Jump to content
Burjuy222

Как правильно выбрать монеты для инвестиций?

Featured Comment

4 minutes ago, Salammaslam1 said:

Ну кстати да, можем наблюдать сегодня, что монеты и правда все просели. И на мой взгляд поднимаются тогда, когда биток поднимается не? Но всё же рост обещают. 

Ну есть такая тенденция,что с ростом биткоина,растут и остальные альты и крипты,биткоин как голова поезда,тянет всех за собой.

6 minutes ago, LuckyBastard17 said:

Если постараться, подождать подходящего момента, То конечно можно будет приумножить ту сумму, за которую покупал монеты. Только не понятно сколько времени нужно. 

Холд это долгосрочный вид зароботка, поэтому нужно ждать очень долго. Я очень верю, что весь мой криптопортфель в ближайшее время вырастет. 

6 minutes ago, LuckyBastard17 said:

Если постараться, подождать подходящего момента, То конечно можно будет приумножить ту сумму, за которую покупал монеты. Только не понятно сколько времени нужно. 

Главное чтоб это были деньги не основные на питание и жизнь тогда можно и год ждать и два некоторые уже с битком так ждут покупали то по 20 к за биток

Кто говорил про ONION? Дайте ему приз. В 20 раз вырос. Давно такого праздника не видел. Не совсем понятно, почему в баксе такого нет? Разгон?

canvas.thumb.png.16b07c163438d406e9751007e2897385.png

1 hour ago, State said:

Кто говорил про ONION? Дайте ему приз. В 20 раз вырос. Давно такого праздника не видел. Не совсем понятно, почему в баксе такого нет? Разгон?

Это скорее всего на какой то одной бирже кто то купил по такой цене 0.1 ONION и цена показала такая))Так уже было с одной монетой тоже везде стоила 5 центов а на одной бирже 2 доллара))

Здравствуйте, для того чтобы правильно выбрать монеты для инвестиций нужно просто проанализировать рынок и выбрать монету в которую вложиться.

9 hours ago, Offbeated said:

Здравствуйте, для того чтобы правильно выбрать монеты для инвестиций нужно просто проанализировать рынок и выбрать монету в которую вложиться.

Ух ты. А я думал надо в полнолуние загадать желание стоя на одной ноге на трупике енота) Конечно нужно анализировать. Только чтоб анализировать надо понимать что такое анализ и иметь опыта немного. Сложно тут угадать. 

On 4/3/2020 at 7:44 PM, Maxon4ik said:

Доги по большей части спекулятивная монета нужно быть с ней аккуратней

Доги это настолько крайний вариант в плане хранения... Как-то был в моем портфеле такой случай, но ошибки ошибками, от них никуда не деться))) 

да нет простых рецептов для выбора монеты, я не холдю но иногда торгую на рынке и для выбора монеты для торговли много времени уходит

15 hours ago, Offbeated said:

Проанализировать рынок в каком плане? После обычного анализа всё равно нет гарантии, что выбранная тобой криптовалюта не упадет опять. Есть монеты, которым уже предначертано быть скамом и нужно уметь такие монеты выявлять. 

13 minutes ago, nvz2010 said:

да нет простых рецептов для выбора монеты, я не холдю но иногда торгую на рынке и для выбора монеты для торговли много времени уходит

На самом деле нужно смотреть по капитализации и смотреть какие монеты майнятся в такие стоит вкладываться. Ну а торговать можно практически любой

On 4/3/2020 at 11:28 PM, State said:

Без обьемов видимо и такие часто бывает на всяких малоликвидных монетах.

Я инвестирую криптовалюту в криптовалютной бирже Йобит, чего и Вам желаю. На полученную прибыль, покупаю биткоин, тем самым фиксирую доход. На криптовалютной бирже Yobit, Вы найдёте много криптовалют, в которые можно инвестировать. Выбирать Вам. Вообще-то, я советую инвестировать свои средства, в криптовалюты топ-100, которые находятся на СМС. 

On 4/4/2020 at 4:45 AM, Lida64 said:

Ну есть такая тенденция,что с ростом биткоина,растут и остальные альты и крипты,биткоин как голова поезда,тянет всех за собой.

И нужно выбрать дешёвые альты, так как в основном от них бывает большой процент профита. Ну и можно рассматривать и 1 сатошные токены из СМС на перспективу.

On 10/15/2019 at 5:57 PM, Alex Miller said:

Ну естественно в биток и эфир, ну можешь немного рипла купить. Всегда нужно смотреть топ криптовалют. Все криптовалюты до топ 10-20 могут дать нормальную прибыль. Если конечно ты умеешь анализироваить рынок и умеешь торговать.

Мне еще Атом нравится, может в топы пробиться через какое-то время. А вообще я бы всех монет из топ 10-30 прикупил хотя бы по штук 10, чтобы уж точно завладеть той самой жемчужиной, которая спустя пусть даже 10 лет исполнит мечту молодости и можно будет купить наконец заветную Ламбу 😀

32 minutes ago, RuOm said:

Мне еще Атом нравится, может в топы пробиться через какое-то время. А вообще я бы всех монет из топ 10-30 прикупил хотя бы по штук 10, чтобы уж точно завладеть той самой жемчужиной, которая спустя пусть даже 10 лет исполнит мечту молодости и можно будет купить наконец заветную Ламбу 😀

Я думаю аналогично, и каждый раз пополняю свой портфель новыми токенами на перспективу. И всем рекомендую. Какие токены вы бы отнесли к топ 3 самых перспективных?

Вообще, банально, но рекомендую лучше ознакомиться с монетами в топе, если нет той, которая тебя устраивает. Если же тебе нравится четко одна монета, то попробуй. Зато знать будешь, перспективно или нет. 

Всегда говорил что лучшие монеты как по мне в инвестиции это лайткоин, эфир, особенно биткоин. Эти монеты самые надёжные на рынке. Даже после покупки их, при спаде цены вы можете холдить. 

1 hour ago, Ake11a said:

Всегда говорил что лучшие монеты как по мне в инвестиции это лайткоин, эфир, особенно биткоин. Эти монеты самые надёжные на рынке. Даже после покупки их, при спаде цены вы можете холдить. 

Топ более стабильный. Ты прав. Стараюсь основу в нем держать. Ну и часть на пробу. Пробую разные проекты. Даже совсем новые, про которые мало кто знает.

On 4/5/2020 at 12:01 AM, Offbeated said:

Монет на рынке много можно в любую вложиться лучше конечно из топ 10 выбрать несколько точно не ошибешься

On 3/13/2020 at 7:03 PM, millioner500 said:

Чем подкреплены? кроме денег вложенных и доверия ничем они не подкреплены.... Вон короновирус погулял обрушил все реальные рынки, которые имеют под собой материальную основу.

У каждой монеты есть капитализация , и тем более из топ 20, по этому чем подкреплены можете глянуть в мониторинге coinmarketcap 

On 4/5/2020 at 3:33 PM, Maxon4ik said:

На самом деле нужно смотреть по капитализации и смотреть какие монеты майнятся в такие стоит вкладываться. Ну а торговать можно практически любой

те что майнятся монеты тоже падают в цене хорошо поэтому наверное еще и период времени учитывать нужно состояние рынка

6 hours ago, Casual12 said:

У каждой монеты есть капитализация , и тем более из топ 20, по этому чем подкреплены можете глянуть в мониторинге coinmarketcap 

Ну капитализацию накручивают некоторые админы главное чтоб проект был с готовым продуктом чтоб люди реально пользовались монетой

Во-первых, нужно смотреть на то, кто за проектом стоит и не скам ли это вообще. Во-вторых, важна перспективность проекта. Тут уже ваш личный опыт и логика должны вам помочь. Тот же коин от Дурова должен был быть чем-то реально крутым, но, к сожалению, в свет он так и не вышел. Я лично пока не вижу новых перспективных монет, а очень хотелось бы. Приходится ограничивать себя одним только трейдом пока, ибо я не особо хорош в инвесте