Jump to content
holms

Краткосрочный прогноз по BTC

Featured Comment

Я думаю что он поднимется до 12 тысяч долларов но потом снова упадёт в цене , но есть и плюсы что можно когда поднимется продать и в плюсе или ждать пока не дойдёт до 20 к долларов

Не поднимится он уже до такой суммы, по крайне мере в этом году, хоть бы на 7000 ещё вернулся бы

биток вырастет за 1н день сразу в 10ки разно купить его никто не успеет,только те кто заранее знать будут о готовямщимся разрешении вкладывать туда деньги фондов.

могут на новый год сюрприз сделать, когда никто его не ожидает.

Да мы всегда ждем сюрпризов, но к этому новому году мне кажется его не будет. 

Не поднимится он уже до такой суммы, по крайне мере в этом году, хоть бы на 7000 ещё вернулся бы

Конечно это многовероятно, но всё таки шансы на его рост никто не отменял. Так, например, было в конце 2017. Начал он расти 12 декабря и буквально до 4 января он всё рос, внезапно.

биток вырастет за 1н день сразу в 10ки разно купить его никто не успеет,только те кто заранее знать будут о готовямщимся разрешении вкладывать туда деньги фондов.

Не будет такого, даже если биток просядет до 2500 то рост в 10-ки раз выступит в роли катализатора котрый запустит процесс закрытия лонгов, по приблизительным меркам это 35-40к монет, думаю дальше описывать сценарий нет смысла, все знаем что будет если на рынок выкинут столько монет

Сейчас курc биткоин резко пошел вверх, неожиданно однако, надолго ли он начал расти и с чем вообще связан рост в данный момент, кто знает? 

11 hours ago, Jekson24 said:

Сейчас курc биткоин резко пошел вверх, неожиданно однако, надолго ли он начал расти и с чем вообще связан рост в данный момент, кто знает? 

Пока новости не читал, возможно небольшой рост после сильного падения, но мне кажется все равно биток упадет к прежнем значениям!

А что тут можно прогнозировать ? Сейчас можно только констатировать факт его падения. И это будет продолжаться довольно таки длительное время. 

40 minutes ago, Gena1985 said:

А что тут можно прогнозировать ? Сейчас можно только констатировать факт его падения. И это будет продолжаться довольно таки длительное время. 

На данный момент краткосрочный прогноз положительный,намечается бычий тренд.Успейте сделать перезакуп.

1 hour ago, dimaskd said:

На данный момент краткосрочный прогноз положительный,намечается бычий тренд.Успейте сделать перезакуп.

Возможно и бычий тренд, а может быть что это  коррекция,  сейчас наверное будут наблюдать в какую сторону пробьет уровни поддержки, аналитики же предрекают дальнейшее падение первой  крипты, посмотоим, буду ждать отметку 4500

6 hours ago, dimaskd said:

и как долго он может продлиться?

9 hours ago, dimaskd said:

А случаем не знаете на когда намечается? А то уже сотни вариантов от аналитивюков наслушался, пока топчется на месте 

17 hours ago, Dante05 said:

А случаем не знаете на когда намечается? А то уже сотни вариантов от аналитивюков наслушался, пока топчется на месте 

На данный момент ждём закрепления цены на уровне 7200$,тогда рогде можно говорить о смене тренда на бычий.

On 12/18/2019 at 5:48 PM, safsd said:

Я думаю что он поднимется до 12 тысяч долларов но потом снова упадёт в цене , но есть и плюсы что можно когда поднимется продать и в плюсе или ждать пока не дойдёт до 20 к долларов

Я думаю что за это время можно найти деньгам более рациональное применение

2 hours ago, dimaskd said:

На данный момент ждём закрепления цены на уровне 7200$,тогда рогде можно говорить о смене тренда на бычий.

Сейчас она примерно на таком уровне закрепилась , но если опять долгое время будет в диапазоне 7200 стоит ждать, что курс пойдет обратно вниз.

Вот вы странные люди не угадать говорите, по сути биток вокруг 7200 гуляет и не вверх толком ни вниз.... Лучше бы уже пошел куда нить конкретно...

Я также не прогнозировал, что цена биткойнов упадет ниже 7,5 тыс. это займет определенно много времени, чтобы восстановить 10 тыс.

1 hour ago, millioner500 said:

Вот вы странные люди не угадать говорите, по сути биток вокруг 7200 гуляет и не вверх толком ни вниз.... Лучше бы уже пошел куда нить конкретно...

так недавно был 6500 долларов. прибавил 10% за короткое время.

недавно читал новости от аналитиков и те прогнозировали падение до отметки 5.5к, но честно говоря сомневаюсь я в этом ...

On 12/19/2019 at 2:13 PM, Overlord said:

Возможно и бычий тренд, а может быть что это  коррекция,  сейчас наверное будут наблюдать в какую сторону пробьет уровни поддержки, аналитики же предрекают дальнейшее падение первой  крипты, посмотоим, буду ждать отметку 4500

Да ну что вы! Настолько сильно биткоин уже не просядет. Хотя конечно если это будет выгодно китам, то они конечно могут биткоин несколько подтопить на торгах ради закупки перед халвингом. Но я считаю это маловероятным сценарием событий на рынке крипты.

2 minutes ago, luckygirl2019 said:

Да ну что вы! Настолько сильно биткоин уже не просядет. Хотя конечно если это будет выгодно китам, то они конечно могут биткоин несколько подтопить на торгах ради закупки перед халвингом. Но я считаю это маловероятным сценарием событий на рынке крипты.

Все так и мечтают чтоб биткойн опять свалился до 500 долларов, чтоб стать миллионером, но все знает что ниско он уже не сядет,  кто раньше подумал тот не прогадал 

Если мнение эксперта субъективно то мое мнение это вообще грезы , так или иначе я думаю что биткоин сейчас переживает критические моменты , он был на мертвом месте порядком четверых месяцев , а теперь его начинает шатать и тут очевидно два варианта развития перед новым годом - или все его начнут активно продавать по хорошему курсу или все активно начнут его покупать . Хочется конечно верить в лучшее , но все же лично мое мнение - биток вырастет до 7,350 и потом рухнет до 5.000 , 4.500к . Это не так плохо , потому что это будет являться хорошечной основой для приличного качественного прироста , надеюсь под конец 2020 , увидеть биток по 20к

On 12/18/2019 at 7:12 PM, Russia64 said:

Очень радужные перспективы, но малореальные на мой взгляд.

11 hours ago, luckygirl2019 said:

Как знать, последний раз когда финансовая пирамида PlusToken слила 25к битков курс просел, имеено это событие большинство считают причиной обвала курса с 14000 до 10000,   в запасе у них еще 20к, потому многие и предрекают падение битка, а насколько глубоко никому не известно, в конце концов на бирже цена встанет та цена котрую захотят, каким бы ни был биток уникальным, а вертят им так же как всеми активами

Guest
This topic is now closed to further replies.