет, а от ниже 4к свалился.

8 minutes ago, KendaBeerloga said:

Для любой крипты в этом плане нет никаких ограничений. Когда биток падал в последний раз с 10к, то тоже говорили, что пятерку не перешагнет, а от ниже 4к свалился.

В любом же случае выбор сугубо за каждым человеком, но я лично всё же бы конечно же не смог бы закупиться прям на все деньги, уж очень большой риск так сказать.

11 minutes ago, KendaBeerloga said:

Да и вот представте тех людей которые закупились на все деньги по 10к ? А сейчас если не слили до сих пор не могут отбится

20 minutes ago, KendaBeerloga said:

Упасть и пробить свой максимум это абсолютно разные вещи , я бы подобные вещи не сравнивал

1 hour ago, Nirvanna09 said:

Упасть и пробить свой максимум это абсолютно разные вещи , я бы подобные вещи не сравнивал

И чем же кардинально отличаются два этих понятия? Оба искусственные и управляемые как и любой мировой кризис.

36 minutes ago, NikeFit_7777 said:

В любом же случае выбор сугубо за каждым человеком, но я лично всё же бы конечно же не смог бы закупиться прям на все деньги, уж очень большой риск так сказать.

Согласен с тобой,рисковать или нет-это уже дело каждого.Лично я думаю,что не стоит сейчас все деньги вкладывать в криптовалюту,потому что неизвестно,что может произойти.Вдруг она резко обвалится,и так половину средств потерять можно.

1 minute ago, kosmos said:

Согласен с тобой,рисковать или нет-это уже дело каждого.Лично я думаю,что не стоит сейчас все деньги вкладывать в криптовалюту,потому что неизвестно,что может произойти.Вдруг она резко обвалится,и так половину средств потерять можно.

Да не стоит все деньги вкладывать не только вкриптовалюту ,а и в любое другое дело, у вас всегда должна быть диверсификация средств иначе рано или поздно все можно потерять

19 minutes ago, KendaBeerloga said:

И чем же кардинально отличаются два этих понятия? Оба искусственные и управляемые как и любой мировой кризис.

Ну вот скажите что легче , поднять монету в цене? Или все таки слить ее в ноль? Вот вам и обьяснение)

5 hours ago, Patrick2244 said:

как говорится время ещё есть и может быть динамика роста биткоина поменяется. желательно конечно в лучшую сторону. ну в общем будем ждать.

Я пока жду единственное явление , чтобы btc до халвинга пробил 10 к и я закрыл сделку б)

6 hours ago, Zipporol said:

Та да, сейчас вообще не понятно куда пойдем, возможно что сейчас потопчимся еще около 9.3к и потом медленно начнем вниз спускаться

Честно  говоря вернуться бы на 9.3 было бы очень хорошо, но пока стоит на 8800

2 hours ago, Buybacker said:

На все деньги нет конечно, вы ещё кредит возьмите и купите биткоины. Риск слишком большой.

Та да странные люди которые все деньги на криптовалюту выкидывает, пусть лучше пожалеют свои средства. Немного вложиться стоит, но не на все ж деньги скупать. Надеемся и верим что в будущем ближайшем биткоин всем сделает подарок в виде профита.

3 hours ago, Wiseman said:

Если ты новичок то закупайся на всю котлету и не думай что ты хомяк , покупаешь на пампе а продаёшь на дампе , короче всё как положено )))

Это очень крутой совет,я сам так делал когда был новичком.Заработал на такой торговле -80% были хорошие времена-шучу.

2 hours ago, bulodzer said:

Та да странные люди которые все деньги на криптовалюту выкидывает, пусть лучше пожалеют свои средства. Немного вложиться стоит, но не на все ж деньги скупать. Надеемся и верим что в будущем ближайшем биткоин всем сделает подарок в виде профита.

Ну да, все свои деньги в криптовалюту не обязательно вкладывать. Мне и 60% вполне достаточно, а всё остальное инвестирую в акции крупных компаний.

4 hours ago, Buybacker said:

На все деньги нет конечно, вы ещё кредит возьмите и купите биткоины. Риск слишком большой.

Представляю лицо того кто так сделает, 100% есть такие люди

5 hours ago, AlphaGela said:

Да и вот представте тех людей которые закупились на все деньги по 10к ? А сейчас если не слили до сих пор не могут отбится

людей которые в предверии халвинга закупались по 10к сами себе буратино , тут некого винить кроме самих себя. это крайне странное вложение особенно

на всю котлету.

2 hours ago, maks111 said:

людей которые в предверии халвинга закупались по 10к сами себе буратино , тут некого винить кроме самих себя. это крайне странное вложение особенно

на всю котлету.

ну у таких людей есть только один выход. это продолжать холдить до тех пор пока биток не перепрыгнет планку 10к. ну а потом уже можно будет фиксировать прибыль.

5 hours ago, bulodzer said:

Ну они делают свою ставку такими действиями, вливами в крипту на полную. Их критиковать не всегда правильно. Возможно люди видят дальше и это мы своими опасениями и бездействиями тормозим свой свой будущий профит))) Но лично я знаете... Сомневаюсь в этом. Лучше проявлять осторожность.

Если бы при каждом падении я бы закупался криптой на всю котлету, я бы уже имел энное количество денег. Но чаще всего при каждом падении у меня и закидывать то нечего) 

Если очень хочется вложиться во всю, хотя я не советую, то лучше учитывать все нюансы и не обвинять после крипту в том, что деньги уйдут на ветер.

18 hours ago, Casual12 said:

Честно  говоря вернуться бы на 9.3 было бы очень хорошо, но пока стоит на 8800

Вернуться, то вернулись, но так же быстро и обратно к 8.8 улетели, что-то у меня уже сомнения возникают по поводу роста, думаю что шансов больше вних сходить.

4 minutes ago, Zipporol said:

Вернуться, то вернулись, но так же быстро и обратно к 8.8 улетели, что-то у меня уже сомнения возникают по поводу роста, думаю что шансов больше вних сходить.

Ну как и говорили что побреют перед халвингом всех кого можно и после него тоже) 

1 hour ago, Gandler said:

Ну как и говорили что побреют перед халвингом всех кого можно и после него тоже) 

Конечно побреют это вполне нормально. Пролив еще скорее всего будет потом пойдем все равно вверх.