Jump to content

Кто как относится к облачному майнингу

Featured Comment

Раньше както майнил на многих сайтах, теперь уже и не знаю стоит ли внедряются в кто снова, или может попробовать что-то  интереснее)Если кто-то знает как 100% заработать сатоши без вложений, то пожалуйста поделитесь очень полезной для меня инфой)Спасибо за понимание)!

4 hours ago, Dante05 said:

Ничего приличного не вижу, 100% роста он пока не делает, а те проценты что он берет требуют больших сумм 

в прошлом году вы могли 4 икса на биткоине сделать. разве мало?

Были бы сейчас нормальные майнинги,которые бы не резали нежданчиком мощностя я бы прикупил мощностей.А так они себя уже наверное изжили.

14 hours ago, nvz2010 said:

Да время их прошло этих майнингом облачных или может это мы их уже прошли и забыли как страшный сон

А в 2016-17 можно было смело вкладывать в несколько проектов.Кстати одни из них,работают по сегодняшний день.

5 hours ago, dimaskd said:

А в 2016-17 можно было смело вкладывать в несколько проектов.Кстати одни из них,работают по сегодняшний день.

ну тогда крипта совсем по другому стоила, сейчас же цены другие и с каждым годом все тяжелей и тяжелей

28 minutes ago, BoLiK1337 said:

ну тогда крипта совсем по другому стоила, сейчас же цены другие и с каждым годом все тяжелей и тяжелей

Да сайтов что реально работают и платят, сейчас не найти!)))

On 12/19/2019 at 10:36 AM, akeksey1994 said:

Еще не приходилось им пользоваться, я предпочитаю зарабатывать криптовалюту другими методами

А кроме кранов какие способы можеш подсказать. Так как скранами я уже давно не дружу

18 hours ago, minamoto77 said:

4 икса одноразового роста даже очень мало, на монетах за год можно так раз 2-5 раза сделать, как повезёт

On 1/19/2020 at 9:30 PM, Dante05 said:

На одном биткоине далеко не уехать, если в него конечно миллионы вкладывать тогда да, получится уехать 

Я бы сказал 1 бтс это хорошая сумма

20 hours ago, minamoto77 said:

Я в этом году мог сделать 3х только на дашках и всего то за 10 дней , а на биткоине и за год можно так не сделать 

On 1/20/2020 at 10:34 PM, Bogdanfi said:

Раньше както майнил на многих сайтах, теперь уже и не знаю стоит ли внедряются в кто снова, или может попробовать что-то  интереснее)Если кто-то знает как 100% заработать сатоши без вложений, то пожалуйста поделитесь очень полезной для меня инфой)Спасибо за понимание)!

Да эта информация я думаю была бы полезна не только Вам но и всем остальным. Мне бы точно она пригодилась.

6 hours ago, omikoluv said:

4 икса одноразового роста даже очень мало, на монетах за год можно так раз 2-5 раза сделать, как повезёт

в левые монеты много не вложишь, а в биткоин готовы вкладывать приличные суммы и 4 икса на них - это отличная прибыль.

• 2 weeks later...
On 1/20/2020 at 10:57 PM, minamoto77 said:

Это в том случае что проект куда вы положили биткоины как депозит и который называется облачным майнингом не соскамился и не украли ваши денежки

On 1/21/2020 at 11:36 PM, minamoto77 said:

в левые монеты много не вложишь, а в биткоин готовы вкладывать приличные суммы и 4 икса на них - это отличная прибыль.

4 икаса за год мало, на других можно за год и десятками иксов делать 

Ну не скажу что плохо отношусь но и заработать на них нельзя после Hasflare и Hashnest я больше ничего не хочу пробовать и там и там остался в минусах !Я считаю что даже с нынешней ценой покупать мощности которые через год уже не будут ничего почти майнить не стоит а окупаемость нынче огромная

On 1/21/2020 at 11:36 PM, minamoto77 said:

В эфир,  Даш,  литки, так же вложенны миллионы,  и на них больше иксов чем на БТС,  и доверия не меньше 

3 hours ago, Dante05 said:

4 икаса за год мало, на других можно за год и десятками иксов делать 

в те монеты максимум 100 баксов рискнут вложить, а в биткоин миллионы вливают.

On 1/20/2020 at 10:57 PM, minamoto77 said:

Так некоторые и делали , не всем же дано угадывать когда но и когда потолок.

17 hours ago, Patrick2244 said:

не доверяю я всяким там облачным майнингам. думаю что это просто развод. забирают у людей деньги обещая прибыль.

Ага,прибыль обещают а потом внезапно урезают мощности в аккаунте.И уже о какой то прибыли не может быть даже и речи.

10 hours ago, Tamer34 said:

Ну не скажу что плохо отношусь но и заработать на них нельзя после Hasflare и Hashnest я больше ничего не хочу пробовать и там и там остался в минусах !Я считаю что даже с нынешней ценой покупать мощности которые через год уже не будут ничего почти майнить не стоит а окупаемость нынче огромная

Hashflare конечно был гениальным разводом, люди буквально за несколько дней остались у разбитого корыта, стоило курсу битка просесть ниже 6к и лавочку тут же прикрыли, хорошо что не вложился в эту контору

On 12/28/2019 at 11:50 PM, Jekson24 said:

Раньше облачный майнинг был довольно таки прибыльный а сейчас нет

Как и обычный майнинг, многие в начале года от майнинга отказались

Только если использовать его как пассивный майнинг. Там как правило крипта идёт очень медленно, но через годик думаю крипты накапает немало. Ушёл в армию например и оставил майнить. Пришёл, а биток подскачил и ты разбогател

14 hours ago, Patrick2244 said:

не доверяю я всяким там облачным майнингам. думаю что это просто развод. забирают у людей деньги обещая прибыль.

Ну у меня на еоботе уже в плюсидет... плюс еще рост будет

23 minutes ago, Arescost1992 said:

Ну у меня на еоботе уже в плюсидет... плюс еще рост будет

Ну туда вложить немало надо для плюса, хотя бы 1000 дог в день норм и было бы