Jump to content
Promoangel

Стратегия на дайсе.

Featured Comment

Кто какие стратегии на костях знает? так как я кроме мартингейла ничего не знаю, и закинул дней 10 назад сюда 8К сатоши, И делал ставки по 500 сатоши, проиграл - удвоил, и так по порядку. Сейчас у меня на балансе 115000 сатоши, и это с форума я вывел 16К сатоши. то есть 99К сделал чисто по этой стратегии, то делаю очень долго, так как некоторые из вас тут тупо топлят все по максимум и потом выигрывают (ну или нет:D). Так что кто какую стратегию знает? 

P.S Насчет блэкджека тоже интересно, поднимал кто-то норм на этих картах? 

Кто так много поднял, пускай расскажет о своей стратегии. По-моему мы не будем брать даже одного сатоши у него баланса. И никто ничего не теряет.

Очень повезло тебе с дайсом, слишком сильно повезло хд. Как по мне - блекджек тот же дайс и нет особого смысла в него играть, медленно и скучно. Мартингейл такая себе стратегия, но может стрельнуть, а может и нет.

Есть такая неплохая стратегия на 77 процентов и 33, ставишь до трех проигрышей подряд, после ставишь утроенную ставку на 33 процента, если выигрыш возвращаешься на 77, проигрыш удваиваешь и так до выигрыша, конечно рискованно, но зачастую реально выпадает и можно норм банк, но можно более сейвовую тактику использовать, заключается в 80 процентах, ставишь минималку до проигрыша, после проигрыша ставишь еще раз, чтобы был выигрыш и ставишь ставку в 5 раз больше после чего возвращаешься обратно к минимальной ставке, тема норм сам проверял банк апал около х10.

Я ставил на 50 после каждого проигрыша удваивал ставку, в результате увеличил банк х10, не знаю может просто повезло.

что бы поднял хороший балланс по любой стратегии нужно на реально баллансе иметь минимум 250к сатош!!

стратегия которой я пользуюсь это (делать ставку 100сатошь при проигрыше умножать в 2раза, при выйгрыше сбрасывать обратно до 100сатошь) делать проценты 49 на 51%/51 на 49%

или как вам удобнее, тут уже решайте сами

On 9/23/2019 at 5:41 PM, Promoangel said:

Кто какие стратегии на костях знает? так как я кроме мартингейла ничего не знаю, и закинул дней 10 назад сюда 8К сатоши, И делал ставки по 500 сатоши, проиграл - удвоил, и так по порядку. Сейчас у меня на балансе 115000 сатоши, и это с форума я вывел 16К сатоши. то есть 99К сделал чисто по этой стратегии, то делаю очень долго, так как некоторые из вас тут тупо топлят все по максимум и потом выигрывают (ну или нет:D). Так что кто какую стратегию знает? 

P.S Насчет блэкджека тоже интересно, поднимал кто-то норм на этих картах? 

ну если играть чисто по Мартину, то 8 тысям сатошек не хватит точно)) ты просто мега-мага везунчик)) так оно в самом начале игры может еще и зайдет, но потом начнутся серии красных и будет быстрый слив. а ты на каком кстати проценте играл что тебе дайс так дал выиграть? можно попробовать для разнообразия на 99х поганять. пропускаешь на минимуме ставок 50-60, а потом можно либо удваивать ну либо же умножать на пару процентов при проигрыше.

Я одну пробовал. Но в конце слил. По 5 сатош ставку добавил за каждый бросок. Сперва выигрываешь. А потом наоборот.

Играл по мартенгейлу, начинал с 0.0005, дошел до 0.02 потом решил поменять стратегию, ушел на 1.1, стал играть по максбету,  результат.. слив, мартенгейл хорош для начала, потом нужно менять тактику, да на дисе мне кажется особо не разгуляться, на данный момент посматриваю в сторону хайло и мин

Screenshot_20191129-105926_Chrome.jpg

Я пока не выиграл большую сумму. Но делаю например, 10х. Начинаю с маленького сатоша бросать. И поехали. Но так не могу много выиграть. Около 100 сатош плю минус))) за час.

Чтоб играть по мартенгейлу нужен норм баланс,хотя бы 0.01, а иначе слив обесчпечен, имхо, дайс это слив, по началу будет радовать, потом как включит длинную очередь красных и усе (( и не играй по максбету на маленьких иксах, иначе закончишь как я )) станешь бомжиком ))

On 11/29/2019 at 3:17 PM, Vusal said:

Я пока не выиграл большую сумму. Но делаю например, 10х. Начинаю с маленького сатоша бросать. И поехали. Но так не могу много выиграть. Около 100 сатош плю минус))) за час.

Всего 100 сатох? Ужас!!! Не знаю, за час можно же куда больше поднять, хотя бы на 100-200х, даже по 5-10 сатох!))

Я как раз тоже ищу стратегии,подскажи по которой ты поднял? если не сложно

мне кажется  больше удача играет свою роль

Ну я в основном так и повышаю в 2 раза. По другому никак или буду пропускать 5 проиграшей и по максимуму ставить буду

On 2/12/2020 at 5:21 PM, Djsanta84 said:

Ну я в основном так и повышаю в 2 раза. По другому никак или буду пропускать 5 проиграшей и по максимуму ставить буду

Тестировал мартингейл . Так у меня и по 15 проигрышей подряд было .

On 4/22/2020 at 10:08 AM, mentos87 said:

Мартингейл - это крайне плохая стратегия. Лучше ни где её не используй. В начале может неплохо зайти, но в итоге будут такие суммы, которые не сможешь удвоить. ЭТо не стратегия, а бред. Почитай, про это есть очень много инфы

До недавних пор ставил так. Первый раз - 10%, Второй раз - 25%, если не получается, то ставлю 90% и ставлю 5 раз на данном проценте. 

On 4/22/2020 at 10:08 AM, mentos87 said:

Из моих личных наблюдений "мартин" на дайсе плохо проходит,но повторюсь,это мое личное мнение.