Jump to content

Ripple вырастет до 1000$?

Featured Comment

В прошлом году анонимный инсайдер Bearableguy123 озвучил, казалось бы, нереальный прогноз относительно будущей цены Ripple XRP — 589 долларов. На этот раз другой трейдер под ником AinisSpainis заявил о ещё более захватывающем сценарии событий. По его мнению, у XRP есть все шансы достичь 1000 долларов в обозримом будущем.

В данный момент криптовалюта торгуется на уровне 33 центов, за прошедшие сутки она прыгнула на 5,6 процента. Однако AinisSpainis считает, что XRP может ещё улететь на 33 000 процентов вверх с уровня своего исторического максимума, то есть в район тысячи долларов.

Это не прогноз очередного фанатика. Конечная цель на графике видна благодаря линиям Фибоначчи, которые построены на основе движения цены к текущему историческому максимуму. Этот метод ранее работал на все 100 процентов с первых дней Ripple. Чтобы достичь намеченной цели, понадобится преодолеть много препятствий, но это выполнимо. Никаких сроков — рост до тысячи долларов может занять от трёх до десяти лет или даже больше

На трейдера тут же посыпался град из десятков саркастичных комментариев, однако он не считает своё предсказание «шуткой».

Когда Ripple стоил меньше цента, рост до трёх долларов казался несбыточной мечтой. В этом мире нет ничего невозможного.

ри XRP за тысячу долларов капитализация криптовалюты поднимется выше 40 триллионов долларов. Пока этого ещё не случилось, у вас есть время подписаться на наш крипточат. А за курсом XRP и других монет следим в этом рейтинге.

Какой-то невероятный хайп поднялся вокруг хриплого в последнее время, как на мой взгляд, да и была бы на то приччина?)
Не, ну я тоже могу, как анонимный трейдер заявить, что Рипл будет косарь и два, и вообще скоро прилетят чуваки с планеты Нибиру и научат нас трейдить и перестать верить в офигенно нелепые прогнозы)

Ripple один раз достиг своего максимум 3 чем то доллара и на это все,пошол к дну.в него по идей хорошие технологии вложены, но что то у них не саботал.он должен бил банковские международние переводи,свис по моему дожен бил заменит и ускорит перевды за шитанные секунди.за Ripple  1000 доларовэто покане реально.

До 1000 долларов конечно же не вырастет , но я считаю это очень перспективаня валюта , и скачок в 3-5 раз очень даже возможен , а возможно даже и более , так как сейчас все больше и больше она на слуху.

4 hours ago, revenge0990 said:

Риппл, по моему субъективному мнению должна в ближайшие пол года подняться минимум в 5х-10х спокойно на это есть тому причины.

Оптимизма у вас не занимать. А если честно, то мне обидно за этот проект, неплохой актив получился, хоть и централизованный, много интересных проектов было с ним озвучено, команда проекта заключали многочисленные соглашения то с одними финансовыми структурами, то с другими. Просто душа радовалась, а потом что - то пошло не так. Такое ощущение, что проект стали сливать с самого руководства проекта, пошли разногласия, уходы ведущих специалистов из проекта. На мой взгляд как проект монета останется, но радовать своих счастливых владельцев будут еще не скоро.

On 9/25/2019 at 2:40 PM, Diablo1 said:

В прошлом году анонимный инсайдер Bearableguy123 озвучил, казалось бы, нереальный прогноз относительно будущей цены Ripple XRP — 589 долларов. На этот раз другой трейдер под ником AinisSpainis заявил о ещё более захватывающем сценарии событий. По его мнению, у XRP есть все шансы достичь 1000 долларов в обозримом будущем.

В данный момент криптовалюта торгуется на уровне 33 центов, за прошедшие сутки она прыгнула на 5,6 процента. Однако AinisSpainis считает, что XRP может ещё улететь на 33 000 процентов вверх с уровня своего исторического максимума, то есть в район тысячи долларов.

Это не прогноз очередного фанатика. Конечная цель на графике видна благодаря линиям Фибоначчи, которые построены на основе движения цены к текущему историческому максимуму. Этот метод ранее работал на все 100 процентов с первых дней Ripple. Чтобы достичь намеченной цели, понадобится преодолеть много препятствий, но это выполнимо. Никаких сроков — рост до тысячи долларов может занять от трёх до десяти лет или даже больше

На трейдера тут же посыпался град из десятков саркастичных комментариев, однако он не считает своё предсказание «шуткой».

Когда Ripple стоил меньше цента, рост до трёх долларов казался несбыточной мечтой. В этом мире нет ничего невозможного.

ри XRP за тысячу долларов капитализация криптовалюты поднимется выше 40 триллионов долларов. Пока этого ещё не случилось, у вас есть время подписаться на наш крипточат. А за курсом XRP и других монет следим в этом рейтинге.

Да, было время, когда хайпили хрипл, а он тем временем постепенно падал. Некоторые криптоблогеры штамповали видео с заголовками типа "Рипл по 1 К баксов", "Успей купить рипл по дешевке и стать миллионером" и подобная чушь. Я не верю в такой курс, так как их наштамповано миллиарды, у нее отсутствует ценность, она не децентрализована и т. д.

On 9/25/2019 at 2:48 PM, illibes said:

Какой-то невероятный хайп поднялся вокруг хриплого в последнее время, как на мой взгляд, да и была бы на то приччина?)
Не, ну я тоже могу, как анонимный трейдер заявить, что Рипл будет косарь и два, и вообще скоро прилетят чуваки с планеты Нибиру и научат нас трейдить и перестать верить в офигенно нелепые прогнозы)

Почему вы так к этому относитесь? Вот как раз хайп и сможет его разогнать до нормальной цены. Я купил себе на 50$ рипл и 3 дня назад он вырос на 12%. Он очень перспективный

хороший анекдот , спасибо посмеялся ))) это из разряда фантазий "доги по 10 баксов" .

да вы просто вдумайтесь сейчас капитализация хрипла поряда 15 лярдов , при цене в 1000 баксов ,

это 60 триллионов . это больше чем годовой ВВП Китая и США вместе взятый . вы о чем ребята ? ))) 

цена рипл никогда не дойдет до 1000 долларов.это из областы фонтастического жанра,это мое мнение.некоторые эксперты похоротит его скоро собираются и даже памятник сделали.так что сами решайтес,влажится или нет.

9ab8127b5df4657b5edd14ca853a2d607b3bbdccbe0ec4c3886de6b47627c0d7.jpeg

ЭТО просто невозмжно что бы рипл так вырос. У него очень большая капитализация, самого Рипла в людей очень много и поэтому курс ну никак не можнт быть 1000 доларов. Если бы сказали б что 50 -100 - это еще более реально но 1000, простите - НЕТ. Лично мое мнение (прогноз) если рипл будет рости, не падать  очень на много то реальная его цена на будужее 3-7 доларов не больше. Это самые оптимальные его цыфры.

6 hours ago, Burunduk03 said:

Почему вы так к этому относитесь? Вот как раз хайп и сможет его разогнать до нормальной цены. Я купил себе на 50$ рипл и 3 дня назад он вырос на 12%. Он очень перспективный

Вы сами ответили на свой вопрос. Единственное, что может его разогнать - это хайп. Если вы хорошо чувствуете моменты входа и выхода из хайповых проектов - то у вас все будет окей, но я не признаю валюты, которые могут продолжать свое движение исключительно на хайпе. за 3 дня он сделал +12, а потом за сутки упадет на 20, очень непредсказуемая вещь, нет возможности хоть как-то предугадать как  и что будет с ним дальше, именно поэтому так скептично я  и настроен)

Есть эта криптовалюта поднимется на 1000 долларов то как это отразиться на всем рынке криптовалют и какие будут последствия ? Вы только вдымайтесь в это. Как подведут себя другие криптовалюты если это случиться внезапно .

Just now, Marawow said:

Есть эта криптовалюта поднимется на 1000 долларов то как это отразиться на всем рынке криптовалют и какие будут последствия ? Вы только вдымайтесь в это. Как подведут себя другие криптовалюты если это случиться внезапно .

Вероятность того, что это случиться внезапно крайне мала, а единственный возможный вариант подобного развития событий - гиперинфляция. Тогда действительно мы и Биток по ляму баксов сможешь наблюдать, поди и того дороже)

1 minute ago, illibes said:

Вероятность того, что это случиться внезапно крайне мала, а единственный возможный вариант подобного развития событий - гиперинфляция. Тогда действительно мы и Биток по ляму баксов сможешь наблюдать, поди и того дороже)

Просто данная тема создана с намёкам на то что она может подняться и лучше начать с ней уже работать . Если она поднимется скорей подниматься и другие валюты и может буду т варианты и получше чем данная крипта 

6 hours ago, ono said:

цена рипл никогда не дойдет до 1000 долларов.это из областы фонтастического жанра,это мое мнение.некоторые эксперты похоротит его скоро собираются и даже памятник сделали.так что сами решайтес,влажится или нет.

9ab8127b5df4657b5edd14ca853a2d607b3bbdccbe0ec4c3886de6b47627c0d7.jpeg

Классная фотка. Прямо в тему нынешнему тренду. Хриплу никогда не видать даже $100 за токен. Будет болтаться между нулем и 3 долларами США, а блогеры лопухи будут рассказывать сказки про рипл за лям. Очень смешно...