Jump to content
fidel10

Кто как относится к облачному майнингу

Featured Comment

10 hours ago, brendi70 said:

Согласен.Я как то пробовал участвовать в одном облачном майнинге,сейчс даже точно и не вспомню название,по моему ЙОБИТ.По началу вроде все шло хорошо,потом у них начались глобальные изменения,короче до вывода средств я так и не дошел.

Йобит это не облачный майниг,это криптовалютная биржа.Скорее всего вы имеете ввиду облачный майнинг- Еобот.

Мне кажется проще холдить монеты чем майнить. Никогда этой темой не увлекался, скорее всего нужно знать как правильно майнить, многие говорят что сейчас это не выгодно

On 12/4/2019 at 11:21 AM, Maxon4ik said:

Риски очень большие все равно даже на инвест боксах. Я бы не стал искать подобные проекты ни когда не знаешь, что с ними будет

М я бы не стала заходить в такие проекты. Хотя у меня есть опыт положительный участия в таких проектах. Когда не где заработать приходится идти на риски.

Сейчас уже облачный майнинг менее актуален и практически не приносить прибыли , вот где-то 2016-17 многие майнили на eobote а там реально в то время зарабатывали много.

Сейчас уже облачный майнинг менее актуален и практически не приносить прибыли , вот где-то 2016-17 многие майнили на eobote а там реально в то время зарабатывали много.

А потом они начали тупо правила менять и многие погорели.

На еоботе?Да ладно?Серьёзно чтоль? ты там что-недавно чтоль? Не советую что-нибудь вкладывать в еобот-там у админа уже точняк  башню рвёт-он постоянно меняет правила,меняет порядки,то убирает то возвращает облака,короче я там потерял немало,в том числе и в его облаках,поэтомуникомуне рекомендую лезть в эту задницу-еобот один хрен  опять всех кинет,уже проверено не раз.

Ну увидим пока иду в плюс. Еще не вкладивал. Я недавно вернулся в проект тоже закедал.  Но чтт будет с нового года то отпишусь

Я помню уже в 2018, когда курс опустился, стало не выгодно самим майнерам майнить, а уж облачный майнинг, где ты через посредника майнишь, который тоже хочет кушать, вообще сложно заработать.

На моем примере я на еботе так и не заработал, постоянно покупал мощности.

Я им никогда  не пользовался, да и вообще не майнил ни каким образом

вы особо ничего не потеряли, так как в большинстве случаев это развод.

Мне кажется проще холдить монеты чем майнить. Никогда этой темой не увлекался, скорее всего нужно знать как правильно майнить, многие говорят что сейчас это не выгодно

Ну смотря с какой стороны посмотреть, это большие риски, так как большинство облачных майнеров связаны с пирамидами. 

я последние гола 1.5 ни одной реальной фирмы с облачным майнингом не встречал,обычные фэйковые сайты,разводящие клиентов не сразу на всё а постепенно,т.е. ты теряешь ,тебе обещают чет новоё,ты теряешь ещё больше и т.д.

я последние гола 1.5 ни одной реальной фирмы с облачным майнингом не встречал,обычные фэйковые сайты,разводящие клиентов не сразу на всё а постепенно,т.е. ты теряешь ,тебе обещают чет новоё,ты теряешь ещё больше и т.д.

Лохотрон чистой воды, замаскированные пирамиды под крипту, вот и все. Даже не вижу смысла говорить что то о них. 

Есть проэкт с майнингом но в них не выгодно и маленький профит ,но капают сатоши но мало , а так если майнить на пк то профит больше будет и нагрузка увеличиться 

На моем примере я на еботе так и не заработал, постоянно покупал мощности.

ну еобот это как по мне так не самый удачный пример облачного майнинга. По очень простой причине, что там сервис в принципе не даёт заработать ничего. Если хайпы хотя бы какой-то процент дают поднять от депозита, а на еоботе ваше депозиты моментально обесцениваются точно также как и купленные мощности.

Йобит это не облачный майниг,это криптовалютная биржа.Скорее всего вы имеете ввиду облачный майнинг- Еобот.

Я знаю из выживших облачных майнингов только еобот, и то там уже ловить нечего как по мне 

Ну я тоже могу хоть что сказать, да?) Холд - конечно выгодное дело, на на него понадобится уйма времени, и то не факт, что ты уйдешь в плюс. А в майнинге, если создать себе отличные условия, то доход будет побольше.

Да нормально я отношусь к любым проектам где можно заработать. Да такие сайты смахивают на обычную пирамиду, поэтому я стараюсь туда не ходить, но кому нравиться пусть работают

А потом они начали тупо правила менять и многие погорели.

И скорость мощности уже на eobote не та, но как не странно проект работает и кто-то еще там занимается облачными майнингом.

On 12/13/2019 at 7:10 PM, Maxon4ik said:

Да, многие говорят что не выгодно. Мол дорогое железо, электроэнергия и так далее, но при этом все равно майнят))) Жадность легкой наживы )))

7 minutes ago, KendaBeerloga said:

Да, многие говорят что не выгодно. Мол дорогое железо, электроэнергия и так далее, но при этом все равно майнят))) Жадность легкой наживы )))

Вы путаете облачный майнинг с "техническим",а ведь здесь вопрос в теме именно про облачный майнинг.Не буду вдаваться в подробности различия одного от другого,скажу только свое мнение.По моему на сегодня облачный майнинг это тема не актуальная.

10 hours ago, Jekson24 said:

И скорость мощности уже на eobote не та, но как не странно проект работает и кто-то еще там занимается облачными майнингом.

Я вам больше скажу, туда до сих пор инвестируют и приобретают контракты в надежде урвать заветную монетку, но учитывая с какой скорость админи проекта меняют правила добычи и выплат, слабо верится в светлое будущее, но проект платит это 100%

Майнингом  сейчас  могут заниматься только лузеры. Уже достаточно все очевидно, майнинг вымер давно,  как динозавры, если те конечно были в природе)) Впрочем как и сам майнинг))