Jump to content
Diablo1

Почему криптовалюты не исчезнут?

Featured Comment

4 hours ago, dimaskd said:

А не исчезнет криптовалюта,потому что многие страны уже нацелились создать свою валюту.А власти Венесуэлы распорядились продать 4.5млн баррелей нефти за Эль Петро .Это криптовалюта Венесуэлы кто не знал.

Так категорично не стоит заявлять. Крипта появилась ниоткуда и также может туда кануть. Но пока она приносит деньги - ее будут юзать.

1 hour ago, KendaBeerloga said:

Так категорично не стоит заявлять. Крипта появилась ниоткуда и также может туда кануть. Но пока она приносит деньги - ее будут юзать.

как минимум, в качестве инвестиционного актива будут использовать.

5 hours ago, KendaBeerloga said:

Конечно может, но думаю это не скоро может быть!)) А может и внуки ею будут пользоваться!))

6 hours ago, KendaBeerloga said:

Нет света, нет интернета) Но при таких раскладах многое уйдет в небытие, а не только крипта)

23 hours ago, brendi70 said:

В процесс движения криптовалюты могут власть имущие вмешаться,вот тогда...нет я не хочу сказать,что крипта исчезнет но криптовалютчикам могут жизнь осложнить до невозможности.

могут но врядле им это сильно удастся, но даже если осложнят то главное что все ровно не исчезнет

21 hours ago, KendaBeerloga said:

Я думаю что золото в скором времени начнет сдаваться.Хотя это очень маловероятный исход события,,но предположить возможно.А блок чейн то выезде вводят уже,а криптовалюта это его дополнение.

17 hours ago, vl77lp said:

Нет света, нет интернета) Но при таких раскладах многое уйдет в небытие, а не только крипта)

Даже анекдот старый вспомнил про свет и интернет, ну при том что уже есть солнечные батареи , гинираторы, то свет думаю всегда будет 

3 hours ago, KendaBeerloga said:

Призренный металл. Золото вряд ли даст заднюю, как и брюлики.

конечно, золото будут ценить, но и ценность криптовалют будет возрастать.

6 hours ago, KendaBeerloga said:

Призренный металл. Золото вряд ли даст заднюю, как и брюлики.

Про брюлики уже давно ходит слух, что они переоценены и цена держится только из за того, что фактический монополист Де Бирс выпускает ограниченное количество на рынок, а остальным заполняет хранилище.

On 1/18/2020 at 4:37 PM, dimaskd said:

Я думаю что золото в скором времени начнет сдаваться.Хотя это очень маловероятный исход события,,но предположить возможно.А блок чейн то выезде вводят уже,а криптовалюта это его дополнение.

Золото просто так не будет сдаваться это самый надежный актив. Просто биткоин будет такой же популярный только цифровой

Edited by Maxon4ik

51 minutes ago, Maxon4ik said:

Золото просто так не будет сдаваться это самый надежный актив. Просто биткоин будет такой же популярный только цифровой

Золото это золото, это украшение по этому никуда сдавать не будет..да он и так уже популярен, как золото: мало кто может позволить и не всем оно нужно

On 1/18/2020 at 2:56 AM, Burjuy222 said:

Конечно может, но думаю это не скоро может быть!)) А может и внуки ею будут пользоваться!))

Мне кажется, что не только внуки, но и правнуки, а то и ещё дальние поколения, кто знает) Хотя такие заявления делать не стоит, так как криптовалюта по разным причинам может исчезнуть и через месяц.

3 hours ago, Maxon4ik said:

сравните по времени сколько эти активы находятся на рынке.

не думаю,что крипта повторит путь алюминия,что в моменте был дороже золота или тюдьпанов,где за цветок(лукрвицу) можно было замок купить,т.к.врядли в случае заселения луны или марса там баксами будут расчитываться, всё движется и эта тема с независимой валютой реально назрела.

2 hours ago, Russia64 said:

не думаю,что крипта повторит путь алюминия,что в моменте был дороже золота или тюдьпанов,где за цветок(лукрвицу) можно было замок купить,т.к.врядли в случае заселения луны или марса там баксами будут расчитываться, всё движется и эта тема с независимой валютой реально назрела.

Ну просмотрим, другой крипты появилось бесчисленное множество, а дедуган все еще держится в качестве эталона)

On 1/19/2020 at 12:52 AM, vl77lp said:

Про брюлики уже давно ходит слух, что они переоценены и цена держится только из за того, что фактический монополист Де Бирс выпускает ограниченное количество на рынок, а остальным заполняет хранилище.

Я тоже считаю цену на них завышенной так же как и на золото.

21 hours ago, Ivangarh2019 said:

Мне кажется, что не только внуки, но и правнуки, а то и ещё дальние поколения, кто знает) Хотя такие заявления делать не стоит, так как криптовалюта по разным причинам может исчезнуть и через месяц.

Может и исчезнуть!) Это как раз только мысли!)

1 minute ago, Burjuy222 said:

Может и исчезнуть!) Это как раз только мысли!)

Криптовалюта прочно вошла в жизнь многих людей,и в перспективе планирует еще глубже развиваться,а значит популярность ее не исчезнет еще долгие годы.

1 hour ago, brendi70 said:

Криптовалюта прочно вошла в жизнь многих людей,и в перспективе планирует еще глубже развиваться,а значит популярность ее не исчезнет еще долгие годы.

Что значит многих? На Земле живет более 7 миллиардов людей. Если десятая часть знает о крипте - то это хорошо, а разбирается в ней 1-2% наверное. Это не много, это пыль.

27 minutes ago, KendaBeerloga said:

Что значит многих? На Земле живет более 7 миллиардов людей. Если десятая часть знает о крипте - то это хорошо, а разбирается в ней 1-2% наверное. Это не много, это пыль.

Это точно) Пока не все знают о крипте, но в скорм времени пользоваться ей будут везде

Не исчезнут пока там можно заработать денег. Слушайте, пирамиды с 50 годов существуют? И ничего пирамида Понзи когда сыграла. И вот так крутят ее пол века уже) С криптой тоже самое пока будет

19 minutes ago, Maxon4ik said:

Это точно) Пока не все знают о крипте, но в скорм времени пользоваться ей будут везде

ну везде да не везде, кто не захочет тот и не будет ей пользоваться,многих знаю что сторонятся крипту

они уже не пропадут потому что мы двигаемося в будущее там еще больше технологий, и я думаю, что в будущем мы нымы будем рассчитываться.