Jump to content

Как правильно выбрать монеты для инвестиций?

Featured Comment

5 hours ago, Maxon4ik said:

Нужно смотреть на капитализацию монеты, если ее неплохо покупают ее стоит прикупить

У рипла большая капитализация но как то последнее время никто не советует эту монету покупать так что нужны еще другие параметры для анализа

2 minutes ago, nvz2010 said:

У рипла большая капитализация но как то последнее время никто не советует эту монету покупать так что нужны еще другие параметры для анализа

Ну некоторые наоборот советую вложить в риппл.Моё мнение,что не стоит конечно,что то на первой волне,когда риппл только только стал существовать,он вышел неплохо в свет,но в итоге пока не в плохом состоянии и непонятно,что с ним будет.

Вот монета Дэш,это вещь.

On 3/3/2020 at 11:14 PM, tigr901 said:

Это достаточно сложно, но если постараться очень хорошо проанализировать все, и отследить все графики и новости, то спокойно можно выбрать подходящую монету. 

Думаю не нужно сильно париться и надо наверно выбирать просто биток, ведь он самый перспективный. 

10 hours ago, ganoza said:

Думаю не нужно сильно париться и надо наверно выбирать просто биток, ведь он самый перспективный. 

Ну биток конечно хорош слов нет. Но конечно выбрать бы что то другое хотелось бы, но с прародителем все таки уверенней себя чуствовать будешь, с этим не поспоришь. 

1 hour ago, Gorwit said:

Ну биток конечно хорош слов нет. Но конечно выбрать бы что то другое хотелось бы, но с прародителем все таки уверенней себя чуствовать будешь, с этим не поспоришь. 

Глядя сейчас на красный рыно можно брать все что угодно и через месяц два будет прибыль тот же эфир сейчас 190 баксов а то что он вернеться к 250 это по любому просто дело времени

8 hours ago, Gorwit said:

Да и выхлоп с его инвестиций намного приятнее чем с других монет.

14 minutes ago, Revolver said:

Ну это смотря сколько в битке торговать с тех же 500 к сатош выхлоп будет не особо хороший при повышении на 10% всего 50 к сатош))А такое не всегда бывает

On 3/7/2020 at 5:01 PM, Arsi88 said:

Ну можно паралельно изучать статьи и смотреть видео по холдингу и трейдингу.Я не думаю что чайник к примеру поймёт вообще какой токен или монета в топе.

Полностью согласна с вами, поэтому, статьи и видео уроки не помешают. Потому что есть те, кто схватывают все на практике, а кому то нужно для начала теория 

On 3/12/2020 at 11:07 AM, Tamer34 said:

Ну это смотря сколько в битке торговать с тех же 500 к сатош выхлоп будет не особо хороший при повышении на 10% всего 50 к сатош))А такое не всегда бывает

любые инвестиции требуют определенных вложений средств,  естественно чем больше это вложение, тем большую прибыль ты можешь получить.

2 hours ago, Maxon4ik said:

Нужно тщательно выбирать монеты, смотреть обзоры на ютуб, читать новости и принимать решение о покупке

Ну если ты вкладываешь большие суммы, там 50к рублей, то конечно можно и подсуетиться и посидеть, почитать инфу, но если ты вкладываешь небольшие суммы, например, 5000р, что делают большинство я думаю, то так заморачиваться - только время тратить.

3 hours ago, Ivangarh2019 said:

Ну если ты вкладываешь большие суммы, там 50к рублей, то конечно можно и подсуетиться и посидеть, почитать инфу, но если ты вкладываешь небольшие суммы, например, 5000р, что делают большинство я думаю, то так заморачиваться - только время тратить.

А если тем более как доп зароботок, то куда свободную заначку закинуть решает каждый сам. Либо подушку, либо в биток. Уж лучше, чем стакан каждый день. Да и здоровью полезнее.

можно элементарно придерживаться правила , закупать только монеты из топ 20 списка , вполне логичная себе стратегия, они хотя бы чем то подкреплены)

2 minutes ago, Casual12 said:

можно элементарно придерживаться правила , закупать только монеты из топ 20 списка , вполне логичная себе стратегия, они хотя бы чем то подкреплены)

Чем подкреплены? кроме денег вложенных и доверия ничем они не подкреплены.... Вон короновирус погулял обрушил все реальные рынки, которые имеют под собой материальную основу.

1 hour ago, millioner500 said:

Чем подкреплены? кроме денег вложенных и доверия ничем они не подкреплены.... Вон короновирус погулял обрушил все реальные рынки, которые имеют под собой материальную основу.

Да сейчас всё рухнуло,рынок весь в кра ном цвете сейчас,нигде ничего не прикреплено и очередной раз доказывает нам,что инвестиции в крипту (и не только в крипту)это риски и надо это понимать.

А почему бы и не выбрать биткоин, сейчас как раз он упал, для покупки самое то, главное иметь терпение подождать пока он вырастет, думаю приумножить вложения получится. 

22 hours ago, robot69 said:

А почему бы и не выбрать биткоин, сейчас как раз он упал, для покупки самое то, главное иметь терпение подождать пока он вырастет, думаю приумножить вложения получится. 

х1.5 точно можно будет сделать, главное не продать преждевременно, а терпеть и ждать. Это касается любой монеты, потому что все монеты упали. 

Читайте все, что есть по ней. поймите, вот вам она зачем нужна? Вашим знакомым? Не в коллекцию, а на перспективу. Берем фиат, так то это галимая бумага, но вы можете на нее приобрести товары и хранить деньги. Вот тоже самое примените к своей крипте. Что она даст вам? Если вы не понимаете вообще зачем это надо, то берите весь топ в равных пропорциях и не мучайтесь.

On 3/12/2020 at 11:52 AM, Revolver said:

это переменчиво, до января этого года альты постоянно хоть и медленно, но падали по отношению к битку, но после тенденция изменилась. 

топ альты отыграли больше битка на январском подъеме.

On 3/11/2020 at 7:49 PM, Casual12 said:

Если еще добавить, то я смотрю на обьемы всегда,если обьем выше 2 btc то инвестирую, хотя это больше к холду относится ,закупаю и на пампе  продаю

Памп какой бы то ни было криптовалюты не так просто словить.Это как говориться постоянно нужно руку на пульсе держать.

On 3/11/2020 at 1:45 PM, Maxon4ik said:

Нужно смотреть на капитализацию монеты, если ее неплохо покупают ее стоит прикупить

Это самый глупый совет который я когда либо видел) Если сравнивать капитализацию альткоина любого к биткоину,она будет мала.

3 minutes ago, serggof said:

Это самый глупый совет который я когда либо видел) Если сравнивать капитализацию альткоина любого к биткоину,она будет мала.

Почему же ,совет не совсем глупый.Просто не стоить делать акцент на одну лишь капитализацию токена.

2 minutes ago, brendi70 said:

Почему же ,совет не совсем глупый.Просто не стоить делать акцент на одну лишь капитализацию токена.

Так и есть,нужно учитывать новости главной криптовалюты,биткоина и уже от них отталкиваться.

On 3/13/2020 at 11:20 PM, robot69 said:

Абсолютно с вами согласен.Он уже и так пытается снова подняться в цене и сейчас как раз самый удобный момент его купить.