Jump to content

Чем вам запомнился сегодняшний день?

orlian

Featured Comment

Сегодня я поняла, что несмотря ни на что, мне нужно идти вперёд, только вперёд. Последние пол года для меня были очень тяжелыми и почему то только сегодня я поняла, что не должна опускать руки. Знаете, прекрасное чувство 

В первые за 3 года зашел в доту... Первое желание - удалить её. Но пересилить себя! Начал игру, пол часа прождал, дауны в тиме, пофиг... Сорок минут спустя понял что не пофиг... Удалил доту

On 4/14/2020 at 11:11 PM, Kaifat said:

В первые за 3 года зашел в доту... Первое желание - удалить её. Но пересилить себя! Начал игру, пол часа прождал, дауны в тиме, пофиг... Сорок минут спустя понял что не пофиг... Удалил доту

Ага, все так говорят,  потом зависают в ней на пару...лет

Ммм хороший день. Дочка приходила с детьми ,сестра с внуком сразу следом..в общем в целом было приятно что они пришли ..хотя их приход изменил мои планы

У нас наконец то прекратились дожди которые лили аж 3 дня.Наконец то солнышко и погода отличная.Вот этим и запомнился мой сегодняшний день.

На форумах уже неделю обратил внимание на жалобы на снижение спроса на рекламу. Теперь и меня это коснулось. Все встало. хреново, что тут скажешь. Я уже заготовил ресурсы для расширения и нашел технические возможности... Ладно, там не бог весть что, но приятно на автомате было получать какую то копейку.

Запомнился тем, что было весь день ясно. Давно такого не было, все время были дожди. Да и вообще я надеюсь что будет теперь всегда так, а то блин зима какая то затяжная была, поскорее бы лето)

On 9/27/2019 at 11:19 PM, orlian said:

давайте будем делить в этой теме как прошел ваш день и чем запомнился, думаю каждый хочет чем то поделиться, выговариться чтоб на душе стало легче 

Запомнился тем что я по сути автоэлектрик, а мне принесли домашний ионизатор, сказали сломался и очень просили починить. Ионизатор не простой, а в самодельном корпусе из фанеры, в общем даже фирму не определить. Подключив блок питания загорелись лампочки и из него начался исходить легкий прохладный воздух, даже запах озона, сказал что он рабочий, но человек настоял на том что он сильнее дул, при этом в нем не предусмотрено никаких вентиляторов, по итогу я проверил все радиодетали, перепаял все что можно было перепаять и он как изначально работал, так и продолжал работать, потратил на все часа 3. Клиент предлагал денег, но я не взял, мне как-то не удобно брать деньги если ничего не починил.

57 minutes ago, State said:

На форумах уже неделю обратил внимание на жалобы на снижение спроса на рекламу.

На каких форумах?Вы о стейке или крипто форуме?

19 hours ago, SashaK said:

Ага, все так говорят,  потом зависают в ней на пару...лет

Почему, некоторые уже даже забыли про эту игру, и больше не заходят.

Только недавно закончил в экселе калькулятор, мин. ставка-множитель-баланс... В голову влезла, идея написать скрипт, для сбора статы по всем иксам, только сейчас понял , что их реально дохренища и не по всем нужна инфа, поэтому решил ограничится 9900-2х, и все равно на реализацию идеи уйдет несколько дней.

22 hours ago, Hanttttt said:

Почему, некоторые уже даже забыли про эту игру, и больше не заходят.

Есть у меня знакомый, не заходил год в нее, неделю назад решил попробовать, до сих пор сидит 

On 4/17/2020 at 6:58 PM, Arsi88 said:

На каких форумах?Вы о стейке или крипто форуме?

Я о форумах, где собираются интернет рекламщики самоучки, мошенники, нищие, бездельники, прогеры и фрилансеры разных мастей. Типа Зисмо. Как дела в других нишах рекламы не знаю.

On 4/17/2020 at 7:42 PM, nvz2010 said:

День был безликий никаких событий не происходило важных

Да это наверное можно считать глупым вопросом, учитывая, что сейчас большинство сидит на самоизоляции) Так что тут в принципе ничего интересно произойти не может)

Особо ничем он не запомнился,занимался скальпингом,и в небольших перерывах дышал свежим воздухом.Сейчас особо ничего не поделать,потому что в городах самоизоляция,и особо не погулять.Но ничего,думаю,что можно придумывать что то новое.