Jump to content
Burjuy222

Как правильно выбрать монеты для инвестиций?

Featured Comment

On 3/15/2020 at 6:54 PM, Gertza said:

Ну можно выбрать из топ 10, а можно посмотреть прогноз и выбрать ту монетку, которая запала в душу)))

Из топа конечно самые большие шансы на подъём цены монет! Но и даже из них есть монеты, что годами не поднимаются в цене!)))

2 hours ago, Burjuy222 said:

Из топа конечно самые большие шансы на подъём цены монет!

Тут есть определённое замечание топоые монеты не могут сделать на новостях пару иксов, а те, кто стартанул не  давно могут. потому это тоже  играет определённую роль.

Следите за прогнозами, наблюдайте за перспективностью монеты, постарайтесь просечь, не скам ли это. И лучше склоняйтесь к монетам из топа. 

Присмотритесь к монете от биржи huobi.Монета очень хороша в этом году,потому что на кошельке крипто кредитование добавили.

On 4/5/2020 at 5:08 PM, bliznec said:

Я инвестирую криптовалюту в криптовалютной бирже Йобит, чего и Вам желаю. На полученную прибыль, покупаю биткоин, тем самым фиксирую доход. На криптовалютной бирже Yobit, Вы найдёте много криптовалют, в которые можно инвестировать. Выбирать Вам. Вообще-то, я советую инвестировать свои средства, в криптовалюты топ-100, которые находятся на СМС. 

Все бы ничего,если бы не выполнение условия для получения процента на этой бирже.

38 minutes ago, Revolver said:

Все бы ничего,если бы не выполнение условия для получения процента на этой бирже.

тут на мой взгляд биржа Yobit немного перегнула так сказать палку. вместо того чтобы стимулировать людей делать инвестиции они придумали пляски с бубном для получения процентов от инвеста. я конечно же на такие условия не согласен и им придётся обойтись без моих инвестиций.

On 4/6/2020 at 9:27 AM, Ake11a said:

Всегда говорил что лучшие монеты как по мне в инвестиции это лайткоин, эфир, особенно биткоин. Эти монеты самые надёжные на рынке. Даже после покупки их, при спаде цены вы можете холдить. 

про лайткоин, согласна с вами полностью, с эфиром тоже можно иметь дело, но я пока не трогаю эту валюту

5 hours ago, Patrick2244 said:

тут на мой взгляд биржа Yobit немного перегнула так сказать палку. вместо того чтобы стимулировать людей делать инвестиции они придумали пляски с бубном для получения процентов от инвеста. я конечно же на такие условия не согласен и им придётся обойтись без моих инвестиций.

Именно из-за таких драконовских условий я полностью отказался от инвеста на этой бирже.
Вкладываться на перспективу только в биток или эфир.

16 hours ago, Tamer34 said:

Ну капитализацию накручивают некоторые админы главное чтоб проект был с готовым продуктом чтоб люди реально пользовались монетой

Да ну капитализацию на фантиках еще можно накрутить, но на серьезных проектах к которым биржи отношения не имеют очень сложно повлиять на капмтализацию

Что бы выбрать монету,нужно открыть каналы с обзорами на криптовалюту.Потом сделать вывод и провести аналитику проекта самому.

On 3/6/2020 at 4:47 PM, nvz2010 said:

Все зависит от колличества денег которые вы хотите вложить если сумма не большая то лучше выбрать не биткоин а монету что сможет сделать иксы 

Маленькие инвестиции лучше инвестировать в криптовалютные проекты.Может быть в prizm,может быть в другую монету парамайнинга.

16 hours ago, kostok said:

Что бы выбрать монету,нужно открыть каналы с обзорами на криптовалюту.Потом сделать вывод и провести аналитику проекта самому.

Тут вы правы, но не всегда стоит доверять другим каналам, лучше самому провести аналитику и быть на 100% уверенным в своих действиях.

15 hours ago, liprok said:

Маленькие инвестиции лучше инвестировать в криптовалютные проекты.Может быть в prizm,может быть в другую монету парамайнинга.

лично я бы в монетку Prizm инвестировать не решился ни при каких условиях. мне кажется что эта монета и все связанные с ней проекты могут в любой момент оказаться скамом. уж очень на мой взгляд это не надёжная монета.

17 hours ago, kostok said:

Как вариант, но чужое мнение не рекомендовал бы вообще принимать всерьез, если только люди перед вами не отвечают. Когда мы сами ошибаемся, мы учимся, а когда ошибаемся из-за мнения других, то ничему не учимся.

On 4/6/2020 at 11:19 PM, Burjuy222 said:

Из топа конечно самые большие шансы на подъём цены монет! Но и даже из них есть монеты, что годами не поднимаются в цене!)))

безусловно такие присутствуют, но не во все же подряд инвестировать, а смотреть на их статистику и так скажем, историю))

На сегодня могу порекомендовать вариант такой:

- выберите из топ 100 СМС и разделить баланс на всех. Если выбираете топ 20, то на 20 токенов. Точно не прогадаете. Я сам инвестирую более 30 токенам. На сегодня. И каждый день только увеличивают количество.

С каждым днем количество скамов только продолжает увеличиваться .Трудно стало что-либо делать ,так как появились очень огромное риски попасть на скам .Хотелось бы уже ,что бы за скам проекты уже привлекали людей  ....

5 hours ago, nvz2010 said:

Я бы не рисковала сейчас с новыми монетами даже если их пропампят на первых порах потом все равно обвалятся

Откуда такая увереность?Вы так хорошо знаете будущее?Мне кажется сейчас утверждать вообще не о чем нельзя может завтра начнет большой памп всей крипты откуда вы знаете?

Ну посмотреть достаточно долгое время за разными монетами, поинтересоваться у пользователей которые довольно долгое время этим занимаются. И уже потом делать для себя выводы стоит оно того или нет.

Вот вы говорите не надо заезженных вариантов, но я только такими и пользуюсь. Как по мне намного лучше что-то из популярного, чем рисковать с новенькими монетками) Больше всего внимания уделяю лайткоину и считаю его отличным вариантом для будущего перспективного роста.

12 hours ago, nvz2010 said:

Я бы не рисковала сейчас с новыми монетами даже если их пропампят на первых порах потом все равно обвалятся

Мне кажется вы слишком уверены в том, что знаете прогнозы будущего. Думаю, сейчас лучше вообще ни о чем не утверждать. 

19 hours ago, nvz2010 said:

Сейчас много монет в топе к которыми стоит присмотреться в новые вкладываться очень опасно.

On 4/7/2020 at 9:51 AM, Revolver said:

Все бы ничего,если бы не выполнение условия для получения процента на этой бирже

А это например какие условия? то что биржа мусорная, мнения я не поменял. Но с каждым днём всё дальше в лес. 

On 4/16/2020 at 2:41 PM, Gandler said:

А это например какие условия? то что биржа мусорная, мнения я не поменял. Но с каждым днём всё дальше в лес. 

Зайдите там в инвестбокс и почитайте условия для всех которые там есть криптовалют.Придумали какую то ерунду,хитрые.