Jump to content
Burjuy222

Как правильно выбрать монеты для инвестиций?

Featured Comment

Были бы у меня биткоины я бы их и закинул в инвест.Что еще может быть лучше их.Тут и анализировать не надо ничего.

Да какие советы тут можно давать, нужно поработать на этом рынке не один год что бы самому определять успешность монеты

23 hours ago, Gertza said:

ну стоит начать с биткоина, вникнуть в альткоины и начать хорошо разбираться во всех монетках, а это можно сделать благодаря форумам ну или рекомендациям, видео обзорам и статистике крипты

Биткоин как всему голова, и вы полностью правы, что нужно начинать именно с него, он ведь самая главная монета на текущий момент времени, а потом уж переходить к альтам. 

1 hour ago, nvz2010 said:

Да какие советы тут можно давать, нужно поработать на этом рынке не один год что бы самому определять успешность монеты

Думаешь те люди, которым удается выходить в плюс, когда они влаживаются в монета, все они на рынке много лет? Да многие из них новички и они просто гадают и угадывают) И если у тебя нет опыта на рынке, то можно вкладываться просто в первую десятку монет.

22 hours ago, Saaa said:

В любом случае всё приходит только с опытом и начинать нужно конечно  только с самых дешёвых монет, чтобы просто потренироваться и не потерять много в случае своих неудач.

ну это да, я немного перегнула, что стоит начинать с битка, так как лучше сначала действительно потренироваться, просто помню свои неудачи, и повезло только с биткоином, и я поняла, что нужны стоящие вложения , ведь в криптовалюте без этого никак, вот и дала такой совет 

6 hours ago, Revolver said:

Были бы у меня биткоины я бы их и закинул в инвест.Что еще может быть лучше их.Тут и анализировать не надо ничего.

У инвеста с биткоина очень низкий процент и что бы он приносил серьёзный профит туда биток нужно десятками вкладывать.

21 minutes ago, KendaBeerloga said:

У инвеста с биткоина очень низкий процент и что бы он приносил серьёзный профит туда биток нужно десятками вкладывать.

Согласен нужна большая сумма но если процент сложный то уже хорошо с каждым днем процент выплаты будет увеличиваться и если в долгосрок деражть биток то таким образом можно немного заработать 

6 hours ago, Revolver said:

А в какой инвест ? На йобит битки сейчас нельзя под инвест кидать, а в другие проекты вкладывать очень большие риски. 

43 minutes ago, ganoza said:

А в какой инвест ? На йобит битки сейчас нельзя под инвест кидать, а в другие проекты вкладывать очень большие риски. 

Ну не обязательно битки выберите более менее топовую монету и если есть на нее там тариф закиньте в этой монете все равно с биттокм все будут рости я так думаю ну а часть оставить можно в битке)

Это достаточно сложно, но если постараться очень хорошо проанализировать все, и отследить все графики и новости, то спокойно можно выбрать подходящую монету. 

12 minutes ago, tigr901 said:

Это достаточно сложно, но если постараться очень хорошо проанализировать все, и отследить все графики и новости, то спокойно можно выбрать подходящую монету. 

И все равно не факт чт она даст иксы просто то что не скаманет сразу уже конечно плюс но я в первую очередб бы смотрел на готовые подукты от проекта и применяються они или нет

1 hour ago, tigr901 said:

Я думаю это очень будет сложно делать. Хотя это может мне кажется ,как новичку просто ,а для более опытных ребят ,это все очень просто .🤔Надеюсь в дальнейшем больше иметь знаний в данной теме .

По сути у каждого должен быть биткоин потому как он признан лучшей инвестицией 2019 года , и мне кажется что вполне хватает и его)

Пожалел что вовремя не вложился в трон, когда он стоил меньше рубля, сейчас тоже еще можно, но прибыль не такая будет. Смотрите графики, когда монета близка к своей наименьшей цене тогда можно и вложиться

Точно так же как делают все фонды с триллионами на счетах. Берете топов и прикупаете потихоньку. Крипта еще молодой рынок, но думаю, что топ 30 вполне устойчивые монеты. И крипта явно прет.

Если речь идёт о топ 100, то можно отследить на сколько процентов упала та или иная монета с падением рынка, Это и будет потенциал для роста при его росте. 

4 hours ago, Maxon4ik said:

Нужно подбирать монеты которые здорово просели. Для этого нужно уметь анализировать график потом покупать

Не факт что просевшие монеты будут в дальнейшем востребованы, возможно про них начали забывать

16 hours ago, tigr901 said:

Так запариться конечно можно, но если ты хочешь вложиться в какую-то криптовалюту, в которой не уверен, он там где-то за границами топ 100. А если ты влаживаешся в монету, которая входит хотя бы в топ 50, то так даже делать не стоит.

ну если хочешь чтоб всё зависело только от тебя то инвестируй в свою монету) тут всё по честному будет) и падение и взлёты.

On 3/3/2020 at 4:47 PM, Ivangarh2019 said:

Думаешь те люди, которым удается выходить в плюс, когда они влаживаются в монета, все они на рынке много лет? Да многие из них новички и они просто гадают и угадывают) И если у тебя нет опыта на рынке, то можно вкладываться просто в первую десятку монет.

Самое интересное что те монеты которые дали сегодня плюс завтра уходят в глубокий минус. Поэтому говорить покупай именно эту монету это глупо нужно делать хотя бы какай то анализ

On 3/4/2020 at 1:56 PM, Gandler said:

Если речь идёт о топ 100, то можно отследить на сколько процентов упала та или иная монета с падением рынка, Это и будет потенциал для роста при его росте. 

Топ-100 слишком заоблочно и неустойчиво. На мой взгляд дальше топ 10-30 не стоит и смотреть, так как можно прогореть.

21 hours ago, Russia64 said:

ну если хочешь чтоб всё зависело только от тебя то инвестируй в свою монету) тут всё по честному будет) и падение и взлёты.

Хм.. Интересное предложение) Но для новичка это будет конечно сложновато

On 3/3/2020 at 11:49 PM, Casual12 said:

По сути у каждого должен быть биткоин потому как он признан лучшей инвестицией 2019 года , и мне кажется что вполне хватает и его)

Биткоин это хорошо, но есть еще много других дешевых монеток и если угадать с инвестицией можно сделать и х100 от своих инвестиций, в таких делах я считаю зависит больше от твоей удачи, да может и инфа про альтов помочь но просто некоторые монетки так пиарят а потом выходят на бирже и исчезают,  а некоторые даже не выходят на биржу.

On 3/2/2020 at 11:14 PM, Nikita909 said:

Не первый раз слышу уже про эфир.Что после обновления он должен будет стрельнуть ,с чего такое предположения ?Есть какие то определённые доказательства?)

Конечно выстрелит и не сомневайтесь.Я хочу увидеть эфир в этом году по 1000+ баксов.