Jump to content
Burjuy222

Как правильно выбрать монеты для инвестиций?

Featured Comment

1 minute ago, Revolver said:

Абсолютно с вами согласен.Он уже и так пытается снова подняться в цене и сейчас как раз самый удобный момент его купить.

Сейчас у биткоина диффицит и не стоит покупать альткоины.Разве что эфириум и бинанс коин.

7 hours ago, serggof said:

Сейчас у биткоина диффицит и не стоит покупать альткоины.Разве что эфириум и бинанс коин.

Я купил догкоины но это на долгосрок,в надежде что они еще вырастут в цене,так же как и биткоин.Хотел купить литкоины сначала,ну ладно,пока с догкоинами поработаю.

51 minutes ago, Revolver said:

Я купил догкоины но это на долгосрок,в надежде что они еще вырастут в цене,так же как и биткоин.Хотел купить литкоины сначала,ну ладно,пока с догкоинами поработаю.

ну доги я держу и дешевле чем по 1 рубля за дог не буду сливать а вот лайта я закупил сейчас цена вкусная потом баксов по 70 продам и попробую перезакупиться!

Теперь всё просто, нужно покупать биткоин, пока он стоит 5000$, потому что такой цены может уже не быть. Весь рынок упал в цене, можно любую перспективную монету купить по низкой цене.

2 hours ago, Zheka001 said:

Теперь всё просто, нужно покупать биткоин, пока он стоит 5000$, потому что такой цены может уже не быть. Весь рынок упал в цене, можно любую перспективную монету купить по низкой цене.

Это верно. Эфир также можно рассматривать. Сегодня утром он был по 124 бакса 

Ну можно выбрать из топ 10, а можно посмотреть прогноз и выбрать ту монетку, которая запала в душу)))

4 hours ago, Zheka001 said:

Ну кстати да, самое время вложиться в биткоин, просто дело будет не двух недель, что бы он поднялся на своё место. А так, вариант по моему без проигрышный, можно через годика пол поднять не мало.  

4 hours ago, Zheka001 said:

Ну да, сейчас все монеты потенциально перспективные в будущем. А такой цены может и правда больше не быть, при условии, что криптовалюта завтра исчезнет. Если крипта будет существовать ещё десятки лет и вероятность того, что биток не упадет до 5000$ маленькая.

4 hours ago, Tamer34 said:

ну доги я держу и дешевле чем по 1 рубля за дог не буду сливать а вот лайта я закупил сейчас цена вкусная потом баксов по 70 продам и попробую перезакупиться!

1 рубля за дог возможно придется ждать очень долго. я тоже одно врем считал что доги пропампят в ближайшем будущем, но сейчас у меня сомнения. доги

внесистемная монета и вместе со всем рынком не растет. в основном ровно к битку держиться. только сейчас прибавила но к сожалению немного.

5 hours ago, Neverbroke said:

Ну кстати да, самое время вложиться в биткоин, просто дело будет не двух недель, что бы он поднялся на своё место. А так, вариант по моему без проигрышный, можно через годика пол поднять не мало.  

так и будет. биткоин как всегда после очередного падения опять вырастет в цене. и естественно принесёт хорошую прибыли тем кто сейчас его купит. я конечно уже купил себе некоторое количество. и всем советую так поступить.

Я стараюсь смотреть монету на мониторингах , скорее всего которая входит как минимум в топ 25 , и только потом на ее график и обьемы , все это выбираю и инвестирую.

On 3/15/2020 at 1:01 PM, Zheka001 said:

Он уже и ниже упал в цене.Я думаю не стоит пока еще спешить,купить всегда можно успеть.Он может и до 3000$ еще упасть,я где то читал это.

On 3/13/2020 at 9:24 PM, Salammaslam1 said:

Это очень насущный вопрос на самом деле. Не стоит каждому второму доверять, тут стоит обратить внимание на какие либо прогнозы от лиц, которые имеют авторитет в этой сфере и сравнивать показатели. 

Да нет правильных советов, очень быстро все меняется на рынке и то что было актуально вчера сегодня уже принесет убыток. 

On 3/15/2020 at 10:58 AM, Revolver said:

В догах очень хорошо торговать.А роста они большого не покажут в отличии от рипла или монеро,стилар.

56 minutes ago, serggof said:

В догах очень хорошо торговать.А роста они большого не покажут в отличии от рипла или монеро,стилар.

Я больше верю в то что на догах больше заработается по итогу года чем на том же Риппле вообще не люблю эту монету как не куплю ее она вечно начинает падать

1 hour ago, serggof said:

Что значит хорошо ей торговать. Ты что прикалываешься типа, что они роста большого не покажут торговать именно надо на том, что показывает свою волатильность, ты же с этого имеешь свою прибыль.

10 hours ago, serggof said:

Да я не для торговли,так как сильно в этом прям не разбираюсь.Я коплю их в надежде на подъем цены на них.Или потом поменяю их на биткоины или эфириум.

11 hours ago, serggof said:

Вот как раз торговать там не очень на них и волатильность никакая а вот то что рост не покажут это не так доги можно посмотреть по грфику пампят частенько 

On 3/7/2020 at 9:05 PM, Gorwit said:

Где-то ты прав, но под лежачий камень вода не бьет. Где-то потеряешь,а на чем-то заработать можно. Но найти бы эту жилку.

Поэтому не стоит влаживаться только в одну монету ,стоит выбрать самую достойную кандидатуру, например биткоин.А для интересно, взять что то на мелочь.

Вообще рипл и трон неплохие монетки, эфир так же. Если денег побольше есть, то можешь в биткоин свободно вложиться. Он для меня самый лучший. 

23 hours ago, AlphaGela said:

Я больше верю в то что на догах больше заработается по итогу года чем на том же Риппле вообще не люблю эту монету как не куплю ее она вечно начинает падать

Да нет доги точно не та монета на которой можно заработать, хотя некоторые все же умудряются торговать

8 hours ago, nvz2010 said:

Да нет доги точно не та монета на которой можно заработать, хотя некоторые все же умудряются торговать

Догикоин - это монета, с помощью которой можно без больших комиссий переводить деньги с кошелька на кошелёк, но никак не хранить её. Как по мне у этой монеты нет перспектив.

55 minutes ago, Zheka001 said:

Догикоин - это монета, с помощью которой можно без больших комиссий переводить деньги с кошелька на кошелёк, но никак не хранить её. Как по мне у этой монеты нет перспектив.

Доги по большей части спекулятивная монета нужно быть с ней аккуратней

On 9/30/2019 at 3:29 PM, nico said:

Сейчас сложно что говорить, рынок идет в низ, но многие склоняются к Эфиру, так же на нем много проектов открывается 

Почему эфир? Может быть по тому что на нём создать монету очень просто?