Jump to content

Кто как относится к облачному майнингу

Featured Comment

On 2/12/2020 at 10:25 AM, KendaBeerloga said:

Вот такие ситуации и отталкивают людей от крипты, потому что много обмана.

Согласен, надо сделать крипто полицию) которая будет нагибать такие проэкты. А так облочный майнинг елси знать на 100% что не соскамится. То на долгосрок можно норм поиметь. и самое главное Закинул, включил и забыл. Иногда- например раз в месяц зашел докупил мощьностей и опять забыл.

On 2/9/2020 at 10:28 AM, Vancik said:

Да не дадут тебе вынести, без депозита, я раньше тоже этим увлекался, так везде что вывести надо было внести депозит, только с одного такого майнинга мне почти за 3 месяца с халявных мощностей удалось набрать минималку и вывести 30к сат, я уже думал что попал на хороший сайт и депнул туда 100к сат для покупки мощностей потом с кранов еще несколько раз кинул на покупку мощностей и вышел на 1к сат в день, но второй раз так и не успел вывести соскамился тот облачный майнин, так что все эти облачные майнинги обычные финансовые пирамиды.

Наверное он не о подобном сайте говорил, а вообще сделать депозит для того чтобы вывести халявные сатошки не вижу ничего плохого

Я очень скептически отношусь к тамому типу майнинга.Маленький доход-потеря много времени,которое оценивается дороже несколько сатох в чавэс.

On 2/9/2020 at 10:28 AM, Vancik said:

Да не дадут тебе вынести, без депозита, я раньше тоже этим увлекался, так везде что вывести надо было внести депозит, только с одного такого майнинга мне почти за 3 месяца с халявных мощностей удалось набрать минималку и вывести 30к сат, я уже думал что попал на хороший сайт и депнул туда 100к сат для покупки мощностей потом с кранов еще несколько раз кинул на покупку мощностей и вышел на 1к сат в день, но второй раз так и не успел вывести соскамился тот облачный майнин, так что все эти облачные майнинги обычные финансовые пирамиды.

Это вы скорей всего на какой то хайп попали,с настоящем облачным майненгом такие проекты ничего общего не имеют.

Недавно вспомнила про такой облачный майнинг как Hashflare с которого я еле вывел свои средства зашел посмотреть так там оказываеться все мощности раскуплены и до сих пор их там гребут как по мне именно туда я больше бы не входил так как сервис сомнительный

Да блин, ну может парочка и была нормальных. точнее более менее, вы что забыли как пару лет назад их в день появлялось однотипных сколько и через неделю исчезали?

On 2/13/2020 at 5:17 PM, Overlord said:

Eobot, ресурс для облачного майнинга, на рынке уже очень довно, позволяет майнить как топовые монетки так и малоизвестные, платит исправно, но сегодня новичку на нем, без серьезных вливаний не заработать

Там и с серьезными делать нечего.Купите вы там мощности например и когда они окупятся,через сколько лет?О каком заработке там может идти речь.

1 hour ago, Revolver said:

Там и с серьезными делать нечего.Купите вы там мощности например и когда они окупятся,через сколько лет?О каком заработке там может идти речь.

Я даже уже не берусь считать, я ушел оттуда, поставил облако на добычу стеллар и забыл, ибо мне там делать нечего, да и другим не советую, но хотя может кто-то захочет рискнуть, но лучше присмотреться к другим вариантам 

6 hours ago, Tamer34 said:

Недавно вспомнила про такой облачный майнинг как Hashflare с которого я еле вывел свои средства зашел посмотреть так там оказываеться все мощности раскуплены и до сих пор их там гребут как по мне именно туда я больше бы не входил так как сервис сомнительный

Ну если этот проект всё таки вывел тебе когда-то деньги, значит он всё таки не скамм. Да, он платит мало, нужно много времени, но это относится ко всем проектам облачного майнинга.

7 hours ago, State said:

Да блин, ну может парочка и была нормальных. точнее более менее, вы что забыли как пару лет назад их в день появлялось однотипных сколько и через неделю исчезали?

Это были обычные хайпы, а Eobot до сих пор работает и всем исправно платит. Только заработать как раньше тут уже не получится, потому что окупаемость слишком маленькая, и столько ждать не каждый сможет. 

9 hours ago, Andrey39 said:

Это были обычные хайпы, а Eobot до сих пор работает и всем исправно платит. Только заработать как раньше тут уже не получится, потому что окупаемость слишком маленькая, и столько ждать не каждый сможет. 

Да и невыгодно же?Какая от этого выгода,с облачного майнинга?Лучше уж что-нибудь сделать дельной чем майнить.Даже сидя на этом форуме или похожим на этот,вы заработаете больше.

20 hours ago, State said:

В 2017 году каждый узнал о майнинге, и этот год стал рассветом скама

On 2/14/2020 at 7:25 AM, Arsi88 said:

Я очень скептически отношусь к тамому типу майнинга.Маленький доход-потеря много времени,которое оценивается дороже несколько сатох в чавэс.

Закинь нормальную суму которую ты бы потратил на Асики и свет и выйдет практически то же самое. Только тебе даже не надо следить ни за чем в принципе, кнопочку старт нажал и все, и сиди мотом молись чтоб проект не накрылся медным тазом вот и все. А какую ты кучу времени будешь на это тратить? Ты собираешся сидеть и смотреть как тебе майнит?

On 2/13/2020 at 11:50 AM, Zheka001 said:

Есть проекты и лучше по окупаемости, но и риски значительно выше. Я тоже вообще не вижу смысла вкладывать эти деньги в майнинг, лучше в холд закинуть, там хоть безопаснее и перспектив больше.

Кто хочет быстрых денег и не хочет много парится заходят именно в облачный майнинг, думаю с ростом цены на биткомн такие проекты будут возрождаться

1 hour ago, akeksey1994 said:

В 2017 году каждый узнал о майнинге, и этот год стал рассветом скама

Ну это рассветом скама стали те проекты который просто позиционировали себя как облачный майнинг а на самом деле были хайпом на облачном майнинге никогда не будут проценты утверждены и такими большими как по 5% в день на реальном облачном майнинге каждый день по разному капает

On 2/14/2020 at 3:52 PM, Overlord said:

Я даже уже не берусь считать, я ушел оттуда, поставил облако на добычу стеллар и забыл, ибо мне там делать нечего, да и другим не советую, но хотя может кто-то захочет рискнуть, но лучше присмотреться к другим вариантам 

Я также поставил,правда на добычу мощности.Через год зайду,если не соскамится еобот,может что то мне и накрутит там.)

On 2/14/2020 at 11:31 AM, Tamer34 said:

Что то слышал о нем, но тоже не решился входить туда, я так понимаю ты больше не будешь заходить в него? Я вот все таки думаю попробовать. 

On 2/12/2020 at 1:13 PM, brendi70 said:

В этой теме еще можно добавить,что в облачном майниге остались те люди,которые вложились ,в свое время,в него по крупному.

да, у многих уже вышел в плюс их депозит и продолжает что то капать. да и тогда даже мелочью можно было зайти, а сейчас депозит более крупный требуют.

On 2/12/2020 at 1:46 PM, Revolver said:

Вот я про это и говорю,что неактуальным стал облачный майнинг уже давно ,как и краны.

думаю основное что пугает это то что сейчас, условия изменили. не депозит кладешь который можно достать, а покупаешь мощность на ограниченное время с потерей этого депозита.

On 2/3/2020 at 9:36 AM, Arescost1992 said:

Ну у меня на еоботе уже в плюсидет... плюс еще рост будет

а сколько ты от туда уже выводил ? если конечно выводил. и сколько времени ты там уже так сказать облачно майнишь ? 

10 minutes ago, vacan said:

Отношусь нейтрально потому-что не которые облачный майнинг платят пару лет а другие только 1 месяц 

Хотя я тоже отношусь скептически к этим майнингам,но не нужно судить по названию о проекте.Некоторые хайпы ассоциируют себя как облачные майненги.

On 2/13/2020 at 8:15 AM, ares111333 said:

ну  как бы да тут зароботком толком не назвеш но было бы хоть 3 таких это уже что то ,  извеняй можешь скинуть названия что то не найду что писал,  хочу просто помайнить самые такие мелкие монеты

Приложение называется электрониум. Можно неплохо абузить. Потом на биржу кукоин выводишь и там вывод если я не ошибаюсь с 4 баксов.

On 2/14/2020 at 7:25 AM, Arsi88 said:

Ну есть и нормальные сервисы, которые работают уже годами и до сих пор платят. Но я уже сам это перерос, и стараюсь инвестировать в что-то другое, так как в облачном майнинге окупаемость очень маленькая.

1 hour ago, Zheka001 said:

Ну есть и нормальные сервисы, которые работают уже годами и до сих пор платят. Но я уже сам это перерос, и стараюсь инвестировать в что-то другое, так как в облачном майнинге окупаемость очень маленькая.

Это вы про Eobot говорите? Если да, то проект действительно хороший с большим количеством поддерживаемых криптовалют, но там и можно пойти в минус, если облако будет падать в цене. Окупаемость реально очень маленькая, даже нет смысла входить.