Jump to content
Diablo1

Ripple вырастет до 1000$?

Featured Comment

3 hours ago, nvz2010 said:

может на короткий срок и можно его покупать только не жадничать и фиксировать прибыли 

это если в трейдер. а простому холдеру лучше выбрать что-то другое, хоть тот же лайткоин.

On 1/29/2020 at 8:35 PM, nvz2010 said:

Вы правы этих монет слишком много выпустили что бы они могли иметь такую цену. Так что мечтаем о цене в 1 доллар и это будет уже успех

Ну факт в том , что монета в 2017 стоила выше трех баксов . думаю если будет еще такой наплыв , то курс монеты смог бы выше взлететь.

26 minutes ago, Jekson24 said:

Ну факт в том , что монета в 2017 стоила выше трех баксов . думаю если будет еще такой наплыв , то курс монеты смог бы выше взлететь.

Этот наплыв могут и перехватить молодые и ранние или как летом, всю кровь выпьет Дедуган)

15 hours ago, BITC0IN said:

Ну все может быть, конечно, лет через 10, но меня больше интересует 2020 год ну и 2021. Хотелось бы увидеть цену в $4 хотя бы к концу 2021 года. Вот это уже будет мега круто!

неплохое желание -4 бакса) я бы по 2 была рада продать если бы кто брал..

2 hours ago, 26Rola said:

4 реально и 2 реально, но такая сумма будет не в этом году точно... 

On 1/29/2020 at 8:03 PM, minamoto77 said:

лучше избавиться от риппла и обратить внимание на другие монеты.

ну кому как))) мне рипл нравиться и очень верю что в этом году   моя вера не зря была))) один раз я так поступил с битком не думал что будет так продал все и забросил крипту, потом пожелел

On 1/27/2020 at 3:19 PM, Arescost1992 said:

Ну полюбом будет вверх к отметке в 2 бакса а дальше будет видно

2 , то же не плохая цена.

Не, тысячи здесь явно не будет. Разрабы в неё не вкладывают практически ничего. Откуда ей расти, только падать. Возможно что рипл останется на своей же позиции и будет её успешно удерживать

21 hours ago, BITC0IN said:

Ну все может быть, конечно, лет через 10, но меня больше интересует 2020 год ну и 2021. Хотелось бы увидеть цену в $4 хотя бы к концу 2021 года. Вот это уже будет мега круто!

А какой у рипла был пик, а то я подзабыл

2 hours ago, RomaBeton said:

А какой у рипла был пик, а то я подзабыл

В декабре 2017 г.   исторический максимум составил 3.84$ за монетку, буквально за мсяц цена выросла в 500 раз! Подобный рост был обусловлен подписанием крупных соглашений, в тгм числе и с AE, врядли рипл повторит подобный успех, а про цену в 1000$ .... лучше помолчим ))

On 2/2/2020 at 11:21 AM, BITC0IN said:

Я как минимум вижу рипл в етих годах по 10 баксов

7 minutes ago, Arescost1992 said:

Я как минимум вижу рипл в етих годах по 10 баксов

В этом году он столько точно стоить не будет, это слишком большая сумма для рипла... 

10 hours ago, Romanengo said:

Не, тысячи здесь явно не будет. Разрабы в неё не вкладывают практически ничего. Откуда ей расти, только падать. Возможно что рипл останется на своей же позиции и будет её успешно удерживать

Рипл уже давно не помпилсяс, так что нет у монеты больших перспектив, чтобы вырасти до такой огромной суммы

23 hours ago, Dante05 said:

та риплы растут медленнее всех, спрос на них уже не тот, даже на коротко сроки 

Эта монета падала быстрее всех, поэтому и доверие потеряла сильно, теперь нужно постараться что бы его вернуть

18 hours ago, 26Rola said:

Они тут к грамму лезут может и пропиарятся когда-нибудь к такой цене, что врядле 

6 minutes ago, Dante05 said:

Они тут к грамму лезут может и пропиарятся когда-нибудь к такой цене, что врядле 

Ничего не надо пиариться, новости про партнерство с банками и сами банки все сделают. Нужно только время

20 hours ago, BoLiK1337 said:

4 реально и 2 реально, но такая сумма будет не в этом году точно... 

конечно не в этом.. и не в следующем точно))

3 minutes ago, 26Rola said:

конечно не в этом.. и не в следующем точно))

А возможно и не в этой реальности) Мне чет вообще не верится в его светлые перспективы)

19 minutes ago, vl77lp said:

А возможно и не в этой реальности) Мне чет вообще не верится в его светлые перспективы)

ага . щас. при цене 2 доллара, капитизация станет 90 миллардов чуть меньше чем у битка. это даже не смешно)

22 hours ago, maks111 said:

ага . щас. при цене 2 доллара, капитизация станет 90 миллардов чуть меньше чем у битка. это даже не смешно)

Как ты можешь в это не верить?) Стоит чуть подождать, ФРС перейдет на Рипл и капитализация будет в триллионах, а не в каких то жалких миллиардах)

On 2/3/2020 at 1:04 AM, Jekson24 said:

Мои ставки что рипл в ближайшее время вообще потеряет половину своей капитализации.

Это невозможно, Ripple еще не достигла 1000 долларов. Может быть такая цена, но многое еще предстоит сделать. Даже так много людей до сих пор не знают об этом склепе и, если не так популярны, как он окажется по такой цене.

2 minutes ago, sinar esaw said:

Это невозможно, Ripple еще не достигла 1000 долларов. Может быть такая цена, но многое еще предстоит сделать. Даже так много людей до сих пор не знают об этом склепе и, если не так популярны, как он окажется по такой цене.

Мне кажется такой цены у рипла не будет. Скорее всего у монеты будет особое применение в жизни без огромной цены

On 1/24/2020 at 11:30 AM, Zheka001 said:

Теперь риппл держится в районе 0.20$, и не думаю, что хотябы за год он поднимется до таких сумм, но за 3 года всё возможно, может и Биткоин даст пару иксов.

Это конечно спорный вопрос. За три года может многое изменится и не в лучшую сторону для этой монеты. Думаю что цена в 1 $ наиболее реалистична.

1 hour ago, Gena1985 said:

Это конечно спорный вопрос. За три года может многое изменится и не в лучшую сторону для этой монеты. Думаю что цена в 1 $ наиболее реалистична.

Часть цены зависит от курса биткоина. Думаю, что в 2021 Рипл точно будет стоить как минимум 1$. Эта монета мне очень очень нравится, потенциал у неё явно есть.