Jump to content
Burjuy222

Как правильно выбрать монеты для инвестиций?

Featured Comment

On 4/15/2020 at 6:23 PM, Gertza said:

безусловно такие присутствуют, но не во все же подряд инвестировать, а смотреть на их статистику и так скажем, историю))

Не во все, но думаю самые ходовые лучше хоть немного но иметь! Они иногда очень прилично поднимаются!)))

10 hours ago, Andrey39 said:

А можно вообще не париться, и вложиться в топ монеты (биткоин, лайткоин, эфир), а если хотите высоких результатов, то нужно анализировать, а это достаточно сложно. 

Тут всё зависит от того сколько у вас денежек)) и чем их больше тем меньше вы будете по этому парится , естественно вы и процентов будете зарабатывать меньше .

7 minutes ago, Wiseman said:

Тут всё зависит от того сколько у вас денежек)) и чем их больше тем меньше вы будете по этому парится , естественно вы и процентов будете зарабатывать меньше .

ну да тут сложно угадать но лучше выбирать проверенные монеты, а там на сколько % они стрельнут не известно могут и на 30% могут и на 150%

1 hour ago, Zheka001 said:

Я также делал когда выбирал баунти, но и это не всегда помогало, и я уже не знал что делать. Но для выбора монеты нужно не только всё это, но и анализировать график. Знания анализа в криптовалюте очень важные, без них никак, иначе будет потеря.

Я наверное понимаю о чём ты говоришь , я сам по началу так поступил и думал что покупка монет на ico это самое лёгкое и прибыльное , но если не расписывать все за и против то вкратце это совершенно не так и к такому виду заработка надо подходить только зная всё про крипту а не наоборот .

За монетой должен быть какой то реальный бизнес. Предоставление услуги, например, быстрого платежа или повышенной анонимности и безопасности - это тоже бизнес. Ну, чтоб не слушать очередные глупые возражения. И прикиньте перспективы бизнеса. Насколько он устойчив? Если люди не пользуются услугами компании или вы не понимаете даже что это, подумайте, может лучше не надо?

Сейчас время сложное для новых монет поэто в них вкладывать я бы не стала, если инвестировать то может в форки битка

On 4/8/2020 at 11:06 AM, State said:

Как вариант, но чужое мнение не рекомендовал бы вообще принимать всерьез, если только люди перед вами не отвечают. Когда мы сами ошибаемся, мы учимся, а когда ошибаемся из-за мнения других, то ничему не учимся.

Когда я читаю полную информацию о проекте,смотрю на график по монете у меня уже перед глазами картина общая.Читаю отзывы и перспективы монеты по мнению других людей и только потом покупаю ее.

Бери себе всего понемногу, чуть биткоина, немного эфира, возьми лайткоина, даша, попробуй поиграй с ними, глядишь да где-то пойдёшь в плюс, так монеты особо в цене не падают так что в минус думаю не уйдёшь

1 minute ago, bulodzer said:

Бери себе всего понемногу, чуть биткоина, немного эфира, возьми лайткоина, даша, попробуй поиграй с ними, глядишь да где-то пойдёшь в плюс, так монеты особо в цене не падают так что в минус думаю не уйдёшь

Согласна чем шире портфель с криптовалютами тем больше шансов словить хорошие иксы, ну это кому конечно позволяют финансы

Можно попробовать монету WAVES.Во время кризиса монета не так сильно в цене проседала,и были не плохие шансы поторговать этой монетой.Дибо попробовать монету DASH,она давала не плохие иксы.

По своему личному опыту знаю, что это вопрос везения, все зависит от того на какой срок хочешь инвестировать, и монеты лучше использовать уже реально живые, взять например ситуацию с битком когда- то можно было закупиться им по 20 центов и через несколько лет продать за 1000$, и радоваться, что сказочно богат, или подождать ещё несколько лет и продать уже по сегодняшней цене)))...