Jump to content

Криптовалюта Почему не исчезнет?

Featured Comment

45 minutes ago, darkraven001 said:

А кому выгодно что бы крипта исчезла?? Там крутЯтся большие деньги,эта тема только будет развиваться и набирать обороты много новых токенов на рынке будет появляться,в скором времени какой-то токен выстрелит также как и биток

Интерес к рынку криптовалют только растет. Говорят что это спикулятивный рынок, может быть. Но там есть свобода. И возможность испытать свое счастье заработать легкие деньги будет приводить на этот рынок еще больше людей.

Ну да она не исчезнет иза того что она держит мировой рынок и иза того что она есть в интернете она может пропасть только тогда когда пропадет интернет

7 hours ago, cola123 said:

Ну да она не исчезнет иза того что она держит мировой рынок и иза того что она есть в интернете она может пропасть только тогда когда пропадет интернет

Не думаю что слова верные... Криптовалюта держит мировой рынок?)))) Это вообще о чем? 
В нынешнем виде свободной и манипулятивной крипты, крипта может исчезнуть однозначно. По сути она пришла из неоткуда, и очень легко в никуда уйдет. И поверьте никто даже этого не заметит. Другое дело что она уже не исчезнет как технология, и будет более централизованной и подконтрольной государствам, но это уже не будет та крипта, что мы знали. Я думаю рано или поздно наступит момент когда это произойдет.

On 10/20/2019 at 7:16 AM, Eddison037 said:

Могут упастать в цене, как и любая другая мировая волюта. 

Но этого не должно произойти. 🙃

Ага. Сейчас в основном ожидаеться только рост. Но ни как уже не уйдет с рынка

On 10/19/2019 at 6:15 PM, Burjuy222 said:

Привет! Согласен, слишком громкое заявление!))) Кто вообще сказал что её не запретят или как вид не вымрет!)))) Очередная тема эксперта - оракула!)))))

Сейчас на смену криптовалюте придумают что то другое, что то более ценное полезное и лучшее, многие забудут об криптовалюте 

2 hours ago, nico said:

Сейчас на смену криптовалюте придумают что то другое, что то более ценное полезное и лучшее, многие забудут об криптовалюте 

Может конечно и такое быть, но утверждать думаю будет не правильно что-то вообще!))) Никто не знает что завтра будет!))))

15 hours ago, darkraven001 said:

А кому выгодно что бы крипта исчезла?? Там крутЯтся большие деньги,эта тема только будет развиваться и набирать обороты много новых токенов на рынке будет появляться,в скором времени какой-то токен выстрелит также как и биток

Ну не выстрелит никакой токен и не станет круче битка , но суть не в этом , просто не исчезнет крипта потому что укоренилась глубоко!

17 hours ago, mxon91 said:

пока люди инвестируют в криптовалюту и есть спрос криптовалюта будет сущестовать еще долго время!

А что бы больше людей приходило на рынок криптовалюты нужно побольше о ней говорить. Хорошие новости подогревают интерес. Я верю в то что будет еще одна волна роста цены на монеты, но наверное этот рост каснется только раскрученных монет.

On 9/24/2019 at 7:58 PM, Maxon4ik said:

Пока криптовалюта очень перспективная думаю не исчезнет никогда она только развивается, но в цене упасть может!

ну не знаю, может и упадет еще как откат, но дальше должна только рости .

On 9/24/2019 at 12:40 PM, Азамат said:

Здравствуйте дорогие друзья! Почему криптовалюту не исчезнет потому что криптовалюта в данное время держит мировой рынок Хотя они могут упасть в цене

Нет крапта не держит мировой рынок,пока не держит.А не исчезнет она из за огромной мировой популярности.И еще один не мало важный фактор укрепление криптовалюты - это развитие вычислительных технологий.

Криптовалюта не исчезнет потому что она пользуется спросом.

Если бы каждый день не проходили милионы транзакций всяких барыг которые купуют по дешёвке кокс то не было бы такой популярности!

Весь её плюс это какая-то анонимность!

4 hours ago, brendi70 said:

Нет крапта не держит мировой рынок,пока не держит.А не исчезнет она из за огромной мировой популярности.И еще один не мало важный фактор укрепление криптовалюты - это развитие вычислительных технологий.

И еще одна причина она доступно по всему миру и разным слоям населения. Иногда это мне напоминает уравнивание возможности. Здесь не нужно иметь важные знакоства и т.д., здесь важны только твои способности и желание заработать.

On 10/20/2019 at 11:37 PM, orlian said:

С какой стати криптовалюты держит мировой рынок автор может пояснить? лет 20 назад криптовалют не было в мире и мировой рынок был и нормально функционировал. Криптовалюта будет в мире пока на нее будет спрос и ею будут торговать и цена будет высокая 

Ахах...ну  да...да не держит конечно...ну это видимо так-авторское новаторство,художественный домысел...типа как  в кино...)Вообще криптовалюта появилась  10  лет назад,в 2009  году...) но  прикольно конечно...да...

On 10/22/2019 at 8:38 AM, ares030992 said:

ну не знаю, может и упадет еще как откат, но дальше должна только рости .

Ну это рынок и волатильность на ней всегда будет, тут фактор играет на том , при падении как долго будет подниматься, та или иная валюта

Может в будущем криптовалюта как то видоизменится , появятся какие то законы и правила ее применения и выпуска. Но что бы она исчезла вообще , такого уже не будет, сейчас век цифровых технологий. 

On 10/16/2019 at 4:49 PM, Danfand said:

Крипта может пропасть есть это не понравиться власти и они соберуться в конгресс и уничтожать крипту!

Если бы властям нужно было уже давно это сделали. Думаю таким образом она не исчезнет

On 10/21/2019 at 7:44 PM, Valentin1006 said:

Потому что торговля и многие сайты на ней держаться 

Да она не исчезнет не только потому что на ней держатся много проектов, сайтов и много другого, а ещё и из-за того, что как по мне в ней наше будущее. Сейчас всё таки 21 век и в далёком будущем она заменит известные нам валюты.

On 9/24/2019 at 12:40 PM, Азамат said:

Здравствуйте дорогие друзья! Почему криптовалюту не исчезнет потому что криптовалюта в данное время держит мировой рынок Хотя они могут упасть в цене

Слишком много хайпа, исчезнуть не получится.

1 hour ago, minamoto77 said:

дело не только в хайпе, криптовалюта реально нашла сферу применения.

Ага, нашла. Теневой сектор. Как только захотят и пресекут этот поток. так сразу крипта ни кому не станет нужна. Вопрос ток когда это случится.

11 minutes ago, footballer_13_ said:

Как по мне так по тому что она не давно появилась и в наше время электронные деньги это то что надо

Ну про недавно вы явно ошибаетесь. А то что электронные деньги это то что надо то же спорный вопрос, пока ее в обычном магазине потратит нельзя будет это всего лишь шалость и игрушка.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...