Jump to content

Можно ли писать в одной теме несколько раз?

Julia

Featured Comment

On 9/29/2019 at 1:58 AM, Viksen said:

можно писать в одной теме неоднократно. НО.... но при этом ты должен\должна толково и правильно раскрывать тему, использовать вставлением цитат, на которые ты хочешь дать комментарий. Если просто заходить и писать одно и тоже,то можешь получить предупреждение.а  это уменьшит оплату за комментарии

Дак и ещё бан можешь заработать лучше 1-2 сообщения в одной теме писать 

14 minutes ago, Fairry tail said:

Дак и ещё бан можешь заработать лучше 1-2 сообщения в одной теме писать 

да хоть 200 сообщений в каждой теме,если ответы адекватные и по теме. С чего вдруг модератору банить того,кто пишет развернуто,грамотно, по теме интересно и с уважением к собеседнику? не делайте из модераторов монстров.

другое дело,если на каждый чих пишете ответ, типа "молодец.класс. поздравляю" и тд и тп односложно  и ни о чем

По-моему можно, но при условии выполнять требовании правилы форума.  Отвечать на данный вопрос или на сообщение осознанно, не писать или не рерайтит одно или то же словосочетание. Все таки модераторы проверяют и наказует.

ВОт для чего такие вопросы? Конечно если тебе есть что сказать и ты не повторяешь свои мысли другими словами, или ведешь конструктивный диалог с кем-то в  теме, то можно писать хоть сколько раз. Главное не злоупотреблять, и не нарушать правил форума.

On 9/20/2019 at 7:57 PM, Julia said:

Можно ли писать в одной теме несколько раз? И в разные дни или в один? 

Я писал, почему бы и нет, если диалог у меня с человеком завязался как мне ему еще ответить, на то это и форум, чтобы общаться.

On 10/12/2019 at 12:00 PM, verisk said:

Я читал в правилах,что нельзя злоупотреблять постами в одной теме.

Нельзя злоупотреблять вообще форумом😝. Если ответы по теме, то можешь там писать столько, сколько хочешь.

Помоэму, если тему не закрыли, то можно писать. Но надо отвечать на какой то вопрос или писать что то новое, которое решает данный вопрос.

On 9/20/2019 at 7:57 PM, Julia said:

Можно ли писать в одной теме несколько раз? И в разные дни или в один? 

На сколько я помню,читал в правилах,что вроде нельзя.Хотя могу ошибаться.

On 10/12/2019 at 3:13 PM, Viksen said:

да хоть 200 сообщений в каждой теме,если ответы адекватные и по теме. С чего вдруг модератору банить того,кто пишет развернуто,грамотно, по теме интересно и с уважением к собеседнику? не делайте из модераторов монстров.

другое дело,если на каждый чих пишете ответ, типа "молодец.класс. поздравляю" и тд и тп односложно  и ни о чем

Аа вот оно что ну тогда шикос