Jump to content
For.You

Крипторубль? Фантазия или намеренья?

Featured Comment

2 hours ago, sam2701 said:

Из любого кризиса страны выходят годами, а не за недели или месяцы. Там сейчас столько разгребать более насущных вопросов придется.

Да помоему рубль и не выходил с кризиса еще 2008 года))Потому что дела только хуже и хуже, а от того что появится крипторубль лучше помоему не станет))

Я думаю, что это очередная афера, которая как всегда закончится пустыми разговорами без дела, как это всегда и делается. Лучше не отвлекайтесь на подобные вещи, а сконцентрируйтесь на уже состоявшихся токенах.

9 hours ago, millioner500 said:

После того как Китай анонсировал свою нац. крипту, я с оптимизмом смотрю что и Россия скоро может получить крипторубль.

Ну я думаю точно не в этом году если только в следующем

Posted (edited)

Судя какРоссия а в частности правительство относиться к криптовалютам. Создания крипто рубля это слухи. Это мое личное мнение.

Edited by Maksimxxx

39 minutes ago, Maksimxxx said:

Судя какРоссия а в частности правительство относиться к криптовалютам. Создания крипто рубля это слухи. Это мое личное мнение.

Только если не официально создадут)))

On 5/11/2020 at 6:16 PM, AlphaGela said:

Это да я тоже думаю что вся эта затея с цифровыми валютами только с одной целью сделанан чтоб еще больше контролировать население ((

Я думаю что не будут людей заставлять обязательно переходить на использование цифровой валюты.

С крипторублем депозиты в банки могут стать популярнее в рублях.На ранней стадии будет много мошенничества с валютой мне кажется.