Jump to content

Кто как относится к облачному майнингу

Featured Comment

Just now, Nospeak said:

Я знаю о еобот ну он сейчас вроде вообще не рентабелен, раньше был норм в своё время сидел на нём

И ьыл какой нибудь выхлоп от него?Сколько к пимеру в месяц у вас был профит?

6 minutes ago, Arsi88 said:

И ьыл какой нибудь выхлоп от него?Сколько к пимеру в месяц у вас был профит?

Если бы я помнил что было 3 года назад я бы сказал а так я уже и не помню ну 10% мб чуть больше или меньше в те временна

Just now, Nospeak said:

Если бы я помнил что было 3 года назад я бы сказал а так я уже и не помню ну 10% мб чуть больше или меньше в те временна

Ну и то неплохо конечно 10% с суммы вклада.Норма.

1 minute ago, Arsi88 said:

Ну и то неплохо конечно 10% с суммы вклада.Норма.

Ну там были изменение и всё такое вроде он стал приносить очень мало, и многие от туда по уходили, я конечно не смотрел как там теперь, ну проект живёт уже больше 3 лет

2 minutes ago, Nospeak said:

Ну там были изменение и всё такое вроде он стал приносить очень мало, и многие от туда по уходили, я конечно не смотрел как там теперь, ну проект живёт уже больше 3 лет

Ну я слышал об этом проекте,снйчас мало его на слуху,может и перестал вообще функционировать.

Вообще я считаю облачный майнинг это просто хайп, никто там ничего не делает и никаких мощностей на самом деле нет. Соответственно нужно к таким проектам так и относится, то есть рассматривать как быстрый зароботок. 

Я как-то решила помайнить давно. Всё сервисы послали меня далеко и подальше. Но поскольку некоторым это все ещё приносит выгоду, то просто нейтрально. 

On 5/9/2020 at 9:25 AM, Burjuy222 said:

Ну когда это было!)) Сам раньше на эоботе майнил неплохо!)) А сейчас это мёртво!)))

Я вот не пойму.Цена же на мощности там упала,вроде же как бы не плохо или в этом есть какая то заковырка?))

Just now, Malayahomka said:

Я абсолютно категорически отношусь к любому майнингу, больше мне нравится инвестировать. 

Но на инвестировании вы много не поднимите, если это не касается биржи. При инвестировании у вас больше шансов прогореть чем при занятии майнингом. Хотя все зависит от вашего капитала, который вы готовы выложить на благо своего благосостояния.

1 hour ago, Revolver said:

Я вот не пойму.Цена же на мощности там упала,вроде же как бы не плохо или в этом есть какая то заковырка?))

Заковырка наверно в сложности майнинга))) Потому как она день ото дня все выше и выше и те мощности которые приносили раньше хоть что-то, то сейчас как мертвому припарка...

Ну это полная ерунда на обычном компе все подобные браузеры дают копейки и смысла использовать нет ни какого.Еще и ресурсы жрет и антивирусы на такие дела реагируют резко отрицательно.

4 hours ago, Mr1egend said:

Вообще я считаю облачный майнинг это просто хайп, никто там ничего не делает и никаких мощностей на самом деле нет. Соответственно нужно к таким проектам так и относится, то есть рассматривать как быстрый зароботок. 

Дело в том что с облачного майнинга невозможно быстро вывести свои деньги. Мне кажется с таким заработком нужно буть аккуратнее.

В большинстве случаев облачный майнинг обычный скам, который даже платить нормально не может, только призывает людей платить некую сумму денег, да на этом и останавливается все. 

1 minute ago, Maxon4ik said:

Дело в том что с облачного майнинга невозможно быстро вывести свои деньги. Мне кажется с таким заработком нужно буть аккуратнее.

Конечно, да и довольно таки мало проектов, которые работают в данном направлении. Наибольшее количество хайповых проектов "специализируются" именно на облачном майнинге, поэтому советую очень осторожно смотреть и вкладывать в данные проекты.

5 minutes ago, reef1251 said:

Конечно, да и довольно таки мало проектов, которые работают в данном направлении. Наибольшее количество хайповых проектов "специализируются" именно на облачном майнинге, поэтому советую очень осторожно смотреть и вкладывать в данные проекты.

Это да . просто многие пирамиды выдают за облачный майнинг.

On 5/5/2020 at 10:19 PM, Maxon4ik said:

Средства замораживаются при облачном майнинге, поэтому такой вид заработка настораживает.

В этом виде заработка вообще всё странное.Цены там космические,что многим не под силу это будет.Так ещё и не сразу вывод доступен.В это время вообще лего заскамить,и уйти со всеми средствами.Поэтому,лично я к ним негативно отношусь.

6 hours ago, mentos87 said:

Это да . просто многие пирамиды выдают за облачный майнинг.

Причем уже сейчас появились нвые фишки у пирамид они добавляют якобы онлайн камеру, чтоб все могли видеть что майнят по настоящему))А проценты заоблачные по выплатам, и люди ведутся на это все

2 hours ago, Tamer34 said:

Причем уже сейчас появились нвые фишки у пирамид они добавляют якобы онлайн камеру, чтоб все могли видеть что майнят по настоящему))А проценты заоблачные по выплатам, и люди ведутся на это все

людей всегда губит именно жадность. вот на этом и играют все эти мошенники обещая заоблачные проценты. я вообще никогда не участвовал в проектах так называемого облачного майнинга. это всегда является либо пирамида либо просто откровенное кидалово.

9 minutes ago, Patrick2244 said:

людей всегда губит именно жадность. вот на этом и играют все эти мошенники обещая заоблачные проценты. я вообще никогда не участвовал в проектах так называемого облачного майнинга. это всегда является либо пирамида либо просто откровенное кидалово.

Да если хайп то это кидалово однозначано ,а если реальный облачный майнинг то там нужны внушительные суммы чтоб был нормальный заработок

Я не очень положительно отношусь к облачному майнингу, потому что много проектов, которые в любой момент могут тебя заскамить, да и к тому же платят копейки.

Just now, Urban290 said:

Я не очень положительно отношусь к облачному майнингу, потому что много проектов, которые в любой момент могут тебя заскамить, да и к тому же платят копейки.

По моему сегодняшний облачный майнинг который нам предлагают по большой части можно отнести к хайп-проектам.Так что доверие к ним соответствующее.

1 minute ago, brendi70 said:

По моему сегодняшний облачный майнинг который нам предлагают по большой части можно отнести к хайп-проектам.Так что доверие к ним соответствующее.

Люди с каждым годом перестают верить в эту ерунду, поэтому отношение ужасное, и правильно, потому что проектов нет и уже не будет. Тема почти вымерла и этому настал конец, либо настанет в ближайшее время.

13 hours ago, Mr1egend said:

Может это и хайп, но мне кажется что нормальной суммы не получится заработать. Я даже больше негативно отношусь к облочному майнинга, чем положительно. Я никогда этим не занимался, да скорее всего и не буду) 

В большинстве случаев обычный майнинг это просто обычный скам, который даже толком и не платит. Смысл тратить на него время.