Jump to content

Криптовалюта Почему не исчезнет?

Featured Comment

Я думаю что криптовалюта конечно же уже не исчезнет,возможно что никогда,потому как она уже очень глубоко внедрилась в торговлю,в экономику очень многих стран,к тому же очень  многие люди в данный момент живут,благодаря именно криптовалюте,так что в ближайшем будущем не стоит даже ожидать исчезновения крипты,кто на это надеется,что она исчезнет-даже не надейтесь,этого стопудово не произойдёт))

1 hour ago, Danfand said:

Крипта может пропасть есть это не понравиться власти и они соберуться в конгресс и уничтожать крипту!

мне кажется чтоб ее уничтожить то надо будит уничтожить интернет!

30 minutes ago, Danifilth said:

мне кажется чтоб ее уничтожить то надо будит уничтожить интернет!

это уже окончательно, но можно просто ограничить использование. от этого ей тоже плохо будет.

Естественно криптовалюта никуда не исчезнет, т.к. в ближайшем будущем все будут использовать именно монеты во всех сферах. Максимум цена упадёт, но так же и поднимется.

Криитовалюта не исчезнет потому что это новые технологии за котороми однозначно будущее. На основе блокчейн будет создано множество проектов которые со временем полностью изменят нашу жизнь. И мировую финансовую систему в том числе.

59 minutes ago, nvz2010 said:

Криитовалюта не исчезнет потому что это новые технологии за котороми однозначно будущее. На основе блокчейн будет создано множество проектов которые со временем полностью изменят нашу жизнь. И мировую финансовую систему в том числе.

Во вы наивные.. Крипта вчера появилась? Ей уже столько лет, много она чего изменила в нашей жизни? Лично я этого не заметил.

On 9/25/2019 at 5:39 PM, illibes said:

Ребятам, думающим, что крипта не исчезнет потому, что она крута и удобна - советую посмотреть на вещи шире. Кто сказал, что мы завтра не исчезнем?
Ну это уже слишком глобально. Конечно, для многих она приносит пользу, но у любого движения есть противники и криптоиндустрия - не исключение, так что здесь все чуть ли не на добром слове держится

Привет! Согласен, слишком громкое заявление!))) Кто вообще сказал что её не запретят или как вид не вымрет!)))) Очередная тема эксперта - оракула!)))))

5 hours ago, klon68 said:

Во вы наивные.. Крипта вчера появилась? Ей уже столько лет, много она чего изменила в нашей жизни? Лично я этого не заметил.

биткоину всего 10 лет, не так уж и много для изменений.

Как мне кажется она не исчезнет из за того, что слишком большое распространение получила, а такие вещи просто так не исчезают, так что как минимум несколько десятилетий она точно будет.

7 hours ago, klon68 said:

Мою жизнь изменила однозначно. Я дома работаю в свое удовольствие. Крипта мне дала свободу. А по поводу новых технологий, так нам это не очень заметно, потому что это техническая сторона, но вот поговаривают даже выборы будут проводить с помощью блокчейн. А это эеономия средств для государства.

On 9/24/2019 at 12:49 PM, Aleksandr7284 said:

Пока есть спрос на криптовалюту то она не исчезнет только пропадет спрос на нее она тогда исчезни но пока она пользуется большим спросом

Дада и чем дальше тем больше людей интересветься

Криптовалюту можно сравнить с поставкой товаров. Когда нужно было поехать в другую страну взять товар приехать обратно и между этими действиями куча всего да и удобств не было. Сейчас же ты кликаешь 2 раза и тебе домой приносят товар с другого конца света не сразу но все же. Тоже с криптовалютой.

14 hours ago, Maximko1 said:

Криптовалюту можно сравнить с поставкой товаров. Когда нужно было поехать в другую страну взять товар приехать обратно и между этими действиями куча всего да и удобств не было. Сейчас же ты кликаешь 2 раза и тебе домой приносят товар с другого конца света не сразу но все же. Тоже с криптовалютой.

Я пытался узреть сравнения но как то не понял , причём тут физически осязаемый товар и электронные типа деньги!

17 hours ago, minamoto77 said:

биткоину всего 10 лет, не так уж и много для изменений.

Для изменений это даже много .Да криптовалюта не исчезнет очень и очень долго, но и какой то революции она уже не произведет, упустили они время.

15 hours ago, nvz2010 said:

Мою жизнь изменила однозначно. Я дома работаю в свое удовольствие. Крипта мне дала свободу. А по поводу новых технологий, так нам это не очень заметно, потому что это техническая сторона, но вот поговаривают даже выборы будут проводить с помощью блокчейн. А это эеономия средств для государства.

Во первых мы говорим а не о самой крипте, а о блокчейн. А до битка вы не могли работать фрилансером? Вам кто то запрещал? Выборы не на технологи блокчейна, а на совсем другой конструкции построенной по типу блокчейна и это пока ток слухи.

А кому выгодно что бы крипта исчезла?? Там крутЯтся большие деньги,эта тема только будет развиваться и набирать обороты много новых токенов на рынке будет появляться,в скором времени какой-то токен выстрелит также как и биток

С какой стати криптовалюты держит мировой рынок автор может пояснить? лет 20 назад криптовалют не было в мире и мировой рынок был и нормально функционировал. Криптовалюта будет в мире пока на нее будет спрос и ею будут торговать и цена будет высокая