Jump to content
fidel10

Кто как относится к облачному майнингу

Featured Comment

On 12/18/2019 at 1:51 AM, RomaBeton said:

Я им никогда  не пользовался, да и вообще не майнил ни каким образом

У меня был шанс пригласить много рефералов,так вот за пол года учитывая рефералов,учитывая что я ничего не вкладывал в один из проектов облачного майнинга,у меня вышло 0.009битка.Я потратил неделю на привлечение рефералов,а потом забыл на время о сайте.

On 12/13/2019 at 8:39 PM, nvz2010 said:

М я бы не стала заходить в такие проекты. Хотя у меня есть опыт положительный участия в таких проектах. Когда не где заработать приходится идти на риски.

Конечно где можно заработать легкие деньги везде риски

23 hours ago, minamoto77 said:

вы особо ничего не потеряли, так как в большинстве случаев это развод.

Развод не развод, а вот заработать много не удастся.

On 12/18/2019 at 7:43 PM, Dante05 said:

Я знаю из выживших облачных майнингов только еобот, и то там уже ловить нечего как по мне 

У меня там есть рефералы и мне есть чего там ловить.

5 hours ago, nico said:

тут вопрос уже не в заработке, а в том, чтобы не потерять вложенное.

Лично Я отношусь к облачному майнингу как к хайпу и уж точно не буду рассматривать как  инвестиционный проект в который можно было бы вложить криптовалюту

On 9/20/2019 at 10:03 PM, fidel10 said:

стоит ли относиться облачному майнингу как инвестирование с перспективой или же это и есть как хайповые проекты? поделитесь мыслями, пожалуйста если у кого уже есть опыт в этом деле. я еще ни разу свои деньги не вкладывал просто именно облачному майнингу, хотя как способ заработка достаточно симпатизирует.

Штука хорошая но очень рисковая, тут 50 на 50 повезет не повезет можно и заработать а можно и пролететь, более долгие и стабильные проэкты, дают не сильно большой % набива идет, а там где обещают 700-900% годовых это как по мне 100% Хайпы, и там выхватуют те кто вкидуется сразу после открытия и относительно хорошую суму чтоб поиметь примерно х2-х1.5 и выводятся сразу, а остольные прогорают и с пылающими пердаками палыхают на лево и на право.

On 10/31/2019 at 3:57 PM, nico said:

Не как не отношусь, как то стараюсь в таких проектах не участвовать, не интересны они мне  

Значит Вы не любите что бы Вас обманывали. Иначе бы как многие доверчивые люди отдали бы свои деньги мошенникам. И потом в надежде получить прибыль сидели бы и ждали у моря погоды.

у меня остался только аккаунт на еоботе ... было много раньше облачных майнингов когда биткоин был по цене в пределах 400 - 600 долларов.. было около 7 - 8 заряженных акков ну и свои асики качали .. потом пошёл в рост .... и почти все соскамились .. какие то выплатили инвестиции мои ... но многие просто соскамились... остался у меня только еобот.. асики спихнул года 2 назад так как не выгодно майнить стало с такой сложностью 

On 10/17/2019 at 8:18 PM, NIKITA9953 said:

ну лучше использовать впн связываясь с такими махинациями

Вы правы VPN это очень хорошая штука. Но на мой субъективный взгляд лучше вообще держаться по дальше от всякого рода махинаций. Это как правило до добра не доводит.

21 hours ago, Revolver said:

У меня там есть рефералы и мне есть чего там ловить.

Это если сам сайт еще платит, то с рефами конечно можно зарабатывать.

On 12/19/2019 at 2:44 PM, dimaskd said:

У меня был шанс пригласить много рефералов,так вот за пол года учитывая рефералов,учитывая что я ничего не вкладывал в один из проектов облачного майнинга,у меня вышло 0.009битка.Я потратил неделю на привлечение рефералов,а потом забыл на время о сайте.

Ну за полгода в общем 0.009 это конечно мало, но если учитывая, что это заработано только с помощью рефералов, то это даже неплохо) А если бы ты потратил месяц на привлечение рефералов?)

1 hour ago, zhestka said:

Думаю это все в подавляющем большинстве разводилово типа мм

Но можно заработать копеечку не вкладывая ничего,ведь такие проекты дают бонус,они работают в основном более года,так вод за пол года можете минималка с бонусных мощностей накапать.А сайтов таких много сейчас.

On 12/19/2019 at 10:36 AM, akeksey1994 said:

Еще не приходилось им пользоваться, я предпочитаю зарабатывать криптовалюту другими методами

На сегодняшний день эта тема уже не актуальна. Примерно года четыре-три назад это была наверное самая популярная тема для заработка

7 hours ago, nvz2010 said:

На сегодняшний день эта тема уже не актуальна. Примерно года четыре-три назад это была наверное самая популярная тема для заработка

Уже и не осталось наверно облачных майнингов,кроме еобота.Гензис и хэш 24 не считаю,там с копейками делать нечего.

19 hours ago, Jekson24 said:

Раньше облачный майнинг был довольно таки прибыльный а сейчас нет

Да наверное просто есть более прибыльные темы  вот и не актуальным стал облачный майниг

Есть такие хорошие платформы как Eobot. Этот сервис работает уже больше 6 лет, и я бы ему доверился. А так я нормально отношусь к облачному майнингу, главное чтобы были проекты хорошие. 

On 12/19/2019 at 12:54 PM, nico said:

да не только много а скорее вообще ничего что за частую и происходит в облачных майнингах,нынче им лучше уже вообще не доверять,я стараюсь их уже просто обходить стороной

On 12/19/2019 at 12:54 PM, nico said:

На Eobot точно ничего не заработаешь с маленькими вложениями. Теперь нет таких хороших и надёжных проектов как Eobot, поэтому теперь сложно еа этом зарабатывать.

35 minutes ago, Andrey39 said:

На Eobot точно ничего не заработаешь с маленькими вложениями. Теперь нет таких хороших и надёжных проектов как Eobot, поэтому теперь сложно еа этом зарабатывать.

О да, помню, когда вложил в Еобот 1000$, но много денег мне он всё равно не принес. Хоть там и мизерные проценты, но он хоть надёжный, а таких проектов очень мало теперь.

On 12/19/2019 at 10:13 PM, Himiko said:

Лично Я отношусь к облачному майнингу как к хайпу и уж точно не буду рассматривать как  инвестиционный проект в который можно было бы вложить криптовалюту

Я был зарегистрирован в нескольких облачных майнингах в прошлом году,если точно в 9,только с одного получилось вывести,остальные не платят.

3 hours ago, dimaskd said:

Я был зарегистрирован в нескольких облачных майнингах в прошлом году,если точно в 9,только с одного получилось вывести,остальные не платят.

Я тоже регистрировался в облачных майнингах. Хорошо что не стал вкладывать туда деньги я бы точно скорее всего не вывел