Jump to content

Кто как относится к облачному майнингу

Featured Comment

12 minutes ago, Ivangarh2019 said:

Ну желающие заработать в облачной майнинге сейчас несомненно есть. Но это в своей большинстве просто новички, которые не знают, что это такое вообще.

Да наверно новички , сама когда то думала что на облачном майнинге можно много заработать но оказалось все не так

Как то негативно отношусь к облачному майнингу.Потому что сейчас всё больше мошенников в этой сфере,и,поэтому,можно очень легко вложиться в скам,и потерять свои средства можно быстро.Поэтому,на данный момент,отношусь к этому негативно.

1 hour ago, kosmos said:

Как то негативно отношусь к облачному майнингу.Потому что сейчас всё больше мошенников в этой сфере,и,поэтому,можно очень легко вложиться в скам,и потерять свои средства можно быстро.Поэтому,на данный момент,отношусь к этому негативно.

Средства замораживаются при облачном майнинге, поэтому такой вид заработка настораживает.

On 9/21/2019 at 9:51 AM, Elizaveta said:

Большинство проектов, которые позиционируют себя как "облачный майнинг" на самом деле псевдо-майнинги и хайпы. Рано или поздно заканчивается все скамом. Как по мне, лучше покупать на низах крипту на бирже и становиться в лонг.

А как можно различить достойный проект от обычного хайпа? Или тут дело случая? 

4 hours ago, AlphaGela said:

Да наверно новички , сама когда то думала что на облачном майнинге можно много заработать но оказалось все не так

Честный облачный майнинг никогда не даст огромные проценты,их вам обычно сулят  конторы псевдо-майнинга.А в облачном майнинге только вложенное будешь отбивать не менее года  а может и пару лет.

4 hours ago, AlphaGela said:

Так на новичков это и рассчитано, опытные на него не клюнут. Хотя конечно сама идея мне нравится, но это только и остоется идеей, и не более. 

5 hours ago, Ivangarh2019 said:

Ну желающие заработать в облачной майнинге сейчас несомненно есть. Но это в своей большинстве просто новички, которые не знают, что это такое вообще.

Скорее всего ето просто начинающие, которые хотят попробывать закосить бабла

1 hour ago, mentos87 said:

Просто многие такие проекты являются пирамидой или тупо скам.

Сейчас вообще редко что-то дельное найти можно!) Да и не актуальным это считаю сейчас!)))

46 minutes ago, Burjuy222 said:

Сейчас вообще редко что-то дельное найти можно!) Да и не актуальным это считаю сейчас!)))

А раньше было прикольной темой особенно на еобот) мы там с друзьями начинали тестировали что к чему)

On 5/5/2020 at 4:30 PM, Gertza said:

Пока майнинг существует, а он никуда не денется, то и люди занимающиеся этой деятельностью аналогично не исчезнут, а новички явно будут появляться 

Вы правы и если учесть то что не поверю пока сам не проверю работает то эта тема будет жить долго

Я, как пользователь очень даже и положительно, но смысл в нем, если вас за это будут блокировать. А если со стороны дающих вам сервера в облачном хранилище, ну или облачный доступ, то отрицательно. 

16 minutes ago, falazzy said:

Большинство из облачных майнеров обыкновенный хайп,который долго не выживет

Ну почему ебот ещё живой облачный майнинг

Те, кто дает вам эти облачные сервера, а точнее доступ к компьютеру, они скорее всего будут на это все реагировать только отрицательно, так-как крипто майнинг - очень сложная и ресурсо затратная штука. Не щадит железо. 

21 hours ago, iVeryLow1 said:

Те, кто дает вам эти облачные сервера, а точнее доступ к компьютеру, они скорее всего будут на это все реагировать только отрицательно, так-как крипто майнинг - очень сложная и ресурсо затратная штука. Не щадит железо. 

Полностью согласен с вами никак не дает пользователей обладать людям к облачному майнингу. А так эти все проекты в основном хайпы так что с них можно как то в начале заработать круто) Вот и все я отношусь к ним нейтрально так как если с умом относиться то можно как то здесь заработать своих денжат)

On 5/6/2020 at 2:59 AM, Nospeak said:

А раньше было прикольной темой особенно на еобот) мы там с друзьями начинали тестировали что к чему)

Ну когда это было!)) Сам раньше на эоботе майнил неплохо!)) А сейчас это мёртво!)))

Облачный майнинг самое менее затратное занятие в сфере криптовалют, да только денег на этом не поднимете, только копейки будете получать

У меня есть друг, который на этом облачном майнинге делает 120к в месяц. Это и есть пассивный доход. Только я не знаю, на какой платформе он торгует, потому что иметь такие деньги на облаке довольно сложно.

11 hours ago, McIce said:

У меня есть друг, который на этом облачном майнинге делает 120к в месяц. Это и есть пассивный доход. Только я не знаю, на какой платформе он торгует, потому что иметь такие деньги на облаке довольно сложно.

У вас есть друг который зарабатывает но вы не знаете где, это как, ему нету смысла скрывать облачный майнинг про который знают тогда почти все :D

19 minutes ago, Nospeak said:

У вас есть друг который зарабатывает но вы не знаете где, это как, ему нету смысла скрывать облачный майнинг про который знают тогда почти все :D

Да этот облачный майнинг просто лохотрон,нету смысла даже пробовать.В основном под такие майнинги замаскированы мошенники.

1 minute ago, Arsi88 said:

Да этот облачный майнинг просто лохотрон,нету смысла даже пробовать.В основном под такие майнинги замаскированы мошенники.

Я знаю о еобот ну он сейчас вроде вообще не рентабелен, раньше был норм в своё время сидел на нём