Jump to content
Image migration in progress, you may have trouble viewing images while this is running! - Dan ×

Кошельки с пассивом

Featured Comment

Всем привет! Кто может подсказать,какие есть кошельки с пассивом? О CloudToken знаю,но там если вкладывать,то думаю не меньше $1000,так как там 6% в месяц,если вкладывать меньше,то смысла нет,лучше уже с этих денег на другом поднять,больше получится

Депай на стакан)) да не если по теме то на биржах есть раздел лендинг где даёшь взаймы, но там не большой процент зато гарантия возврата есть.

Edited by gazon4ik
1 minute ago, Vusal said:

Я знаю одну - фреебиткоин. Там на кошельке если болще 30к сатош, то годовой 4% добавляется. Помоему, не плохой.

А процентов сколько? Допустим в месяц?

Все это, конечно, замечательно, но на мой взгляд действительно безопасней уже было бы вложить деньги в банк, так как такие жирные проценты могут давать либо пирамидосы, либо мошенники. Хотя я, может быть, ошибаюсь. Но 6 процентов в месяц?? 72 процента годовых?! Я бы не стал даже пытаться, по правде говоря

1 hour ago, IgnattIo said:

А процентов сколько? Допустим в месяц?

Если годовой 4%, то за месяц делим этот процент на 12. Маленькая сумма. Там ещё ролл есть. Игра, можно и выиграть. Но компьютера обузить трудно.

2 hours ago, IgnattIo said:

Всем привет! Кто может подсказать,какие есть кошельки с пассивом? О CloudToken знаю,но там если вкладывать,то думаю не меньше $1000,так как там 6% в месяц,если вкладывать меньше,то смысла нет,лучше уже с этих денег на другом поднять,больше получится

На биржах, ( форекс ) есть доверительные управления, если не умеешь сам торговать , можно по рейтингу вырать брокера и предоставить ему, либо вложить под % Я тут не буду писать названия, ссылки за спам считают, если интересно напиши в личку. 

15 hours ago, Danfand said:

Есть что-то такое называеться cloud token.

Там есть такое вроди 10% в месяц или даже больше(%)

Cloud token это хайп и он может в любое время закрыться по этому я бы не стал рисковать 

16 hours ago, illibes said:

Все это, конечно, замечательно, но на мой взгляд действительно безопасней уже было бы вложить деньги в банк, так как такие жирные проценты могут давать либо пирамидосы, либо мошенники. Хотя я, может быть, ошибаюсь. Но 6 процентов в месяц?? 72 процента годовых?! Я бы не стал даже пытаться, по правде говоря

Однозначно, так и есть. Чем "вкуснее" процент, тем больше похоже на пирамиду. Если вложить те же 1000$ в сомнительный проект, то где уверенность, что он будет долго работать и исправно выдавать проценты. Мне например жалко было бы терять эти деньги. Лучше уж действительно в банк отнести.

18 hours ago, IgnattIo said:

На Бинансе, например, дают какое-то количество монет BTT за хранение TRON.

Кредитная компания NEXO-даёт 8% годовых.заводится счет-вносишь депозит.Список валют-BTC , ETH , XRP , LTC , XLM , stablecoins, NEXO ,TRON и BNB .Обещали добавить еще монеты.

Не тестировал-но вроде не хают пока.А так еще куда варианты?Ну всё остальное тут перечислили.

19 hours ago, illibes said:

Возможно они раздают в своих монетах если да то у них много этих монет и им это не чего не стоит выдавать 72% годовых

1 hour ago, Haydar said:

Возможно они раздают в своих монетах если да то у них много этих монет и им это не чего не стоит выдавать 72% годовых

А вы много знаете проектов, которые исправно платили по 6 процентов ежемесячно на протяжении, хотя бы лет двух-трех? Вот и я о том же. Это все может быть, а может и не быть и скорее всего пирамида, к сожалению. Классический пример бесплатного сыра(

4 hours ago, vhontsov21 said:

На Бинансе, например, дают какое-то количество монет BTT за хранение TRON.

Да, можно рассматривать как вариант для дополнительного заработка. Так на Бинансе дают раздачу монет не только за хранение TRX, но также за хранение NEO, ONT, VET, XLM, QTUM и другой крипты. 

4 minutes ago, Elizaveta said:

Да, можно рассматривать как вариант для дополнительного заработка. Так на Бинансе дают раздачу монет не только за хранение TRX, но также за хранение NEO, ONT, VET, XLM, QTUM и другой крипты. 

На бинансе у меня аккаунт. Еще на балансе кое что чуточка. А где о нем там написано? Цены падали,  давно не вхожу на бинанс.

35 minutes ago, Vusal said:

На бинансе у меня аккаунт. Еще на балансе кое что чуточка. А где о нем там написано? Цены падали,  давно не вхожу на бинанс.

О том, что прошла раздача монет каждый месяц пишут в разделе "Новости" на Бинансе. За сентябрь, например, смотрите заголовок: Binance распределила стейкинг-награды за сентябрь. И там перечислены все монеты, которые нужно держать и монеты, которые за них дают.

Биткоин кошельки которые платят % это явный развод, потому что не понятно на чем они зарабатывают. Тот же фрибиткоин платит 4%, но при этом ясно в чем их профит.

Я на фрибиткоине хранил но не долго там 4% годовых, как только биток подрос до 10к сразу вывел от греха подальше и не прогадал.  Где большие проценты предлагают туда вообще деньги нельзя вкладывать, хаип или вообще скам, лучше действительно в банке хранить.