Jump to content
ClansterS

XRP - поговорим немного о данной криптовалюте и с чем ее едят.

Featured Comment

43 minutes ago, Mihey555 said:

Скорее монета на плаву, потому что её массово не скидывают по причине хорошего минуса по монете и цена не растёт, что по итогу не даёт выйти из монеты.  А вся это "позитивная" информация просто пыль в глаза, которой уже толком не верят. 

Ну я на другом форуме читал, что какой-то сооснователь рипла в день продаёт по 2 ляма этих монет. Может хочет изменить цену рипла) Но не смотря на это рипл пока что нормальная монета, пока.

On 9/23/2019 at 10:26 PM, Maxon4ik said:

Пока не покупал Рипл, но думаю закупиться стоит в будущем, возможно за ним есть будущее

Я тоже не особо торгую Риплом. Но суть то не в том, Рипл это банковский инструмент, который банки используют. Я даже подумать об этом не мог, но я прочитал об этом на другом форуме. Так что у монеты довольно большое будущее)

Спасибо за пост. Я не вдавался в технические подробности рипл. Предполагая что цена сейчас у монеты хорошая для покупки и количество монет в обороте около половины всех выпущенных. Думаю рипл еще стрельнет как в 2018 до 2.5-3 долларов.

У монеты будущее конечно есть, больших иксов ожидать  не стоит, но вложиться можно если есть желание у кого похолдить.

On 5/17/2020 at 10:30 AM, Maksimxxx said:

Спасибо за пост. Я не вдавался в технические подробности рипл. Предполагая что цена сейчас у монеты хорошая для покупки и количество монет в обороте около половины всех выпущенных. Думаю рипл еще стрельнет как в 2018 до 2.5-3 долларов.

Нет уверенности что поднимется так высоко, но обьемы у него хорошие проходят. Для меня он остается одним из самых стабильных вложений, не жду иксов, но свои 1-2% в месяц можно брать.