Jump to content
fidel10

Кто как относится к облачному майнингу

Featured Comment

On 2/8/2020 at 3:04 PM, brendi70 said:

На мой взгляд нет сегодня годных проектов по облачному майнингу.Добыча крипты услажняется,оборудование стареет,вот и получается ,что добыча идет в минус.

Ну пока да но я бы еще назвал Hashnest можно попробовать там в чем прикол ты покупаешь за крипту мощности и там же есть рынок на котором ты эти мощности можешь продать люди там на этом и зарабатывают некоторые!

On 2/8/2020 at 12:15 PM, Tamer34 said:

Да толку с них сейчас мало согласен но в том же 2017 году в облачном майнинге не плохие деньги зарабатывали люди и я думаю если цены на крипту вернуться к таким же то и облачные майнинги опять будут выгодными особенно где покупаешь мощности за фиат

Смотря какой еще облачный майнинг,что еобот ,что хэш и генессис,полная дребедень.Других хороших я и не встречал.

25 minutes ago, Revolver said:

Смотря какой еще облачный майнинг,что еобот ,что хэш и генессис,полная дребедень.Других хороших я и не встречал.

Так а хороших и нет при нынешней цене на биток они все убыточные но это пока когда цена на биток вырастет и если вы покупали хеши за фиат то будет не плохой плюс

11 hours ago, Maxon4ik said:

Сейчас облачный майнинг стал не актуален, лучше купить монету в долгосрок так надежней будет

Я не могу с вами согласится, мы может просто этой не интересуемся, а я видела сообщения выше что кто то и сейчас участвует

10 hours ago, Revolver said:

а что именно в хеше и генезисе не так? еобот знаю что у них много разных проблем было поэтому имидж свой подпортили, а те двое 

вроде работали норм. и главное у них реальные фермы, это не хайпы какие то. цены не нравятся?

On 2/5/2020 at 7:47 PM, nvz2010 said:

Но вы не путайте инвестиции в криптомонеты и перечисление депозита в облачный майнинг. Облачный майнинг это чаще всего проект на несколько месцев

Я знаю что такое облачный майнинг, я в них раньше сидел когда они доходность приносили, потом как начали скамится один за одним я бросил это дело

On 2/9/2020 at 9:52 PM, Vancik said:

Да Еобот и раньше не очень блистал, мне и щяс жалко 60к дог которые туда влил и перевел на мощности а они гады через 2 недели поменяли мощнисти и я потерял сразу половину депа, после этого я больше и не депал туда ничего, использовал как мультикошелек когда с кранов собирал крипту и за того что комисии маленькие были. 

Я в 2017 заливал 0.01 битка, влил в облако, прокачка облака каждый день выходила в плюс, прибавка была примерно 0.05-1$ в зависимости от курса, сегодня, после всех махинаций, ппрофит около 2$ в месяц ))

Лучше уже стейкинг чем облачный майнинг.Рекомендую купить монету nbx и отправить ее в кошелек для стейкинга.Очень перспективна и может стать конкурентом bat!

12 hours ago, maks111 said:

а что именно в хеше и генезисе не так? еобот знаю что у них много разных проблем было поэтому имидж свой подпортили, а те двое 

вроде работали норм. и главное у них реальные фермы, это не хайпы какие то. цены не нравятся?

Ну у генезиса тоже одно время были проблемы но то что реальные фермы да согласен и многие до сих пор там покупают хеши !Но я никогда не стремился почему то туда мне ближе был тогда Хашнест и на то время топовый Hashflare с которого еле вывел биток свой

1 hour ago, Overlord said:

Я в 2017 заливал 0.01 битка, влил в облако, прокачка облака каждый день выходила в плюс, прибавка была примерно 0.05-1$ в зависимости от курса, сегодня, после всех махинаций, ппрофит около 2$ в месяц ))

Тоесть такой профит говорит о том, что якобы есть плюс, но стоит ли этот плюс таких условий.

14 minutes ago, KendaBeerloga said:

Тоесть такой профит говорит о том, что якобы есть плюс, но стоит ли этот плюс таких условий.

Да не он имел ввиду что профита то как раз ждать долго если по 2 бакса в месяц то это грубо говоря 50 месяцев только окупаемость а потом уже в плюс но я думаю за 50 месяцев эти мощности ничего майнить не смогут

12 minutes ago, KendaBeerloga said:

Нет, наоборот, при старом раскладе, и курсе битка на сегодня, профит бы составил порядка 70-80$ , после смены облака мощности просели капитально, и майнинг пошел в минус равно как и прокачка облака

1 hour ago, Tamer34 said:

Да не он имел ввиду что профита то как раз ждать долго если по 2 бакса в месяц то это грубо говоря 50 месяцев только окупаемость а потом уже в плюс но я думаю за 50 месяцев эти мощности ничего майнить не смогут

Поэтому может стоить рассмотреть какой-нибудь инвестбокс на биржах, чем такой майнинг?

3 minutes ago, KendaBeerloga said:

Поэтому может стоить рассмотреть какой-нибудь инвестбокс на биржах, чем такой майнинг?

Ну инвестбокс это инвестбокс и там не везде можно залесть с минимальными вложениями да и иногда просто нет мест а облачный майнинг чем хорош тем что можно покупать мощности и раскачивать свое облако ну это было так сейчас конечно это все на свой страх и риск так как в любой момент мощности эти могут исчезнуть

1 hour ago, Tamer34 said:

Ну инвестбокс это инвестбокс и там не везде можно залесть с минимальными вложениями да и иногда просто нет мест а облачный майнинг чем хорош тем что можно покупать мощности и раскачивать свое облако ну это было так сейчас конечно это все на свой страх и риск так как в любой момент мощности эти могут исчезнуть

Все верно, инвест разные, но шансов там заработать гораздо больше, чем в том же облачном майнинге. Ведь мы ищем скорость в большинстве случаев.

16 minutes ago, KendaBeerloga said:

Все верно, инвест разные, но шансов там заработать гораздо больше, чем в том же облачном майнинге. Ведь мы ищем скорость в большинстве случаев.

Да согласен больше но чем мне нравиться допустим тот же Еобот тем что там много валют и ми можно играться при курсах хороших кидать в мощность при падении обратно в монеты но это наверно уже больше игрушка чем облачный майнинг

36 minutes ago, Tamer34 said:

Да согласен больше но чем мне нравиться допустим тот же Еобот тем что там много валют и ми можно играться при курсах хороших кидать в мощность при падении обратно в монеты но это наверно уже больше игрушка чем облачный майнинг

Еобот больше подойдёт для новичков, ведь так приятно смотреть, когда твой баланс только растёт вверх. А так туда нужно вкладывать много денег для хорошей прибыли, а то окупаемость маленькая.

2 minutes ago, Zheka001 said:

Еобот больше подойдёт для новичков, ведь так приятно смотреть, когда твой баланс только растёт вверх. А так туда нужно вкладывать много денег для хорошей прибыли, а то окупаемость маленькая.

Не туда вообще считаю ничего не нужно вкладывать разве что какие то копейки с кранов это сервис хорош тем что люди через него и понимают что такое облачный майнинг!Но хотя когда заходишь в топы и видишь как люди качают то уже задумываешься чтоб закинуть

20 hours ago, maks111 said:

Генезис также в свое время года два назад,точно не помню,срезал мощности как и когда то еобот.В хэш же надо заходить с большой суммой сатох,с мелочью там делать нечего,весь доход уйдет на оплату услуг.

2 hours ago, Overlord said:

Я бы не стал вкладывать аж 0.01 биткоина, в подобные проекты облачного майнинга. Так как я не вижу тратить такие деньги ради прибыли в 2 доллара в месяц)

2 minutes ago, Ivangarh2019 said:

Я бы не стал вкладывать аж 0.01 биткоина, в подобные проекты облачного майнинга. Так как я не вижу тратить такие деньги ради прибыли в 2 доллара в месяц)

Но это же было в то время когда биткоин стоил пятьсот долларов.Тогда и я некую сумму вкладывал в ЙОБИТ.На сегодняшний день конечно проекты по облачному майненгу не приносят много прибыли,а некоторые и в минус уходят.Устаревшее оборудование не справляется с современной сложностью добычи.

2 hours ago, KendaBeerloga said:

Действительно на инвестбоксе можно больше заработать чем на каком нибудь облачном майнинге

3 hours ago, Tamer34 said:

Ну у генезиса тоже одно время были проблемы но то что реальные фермы да согласен и многие до сих пор там покупают хеши !Но я никогда не стремился почему то туда мне ближе был тогда Хашнест и на то время топовый Hashflare с которого еле вывел биток свой

да были, но лично мне все выплати за дни когда простой был. конечно не все там идеально, но работать можно было.

1 hour ago, Revolver said:

Генезис также в свое время года два назад,точно не помню,срезал мощности как и когда то еобот.В хэш же надо заходить с большой суммой сатох,с мелочью там делать нечего,весь доход уйдет на оплату услуг.

да помоему все срезали, кто в этой сфере. сложность майнинга растет, курс полетел вниз, не могли же они в убыток работать.

22 hours ago, Dante05 said:

Я знаю что такое облачный майнинг, я в них раньше сидел когда они доходность приносили, потом как начали скамится один за одним я бросил это дело

И я в то время была в таких проектах потом крипта взлетела и я плавно перешла на крипту поэтому даже не знаю что там сейчас с облачным майнингом