Jump to content
fidel10

Стоит ли закупиться на все деньги крипту?

Featured Comment

11 hours ago, Arsi88 said:

Только дурак закупится на все деньги крипту.Это нужно быть сверхуникумом.Тут нужно понимать,что вклад в крипту это сильные риски потери денег.

Если валюта прет вверх то почему бы не закупиться на все?Даже если она остановиться через некоторое время вы все равно будете в плюсе.Главное вовремя зайти.

3 hours ago, chikanta said:

Мне кажется, на такой поступок способен либо новичок, который не старается подумать, либо уж через чур богатенький профессионал.

Я и не новичок в криптовалюте и не богатенький профессионал) Но я однажды закупился на все свои деньги биткоина, но мне тогда повезло, что он пошел вверх и вышел в неплохой плюс. Так что тут просто риски.

On 5/5/2020 at 4:07 PM, brendi70 said:

Вот только вопрос на все деньги это на какую сумму,лично я бы сегодня купил биткоин на сумму до ста долларов.

На все это если не кредитные можно было бы до 1000. Я не вижу ничего плохого в том чтобы хранить часть своих сбережений в крипте. 

Когда я подрабатывал, я зарабатывал где-то 30-35к рублей и 50 процентов из них я откладывал, потому что я жил тогда с родителями. И каждый месяц откладывал, в итоге на балансе сейчас немалая сумма в битках, так что я думаю, что все деньги не стоит инвестировать, но делать все надо с холодной головой

On 9/20/2019 at 12:58 PM, KingNik said:

Думаю то не стоит того

Согласен в любом случае на все ненужно покупать.....только на те что нежалко

18 hours ago, Revolver said:

Если валюта прет вверх то почему бы не закупиться на все?Даже если она остановиться через некоторое время вы все равно будете в плюсе.Главное вовремя зайти.

Ну тут большие риски потерять большие проценты от вклада,зачем так рсковать?Сейчас рынок не очень важно себя чувствует.

21 hours ago, Ivangarh2019 said:

Я и не новичок в криптовалюте и не богатенький профессионал) Но я однажды закупился на все свои деньги биткоина, но мне тогда повезло, что он пошел вверх и вышел в неплохой плюс. Так что тут просто риски.

Тогда я могу назвать вас безбашенным?) Далеко не многие люди способны на такой поступок, но вы молодец, если рискнули в плюс. 

11 hours ago, Goodman said:

Когда я подрабатывал, я зарабатывал где-то 30-35к рублей и 50 процентов из них я откладывал, потому что я жил тогда с родителями. И каждый месяц откладывал, в итоге на балансе сейчас немалая сумма в битках, так что я думаю, что все деньги не стоит инвестировать, но делать все надо с холодной головой

Откладывать с доходов небольшую сумму всегда нужно. Потом эти деньги всегда можно инвестировать куда угодно не только в крипту.

On 5/8/2020 at 9:06 PM, s1ngleBroth said:

Не, ну это самое худшее, что возможно вы сделаете. Так-как крипта не настолько хороша в стабильности, чем тот же самый фиат. 

Стабильней биток прыгает с 10к до 8, в чём стабильность? сейчас бы с тобой поспорили бы очень многие

On 5/3/2020 at 12:13 PM, Patrick2244 said:

как говорится время ещё есть и может быть динамика роста биткоина поменяется. желательно конечно в лучшую сторону. ну в общем будем ждать.

Конечно, сейчас все ждут, в том числе и я, так как держу большую часть бюджета на крипте. Пан или пропал, но думаю курс нас удивит в лучшую сторону. Главное чтобы с этой пандемией по быстрее бы разобрались, это может тоже повлиять на курс и события на счёт халвинга. 

4 hours ago, Nospeak said:

Стабильней биток прыгает с 10к до 8, в чём стабильность? сейчас бы с тобой поспорили бы очень многие

Четкой стабильности в битке не было и не будет. В стабильности не будет заработка, поэтому он и скачет туда - обратно. 

42 minutes ago, KendaBeerloga said:

Четкой стабильности в битке не было и не будет. В стабильности не будет заработка, поэтому он и скачет туда - обратно. 

Стабильно можно на битке зарабатывать если ты трейдер и у тебя очень большой баланс на биржи.

5 hours ago, chikanta said:

Тогда я могу назвать вас безбашенным?) Далеко не многие люди способны на такой поступок, но вы молодец, если рискнули в плюс. 

Можно называть по-разному) Безбашенный, самоуверенный. Но я бы сказал, что я просто рискованный. Вот рискнул и оправдал своё качество) Так что не стоит думать, что вкладываться в крипту на все деньги - это 100% не нужно делать никогда в жизни.

On 5/11/2020 at 9:53 AM, Ivangarh2019 said:

Ну тут просто удача сыграла свою роль. Часто такие поступки ничем хорошим не заканчиваются

On 2/26/2020 at 4:17 PM, Lexus19 said:

Возможно и стоит , но страх не позволяет . По крайней мере не стоит продавать те битки которые получается поднять . 

Нет конечно, ведь крипта она будет жить долго, но что будет с ценной завтра не кто не может сказать, ведь рынок контролируют киты, а они могут что то такое задумать, что бы скинуть простых трейдеров 

1 hour ago, SashaK said:

Ну тут просто удача сыграла свою роль. Часто такие поступки ничем хорошим не заканчиваются

Ну вот он же сам написал, что ему повезло, а  ведь могло и не повезти 

4 hours ago, Saaa said:

Ну вот он же сам написал, что ему повезло, а  ведь могло и не повезти 

Да думаю всё же выбор уже каждого, на какую сумму закупаться, и какую монету так-то покупать, дело уже каждого так сказать же.

Не считаю это практичным. Ведь крипта непредсказуема. Ведь может все плохо обернуться. Покупать на все деньги большой риск. Не каждый на это пойдет.

On 5/11/2020 at 5:28 AM, Arsi88 said:

Только дурак закупится на все деньги крипту.Это нужно быть сверхуникумом.Тут нужно понимать,что вклад в крипту это сильные риски потери денег.

Я не пожалел что докупил биткоин за месяц до халвинга.Он дал мне 20% учитывая то что я наторговал.