Jump to content

Почему криптовалюты не исчезнут?

Featured Comment

Сейчас же есть монеты, которые превосходят биткоин по всем параметрам. Но между тем такой цены они и близко не добились. Биткоин стал инструментом для торговли и инвестирования. А платежным средством ему не быть. 

Криптовалюта стала для многих интересным инструментом инвестиций,многие зарабатывают на этом дополнительный доход.И,поэтому,популярность у криптовалюты не остановиться,и так же будет в них инвестирование.И именно поэтому они не смогут исчезнуть я думаю.

2 minutes ago, kosmos said:

Криптовалюта стала для многих интересным инструментом инвестиций,многие зарабатывают на этом дополнительный доход.И,поэтому,популярность у криптовалюты не остановиться,и так же будет в них инвестирование.И именно поэтому они не смогут исчезнуть я думаю.

Сто процентов, не понимаю людей которые пишут что крипта падёт и она никому не нужна, я считаю что всё что мы делаем это помогаем будущей валюте развиваться на благо общества

3 minutes ago, kosmos said:

Да очень большие деньги крутятся в крипте, поэтому даже если обычные люди перестанут покупать крипту она все равно не исчезнет

Крипта гораздо проще в управлении, добыче и использовании, поэтому не исчезнет. В какую страну не поедешь - можно воспользоваться ей без конских комиссий и постоянной конвертации валют. Другая сложность в том, что она пока так и не прижилась по всему миру, поэтому расплатиться ей можно далеко не везде.

14 minutes ago, Elizaveta said:

Крипта гораздо проще в управлении, добыче и использовании, поэтому не исчезнет. В какую страну не поедешь - можно воспользоваться ей без конских комиссий и постоянной конвертации валют. Другая сложность в том, что она пока так и не прижилась по всему миру, поэтому расплатиться ей можно далеко не везде.

Воспльзоваться не везде получится во многих странах криптовалюта под запретом, либо полным либо частичным, так что пока это мечты

On 1/17/2020 at 1:18 PM, nvz2010 said:

Наверное вы правы, но на сегодняшний день крипта только на первом этапе своего развития так что пока что то придумают новое она будет жить

Первый этап развития будет пройден когда оплачивать начнут хотя бы 30% населения планеты.Сколько всего будет этапов развития криптовалюты?)

8 hours ago, serggof said:

Первый этап развития будет пройден когда оплачивать начнут хотя бы 30% населения планеты.Сколько всего будет этапов развития криптовалюты?)

Не думаю что когда либо крипта станет платежным средством для большинства людей, разве что каких то кругов элит))

On 5/1/2020 at 5:02 PM, Tamer34 said:

Да очень большие деньги крутятся в крипте, поэтому даже если обычные люди перестанут покупать крипту она все равно не исчезнет

Да в любом случае за этим дело будущее, кто бы что не говорил. Ну ведь действительно можно очень даже не плохо заработать, а это не круто ведь на самом деле?

Сейчас на данный момент я могу сказать, что это будущая валюта, но кто-то если не добавляет ее в список - "что появится в будущем", то могут попытаться что либо про крипту какой либо камень наложить, что она нам ненужна (должен быть вставлен мем с интернетов (но цензура не даст))

3 minutes ago, s1ngleBroth said:

Сейчас на данный момент я могу сказать, что это будущая валюта, но кто-то если не добавляет ее в список - "что появится в будущем", то могут попытаться что либо про крипту какой либо камень наложить, что она нам ненужна (должен быть вставлен мем с интернетов (но цензура не даст))

Нет думаю это не валюта в будущем а просто как ценный актив,а валютой так же будет фиат только в цифровом виде

13 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Да в любом случае за этим дело будущее, кто бы что не говорил. Ну ведь действительно можно очень даже не плохо заработать, а это не круто ведь на самом деле?

Заработать конечно можно, но можно и на пирамиде заработать, и не факт, что денежные потоки из одной пирамиды резко не утекут в другую 

On 2/20/2020 at 11:32 AM, Maxon4ik said:

Скорее всего потому что весь мир должен перейти на цифровые деньги, так как старая финансовая система устарела

Я думаю будет совмещение оцифровки и фиата , не смогут они просто так убрать фиат

10 hours ago, serggof said:

Первый этап будет когда люди узнают в массе что это такое, а пока это просто рассматривается как средство заработка в виде некой финансовой пирамиды.

On 9/24/2019 at 8:19 PM, Nidxegg said:

Пока будет дарк - будет и крипта) А дарк будет всегда. Ну или придумает удобнее вещь чем крипта. 

Да дарк ушел уже давно в тень такую что и крипты там уже не много осталось максимум ZEC ))

On 5/4/2020 at 6:18 PM, Casual12 said:

Я думаю будет совмещение оцифровки и фиата , не смогут они просто так убрать фиат

Скорее всего фиат оставят для старого поколения, которому сложно освоить все сложности с цифровыми деньгами. 

On 5/4/2020 at 7:04 PM, Nirvanna09 said:

Да дарк ушел уже давно в тень такую что и крипты там уже не много осталось максимум ZEC ))

Я вообще в первые слышу про дарк если честно)

On 4/29/2020 at 11:58 AM, Mr1egend said:

Сейчас же есть монеты, которые превосходят биткоин по всем параметрам. Но между тем такой цены они и близко не добились. Биткоин стал инструментом для торговли и инвестирования. А платежным средством ему не быть. 

В битоин вложены большие деньги тут уж какая бы технология не была  у монеты ,с битоином не сможет конкурировать

35 minutes ago, Nospeak said:

Я вообще в первые слышу про дарк если честно)

Дарк.net теневой рынок интернета) ранее был очень популярен , сейчас уже почти никто о нем не говорит)

On 5/4/2020 at 7:04 PM, Nirvanna09 said:

Ды как так то, в какую тень то, вообще он и так в тени всего, но по факту там крипта в приоритете так то. 

Да прежде всего за криптовалютой же будущее, и стоит уже сейчас обращать внимание на криптовалюту что бы спустя время довольно сильно вообще не жалеть так сказать.

Потому что криптовалюты - это будущее всей экономики. У криптовалюты во-первых, нет банков, во-вторых, она децентрализована, что дает огромный плюс в развитии различного рода проектов.

Криптовалюта - отличный инструмент для заработка, что говорит нам о том, что она вряд ли исчезнет. Лично я легко разбираюсь в ней и не против бы вообще продолжать деятельность в этой сфере.

Пока что они растут, так-как появляется новая эра валют, как когда-то было и с передачей вещами (считалось за валюту), перейдя на фиат, вещи стали альт-валютой. Так же и будет с фиатом в будущем. 

Потому что криптовалюта является одним из самых популярных способов заработка в интернете с целью получения профита, так что многие предприниматели инвестируют именно в крипту и будут продолжать это делать