Jump to content
Burjuy222

Как правильно выбрать монеты для инвестиций?

Featured Comment

On 4/15/2020 at 8:14 PM, Mihey555 said:

С каждым днем количество скамов только продолжает увеличиваться .Трудно стало что-либо делать ,так как появились очень огромное риски попасть на скам .Хотелось бы уже ,что бы за скам проекты уже привлекали людей  ....

Не получится, в крипте не работают законы. Правда если явное мошенничество то пишите заявление в полицию может и поищут

1 hour ago, nvz2010 said:

Не получится, в крипте не работают законы. Правда если явное мошенничество то пишите заявление в полицию может и поищут

Да а толку что они поишут нкого все равно не найдут иначе не появлялось бы столько проектов мошеннических))Главное изучать проект монеты чьи покупаете и причем не просто изучить а еще и понаблюдать какое то время за торгами

Чтобы правильно подобрать монеты для инвестирования то для начала надо сделать для себя топ тех монет в которых желаешь вложится по каким либо причинам и только после этого уже делать детальный анализ каждого проекта , читая их чаты и новости а так же задавая прямые и иногда и не удобные вопросы .

2 minutes ago, Wiseman said:

Чтобы правильно подобрать монеты для инвестирования то для начала надо сделать для себя топ тех монет в которых желаешь вложится по каким либо причинам и только после этого уже делать детальный анализ каждого проекта , читая их чаты и новости а так же задавая прямые и иногда и не удобные вопросы .

А как сделать топ монет если не знаешь о монетах?Или лучше ссылаться на более опытных людей?Скажите,а какие монеты вообщеисейчас неплохо себя чувствуют?Кроме биткоина и эфира.

3 minutes ago, Lida64 said:

А как сделать топ монет если не знаешь о монетах?Или лучше ссылаться на более опытных людей?Скажите,а какие монеты вообщеисейчас неплохо себя чувствуют?Кроме биткоина и эфира.

Если вообще понятия не имеешь то да ч считаю что можно и ютуб посмотреть или форум почитать , но потом обязательно всё брать в свои руки .

3 minutes ago, Wiseman said:

Если вообще понятия не имеешь то да ч считаю что можно и ютуб посмотреть или форум почитать , но потом обязательно всё брать в свои руки .

Да я вот на соседнем форуме черпаю пока информацию,но как бы пока не вижу реальной перспективной монеты.А чтотвы думаете о БИПе?

On 4/16/2020 at 6:47 AM, chikanta said:

Мне кажется вы слишком уверены в том, что знаете прогнозы будущего. Думаю, сейчас лучше вообще ни о чем не утверждать. 

Безусловно утверждать в крипте не стоит, но что касается новых монет, то да после пампа многие скамятся, к большому сожалению...

1 hour ago, Wiseman said:

к сожалению и на форумах и на ютубе очень много порой просто противоречивых отзывов о той или иной монете. и естественно в такой ситуации новичку трудно сделать правильный выбор.

17 hours ago, Revolver said:

Зайдите там в инвестбокс и почитайте условия для всех которые там есть криптовалют.Придумали какую то ерунду,хитрые.

Да, мне уже подсказали, с игрой в дайс, трейдингом определённых пар и так далее. Ну есть те, которые и без условий. 

Я думаю выбирать надо на удачу, даже если полностью изучить проект и проверить команду совсем не факт что цена после выхода на биржу пойдет вверх. В криптовалюте мне кажется все происходит по случайности в отличии от традиционного рынка с акциями.

Нужно собрать диверсифицированный портфель из нескольких наиболее популярных монет. Как правила большую долю занимает биток, далее вы выбираете пару товых альтов, и часть денег вкладываете в них. Если есть желание рискнуть, то можно на 2-5% от портфеля купить какой-то токен на ICO.

On 9/29/2019 at 1:03 PM, Burjuy222 said:

Привет всем! В данный момент вся криптовалюта падает в след за биткоином! И выбрать монеты для инвестиций сейчас очень сложно! Есть ли у вас мысли, какая монета может дать хороший профит в ближайшее время? 

P.S. Хотелось бы адекватных ответов, а не по заезжаным монетам, BTC,ETH,LTC и так далее!)))))))

Топ 5 берете и мозги не надо сильно мучить. А на процентов 10 очень дешевых но более менее по капитализации монет. Может и сработает. Это лучше чем верить в аналитику.

Ну банально стоит прежде всего вообще понимать что к чему, и вообще проще говоря любая инвестиция в криптовалюту сугубо только на свой страх и риск в любом случае.

17 hours ago, Wiseman said:

А можно вообще не париться, и вложиться в топ монеты (биткоин, лайткоин, эфир), а если хотите высоких результатов, то нужно анализировать, а это достаточно сложно. 

1 hour ago, Andrey39 said:

А можно вообще не париться, и вложиться в топ монеты (биткоин, лайткоин, эфир), а если хотите высоких результатов, то нужно анализировать, а это достаточно сложно. 

Ну я думаю те же топы тоже могут попасть в просадку, года на пол и в итоге если не анализировать то можно в холде потом просидеть не мало времени)

On 4/15/2020 at 8:14 PM, Mihey555 said:

С каждым днем количество скамов только продолжает увеличиваться .Трудно стало что-либо делать ,так как появились очень огромное риски попасть на скам .Хотелось бы уже ,что бы за скам проекты уже привлекали людей  ....

Согласен, но в новые монеты лучше не инвестировать, а инвестировать в надёжные, которые зарекомендовали себя. Вклыдывать в шиткоины очень рисковано, нужно быть осторожным.

19 hours ago, Zikma said:

Я думаю выбирать надо на удачу, даже если полностью изучить проект и проверить команду совсем не факт что цена после выхода на биржу пойдет вверх. В криптовалюте мне кажется все происходит по случайности в отличии от традиционного рынка с акциями.

Если вы будете выбирать активы для инвестирования на удачу, то точно это не приведет ни к чему хорошему! Как правило самый скамный скам как раз таки и распиарен и вы попадетесь на эту удочку.

On 4/20/2020 at 4:54 PM, Wiseman said:

Один из самых полезных советов в этой теме.Лично я не могу выбрать определенный проект для инвестирования.Обычно так и делаю,сначала создаю свой топ монет,а потом решаю куда вкладывать.

On 4/20/2020 at 5:05 PM, Lida64 said:

Да я вот на соседнем форуме черпаю пока информацию,но как бы пока не вижу реальной перспективной монеты.А чтотвы думаете о БИПе?

О минтере вообще а в последнее время думаю только с хорошей точки зрения но подмечу что пришлось немного поломать голову и в этом году начну его закупать но пока ещё не решил на какой процент от депо .

On 4/20/2020 at 4:54 PM, Wiseman said:

Я также делал когда выбирал баунти, но и это не всегда помогало, и я уже не знал что делать. Но для выбора монеты нужно не только всё это, но и анализировать график. Знания анализа в криптовалюте очень важные, без них никак, иначе будет потеря.

On 4/20/2020 at 6:14 PM, Patrick2244 said:

к сожалению и на форумах и на ютубе очень много порой просто противоречивых отзывов о той или иной монете. и естественно в такой ситуации новичку трудно сделать правильный выбор.

Само собой но черпануть основное оттуда можно и уже потом и самому начать вникать , никто не говорил что будет легко ))

Да во все можно инвестировать, главное делать это с умом. Я, к примеру инвестировал в yoda на yobit'e, она тогда дала памп. А вообще лучше всего подойдет BTC

3 hours ago, kostok said:

Один из самых полезных советов в этой теме.Лично я не могу выбрать определенный проект для инвестирования.Обычно так и делаю,сначала создаю свой топ монет,а потом решаю куда вкладывать.

Только не забудьте об самом главном а это то что где деньги советчиков мало и лучше лишний раз самому поднапрячь мозги чем просто кому то следовать .) 

Проанализируйте монеты, как они себя ведут, какой спрос, покупают ли киты или нет.  Далее делайте выводы. Я же рекомендую инвестировать в биткоин или эфир, монеты, которые всегда востребованы