Jump to content
Image migration in progress, you may have trouble viewing images while this is running! - Dan ×

Featured Comment

On 10/2/2019 at 6:16 PM, Zheka001 said:

Я бы не вкладывал в него деньги. Как по мне, это не перспективная монета, у неё нет будущего. Есть же много перспективных монет, такие как: ETH, XRP, BTC.

Как это нет будущего ? Если эта одна из самых популярных для оплаты товаров и услуг монета, уже сейчас! 

On 10/4/2019 at 3:21 PM, vhontsov21 said:

Как это нет будущего ? Если эта одна из самых популярных для оплаты товаров и услуг монета, уже сейчас! 

не так много товар и услуг ею оплачиваются.

On 10/5/2019 at 7:57 PM, minamoto77 said:

Ну у нас нет конечно же.А так по миру уже много где принимают даш в качестве оплаты.Есть и банкоматы и оплатить можно и бургер,и купить комплектующие-остановиться на ночлег.Какая еще криптовалюта может этим похвалиться?.

Вот сайт -это даш проводник по всем сервисам и магазинам .

https://discoverdash.com

1 hour ago, Buxlobai said:

Ну у нас нет конечно же.А так по миру уже много где принимают даш в качестве оплаты.Есть и банкоматы и оплатить можно и бургер,и купить комплектующие-остановиться на ночлег.Какая еще криптовалюта может этим похвалиться?.

Вот сайт -это даш проводник по всем сервисам и магазинам .

https://discoverdash.com

Спасибо за ссылку я посмотрев на это вижу неплохие перспективы у этой монеты одного понять не могу, как она ещё не взлетела, если в нее верит сам Маск

28 minutes ago, GeraGreeec said:

Спасибо за ссылку я посмотрев на это вижу неплохие перспективы у этой монеты одного понять не могу, как она ещё не взлетела, если в нее верит сам Маск

Как  говорится-не за что.)А что она будет взлетать?Ну когда биток поднимался-даш тоже был в цене.И на будущее-учтите,если путешествуете по Европе-запаситесь дашиком-почти везде принимают к оплате,будь то закусочная или хостел,там это обычное явление.

On 10/3/2019 at 12:58 AM, Dreizer88 said:

Ее плюс и в тоже время минус это анонимность...значит плюс в том что для теневиков она хороша...а большой минус ее будут биржи легальные сливать с листинга и это скажется на ее росте цены...так что высоко она не полнимется

один сказал , другие следом повторяют . с чего это Дэш должны её делистить ? объемы торгов у монетки отличные , спрос есть ,

а для бирж это главный критерий . так что никто Дэш делистить не будет 

On 10/4/2019 at 7:52 PM, angel007 said:

ну вроде как все монеты опустились до пика, я лично по не много всего закупаю, уже как пора пришла для роста

Ну этом своеобразная скидка перед ростом, я просто уверен, Даш очень ходовая монета

On 10/5/2019 at 6:57 PM, minamoto77 said:

Привет! Согласен, кажется этой монетой вообще не занимаются разрабы! Ни новостей, не разговоров толком!) Если промелькнет что-то, то совсем  незначещее! Но думаю, не стоит забывать известную поговорку; " в тихом омуте черти водятся" так что учитывая что монетка стоит не копейки, как некоторые о которых здесь куча тем и надежд!))))) Это я о хриплом голосе моём!))))))) Если на перспективу не через пол года, год, то как инвестиции монета вполне достойная! Не думаю что если биток не падёт смертью храбрых)), и крипта не загнётся как вид платежа, то монета даш, врятли сильно упадёт в цене!  Таким образом, инвестиции в неё вполне могут себя оправдать!))

7 minutes ago, Maximko1 said:

Даш вырастет или хотяб начнет расти если у него появиться какое то новое применение которое хайпанет или появятся акулы

У него уже много применений, парень выше написал, что дашем можно оплатить даже хостел в Европе

2 hours ago, Alexei1988 said:

У него уже много применений, парень выше написал, что дашем можно оплатить даже хостел в Европе

А они выше и не читают.)Абы написать что-а там хоть трава не расти.Парни-вы поймите одно-в нашей стране даш как то не прижился-в европе самая ходовая валюта,это я говорю как путешественник со стажем.В каждом крупном городе везде стоят банкоматы именно даш.Да что там европа?Давайте возьмем к примеру Украину-там около 60 точек где принимают даш.Вы бы хоть зашли почитали-что да как.

5 minutes ago, Ivangarh2019 said:

А вот мне не повезло и я купил когда цена у него была ещё хорошей, ну хорошо что немного вложил, но всё равно считай в никуда. Мне кажется она уже не поднимится.

Так все монеты сейчас упали, так как множество привязаны к биткоину. Ну должен же быть когда-то рост, не может быть постоянное падение.

On 9/26/2019 at 3:45 PM, navka29 said:

Хотел посоветоваться з  вами на тему криптовалюты DASH. Cчитаете ли вы ее перспективной и будет ли у нее рост. РАньше ДАШ был 1000 дол хотел покупать, но потом он стрепительно  начал падать к отметки в 100 дол, сейчас он колыбаеться в ройоне 75 - 95, подскажите стоит ли покупать?)

Наперд всем спасибо за советы.

Ну если он опустится ещё ниже и будет стоять где-то 50 дол то покупать не надо а если он почнет рости и станет више 100 110 дол то его надо будет покурать

Смотря на то,что это наиболее безопасная криптовалюта чем биткоин ,благодаря децентрализованной сети мастернод.Популярность dash растет быстрее чем у многих топ криптовалют.Все положительные новости хорошо отразятся на цене этой монеты.

Лучше в такую крипту не вкладывается, опять же если судить по ее истории.

У меня одного возникает  такое чувство что каждый день появляется новая крипта и все сразу бегут закупаться ею?

И вообще как и большинство криптовалют, у DASH нет централизованного управления — эмиссия происходит при майнинге. Из полученного майнерами вознаграждения 90 % распределяются между майнерами и операторами мастернод. Остальные 10 % направляются на финансирование одобренных проектов!

Кроме того что  эта монета давно существует и работает, реально сказать нечего. Перспектив особых у нее нет ...если только Илон Маск не полюбит ее больше....