Jump to content
fidel10

Кто как относится к облачному майнингу

Featured Comment

19 hours ago, Patrick2244 said:

не доверяю я всяким там облачным майнингам. думаю что это просто развод. забирают у людей деньги обещая прибыль.

Не, с облачным майнингом может и можно заработать какую-то копейку, но максимум пару рублей в месяц. Плюс этому скорее всего за этот месяц компьютер твой сломается)

1 hour ago, Ivangarh2019 said:

Плюс этому скорее всего за этот месяц компьютер твой сломается)

К сожалению об этом мало кто думают. Все привыкли считать прибыль сразу забываю абсолютно про расходную часть.

23 hours ago, Dante05 said:

4 икаса за год мало, на других можно за год и десятками иксов делать 

Это где вы иксы заработали на облачном майнинге? Может года четыре назад токое и было возможно, но сейчас вряд ли возможно

20 hours ago, minamoto77 said:

в те монеты максимум 100 баксов рискнут вложить, а в биткоин миллионы вливают.

Посмотри сколько в эфир , дашки, литки, вкладывают, а потом уже пиши про 100 долларов 

On 1/20/2020 at 2:34 AM, Revolver said:

Раньше то не было хороших облачных майнингов ,а теперь и тем более.

Да были отдельные варианты.помню учавствовал в одном,кажется это был эстонский проект,лет 5 назад.там действительно платили по чеснаку,потом  и он накрылся медным  тазом)Неудачных проектов было конечно же в разы больше,были такие что неудачно сразу начинали,было и кидков с разводилами много...

On 2/3/2020 at 8:53 PM, Dante05 said:

Посмотри сколько в эфир , дашки, литки, вкладывают, а потом уже пиши про 100 долларов 

Но вы не путайте инвестиции в криптомонеты и перечисление депозита в облачный майнинг. Облачный майнинг это чаще всего проект на несколько месцев

Вот бы вспомнить пароли от аккаунтов где давали бонусные мощности три года назад.А эти проекты до сих пор работают и у меня там не плохая сумма должна быть.

On 2/3/2020 at 6:37 PM, Maxon4ik said:

Смотря по отзывам облачный майнинг прибыли ещё никому никакой не дал

Да облочный майнинг эта та же пирамида, только название поменяли, кто первый вложился и привлек больше рефералов тот может быть и в плюсе будет, а остальные только с вложениями останутся, я в одно время смотрел за эти облачные майнинги так у них схема как у экономических игр, работают месяц-два от силы некоторые доходят до трех месяцев, дают несколько мощностей и майни, хочешь больше надо вложить, пока доходишь до минималке на вывод они скамятся и все, нету доверия к ним.

On 1/5/2020 at 8:25 PM, Andrey39 said:

Есть облачный майнинг, а есть псевдо-облачный майнинг. Псевдо-облачный майнинг - это обычный хайп, туда лучше не влезать. А обычный облачный майнинг ещё может быть. Есть такой проект Eobot, можно попробовать с ним заработать. 

В настоящем облочном майнинге чтоб заработать надо не маленькую суму вкинуть как и в обычный майнинг, а в псевдо облачном майнинге принцип таков, нашел, дождался запуска закинул быстро отбился % 15-20 наварил и забыл. потому что потом можно и не вывести уже ничего.

Для меня все по-другому. Я считаю, что инвестировать в облачный майнинг не стоит, потому что большинство проектов - обман, то есть скрытые финансовые пирамиды, лучше создать саму майнинг-ферму. Это намного лучше

13 hours ago, Drygba2 said:

В настоящем облочном майнинге чтоб заработать надо не маленькую суму вкинуть как и в обычный майнинг, а в псевдо облачном майнинге принцип таков, нашел, дождался запуска закинул быстро отбился % 15-20 наварил и забыл. потому что потом можно и не вывести уже ничего.

Ну в облачном майнинге даже в реальном можн так же не окупиться я когда то покупал мощности на Найсхеше самы й что ни наесть реальный облачный майнинг и в итоге асики на которых я покупал мощности стали убыточными и майнили в минус вот так и не окупился даже я

On 2/3/2020 at 8:53 PM, Dante05 said:

Кто вкладывает? Если вы имели облачный майнинг,то в него вкладывают и сотни тысяч долларов.

18 hours ago, Tamer34 said:

Ну в облачном майнинге даже в реальном можн так же не окупиться я когда то покупал мощности на Найсхеше самы й что ни наесть реальный облачный майнинг и в итоге асики на которых я покупал мощности стали убыточными и майнили в минус вот так и не окупился даже я

Короче получается,что все эти облачные майнинги с ихними асиками полная ернуда и туда лучше вообще не вкладывать ничего?

3 minutes ago, Revolver said:

Короче получается,что все эти облачные майнинги с ихними асиками полная ернуда и туда лучше вообще не вкладывать ничего?

По сути да, этоточень рискованный способ инвестирования, т.к кпд снижается каждый день, а если произойдет крупный обвал цены актива, тотю вероятность остаться в минусе практически 100% 

12 minutes ago, Revolver said:

Ну как бы думаю сейчас точно это не выгодно если курс битка рванет опять хотя бы до 15 к баксов тогда и облачный майнинг получаеться будет выгодным !Просто оборудование устаревает и его отключают если оно в минус майнит соответственно твои купленные мощности уже никому не нужны

On 2/6/2020 at 7:55 AM, dimaskd said:

Вот бы вспомнить пароли от аккаунтов где давали бонусные мощности три года назад.А эти проекты до сих пор работают и у меня там не плохая сумма должна быть.

А вы уверены что они работают? Проекты облачного майнинга так долго не живут

4 minutes ago, nvz2010 said:

А вы уверены что они работают? Проекты облачного майнинга так долго не живут

Почему не работает если облачный майнинг реальный то все работают Eobot ,Hashnest Это те которые я знаю они и до сих пор работают и не собираються уходить

На мой взгляд облачные майнинги это уже история.Сейчас можно встретить в сети  только хайпы,называющие себя майнингом.

6 minutes ago, brendi70 said:

На мой взгляд облачные майнинги это уже история.Сейчас можно встретить в сети  только хайпы,называющие себя майнингом.

Не согласен с вами думаю правильней сказать пока не выгодны потому что цена на биток маленькая при возврате на 20 к очень будут выгодными в этом я уверен и многие будут покупать мощности главное убедится что это реальный облачный майнинг а не хайп

Я отношусь к облачному майнингу как к скаму! Ведь все проекты подобные которые я видел в итоге кидали людей.Но первым дали заработать.

Не верю и не верила в облачные майнинги. За то время, когда он себя окупает и ждёшь прибыль, он уже скамится. Если во время роста биткоина где то и выгорало что, то сейчас особого смысла нет в областном майнинге.

Ко всему  напомню, что необходимо понимать, что стопроцентной гарантии дохода и возврата средств здесь быть не может. Никогда не вкладывайте в инвестиции последние деньги, а тем более кредитные деньги.

On 2/3/2020 at 7:37 PM, Maxon4ik said:

Смотря по отзывам облачный майнинг прибыли ещё никому никакой не дал

Раньше на нем многие зарабатывали огромные суммы, а сейчас с нынешним курсом не выгодно этим заниматься

23 hours ago, sinar esaw said:

Для меня все по-другому. Я считаю, что инвестировать в облачный майнинг не стоит, потому что большинство проектов - обман, то есть скрытые финансовые пирамиды, лучше создать саму майнинг-ферму. Это намного лучше

Ну чтобы создать свою майнинг ферму, нужно вложить минимум 1 000 000р, потому что если делать дешевле, то прибыли будет почти 0. Да и облачный майнинг тоже стрёмное дело, лучше туда не соваться.

8 minutes ago, Jekson24 said:

Раньше на нем многие зарабатывали огромные суммы, а сейчас с нынешним курсом не выгодно этим заниматься

Вощможно раньше было выгодно сейчас много жалоб и облачный майнинг уже больше не актуален