Jump to content

Куда вложить деньги Эфир VS Вэйвс

Featured Comment

10 minutes ago, semrayc said:

не знаю кому как, но мне кефир как то посолидней будет и повостребованней волн, так что тут даже и думать нету с чего!

Это ещё нужно смотреть какой капитал на эту цель у человека! Конечно эфир быстрее и больше может дать иксов! Но если капитал маленький, можно и волн при купить!)))

Вот на состояние сегодня в эфир бы забросил. Ну вы же знаете тесты идут сети 2.0. А у волн какая идея или идеи? Просто за 2 последних недели читал только то, что на базе волн какой то французский художник свое творчество замастырил. Но это маловато для полета😂

16 hours ago, semrayc said:

не знаю кому как, но мне кефир как то посолидней будет и повостребованней волн, так что тут даже и думать нету с чего!

Да эфир конечно посолиднее, но смотрите если  у вас есть эфир то вы можете заработать скажем купив его на 200 долларов то вы заработать можете не так много как если вы купите волн на 200 баксов и они подорожают хотя бы до 2 баксов

7 minutes ago, Zheka001 said:

Вчера эфир вырос более чем на 25$, и для эфира за день это очень хороший результат. Я бы посоветовал вложить 70% в эфир, и 30% вейвс, это как-то более разумно.

Ну с 70% много прямо не поиметь, как это можно заработать со 100%. Если не хочешь всё кидать в одну крипту, то тогда уже 85% в эфир и 15% в вэйвс.

Waves oчень не хорошо он показывает себя в данный момент, биток как обычно рвет всех по доходности но wawes меня огорчил и мне пришлось закрыть позиции битком.

Как по мне,то в вавес мало кто вкладывается,да и если сравнивать по оборотам в день,то эфир будет намного выше,чем вавес.Да и вообще,эфир-это более перспективная монета,и у неё есть ещё шансы на то,чтобы дать неплохие иксы.

22 hours ago, Burjuy222 said:

Это ещё нужно смотреть какой капитал на эту цель у человека! Конечно эфир быстрее и больше может дать иксов! Но если капитал маленький, можно и волн при купить!)))

Нужно смотреть не на цену а на процент роста, ведь нет разницы сколько будет монет главное на сколько процентов цена выросла

23 hours ago, nvz2010 said:

Как по мне это два одинаковых проекта просто эфир более раскручен а вейв не успел или же был второй поэтому менее востребован

да что то есть, на вейве очень много других монет, как и на эфириуме, это так сказать площадки для крипты

3 hours ago, Mihey555 said:

Waves oчень не хорошо он показывает себя в данный момент, биток как обычно рвет всех по доходности но wawes меня огорчил и мне пришлось закрыть позиции битком.

ну монета не падает , только идёт в плюс , так что не вижу что именно она разочаровывают ! середина мая покажет что будет с битком!)

3 hours ago, MisakaYuep said:

Лол, глупый вопрос, конечно ефир, wawes хорошо, но будущее у него не очень, а вот эфир может взлететь.

У каждой монеты есть шансы на рост, waves тоже может показать неплохой результат, так что прикупить стоит

21 hours ago, Zheka001 said:

Вчера эфир вырос более чем на 25$, и для эфира за день это очень хороший результат. Я бы посоветовал вложить 70% в эфир, и 30% вейвс, это как-то более разумно.

Я бы посоветовал вложить не только в эти монеты.Добавить в портфель обязательно монету из топ 10 типа bnb.

3 hours ago, kostok said:

Уважаемые ходлеры или холдеры waves.По какой цене вы собираетесь продавать монету?

Это вопрос без ответа так как ответ будет практически у всех один , чем дороже тем лучше .)

On 4/29/2020 at 9:51 PM, semrayc said:

Ну не знаю, эфир на втором месте по капитализации, и скорее всего у него все шансы, чтобы в будущем вырасти минимум в 10 раз. А волны тоже хорошая монета, лучше 70% вложить в эфир, 30% в волны, это будет разумно и правильно :)

42 minutes ago, Zheka001 said:

Ну не знаю, эфир на втором месте по капитализации, и скорее всего у него все шансы, чтобы в будущем вырасти минимум в 10 раз. А волны тоже хорошая монета, лучше 70% вложить в эфир, 30% в волны, это будет разумно и правильно :)

Да в любом случае Эфир кто бы что не говорил бы, это действительно та монета в которой будет большое будущее, и это там монета в которую вкладываю деньги.

10 hours ago, MisakaYuep said:

Лол, глупый вопрос, конечно ефир, wawes хорошо, но будущее у него не очень, а вот эфир может взлететь.

Ты сам себе противоречишь. Waves хороший, но будущего у него нет. Я уверен, что ты судишь о его будущем только по его цене. Не нужно этого делать.

On 4/29/2020 at 9:44 PM, nvz2010 said:

Как по мне это два одинаковых проекта просто эфир более раскручен а вейв не успел или же был второй поэтому менее востребован

Не думаю что менее востребован, потому что он также пользуется спросом. И то, что это два одинаковых проекта, я пожалуй тоже не соглашусь, потому что у эфира капитализация существенно больше

Вложи в свое образование лучше😂

Ща Бутерин разродится до конца, может эфир и покажет галопирующий рост, А вот по волнам новостей вообще не вижу, может не там смотрю и новостей полно?

On 4/29/2020 at 6:04 PM, Casual12 said:

Дак тут наоборот эфир теряет свои позиции, пытается поднять за счет eth 2.0 но это не айс решение, а waves стабильно поднимается )

Вейвс стоит на данный момент 1,03 доллара, ему еще расти и расти до эфира, при этом неизвестно еще сколько времени, так что когда он хотя бы приблизится к отметке в 200 долларов за штуку, тогда и поговорим

Привет, я приобрёл еще в феврале и ETH и Waves. Пока держу на бирже. Я считаю что ETH поднимется после обновления , а Waves тоже считаю перспективным, хотя планов от разработчиков не знаю. Но биржа и токен на высшем уровне, недавно Waves залистил новый токен, и я смог хорошо на этом заработать.

21 hours ago, MaksStyle7 said:

Вейвс стоит на данный момент 1,03 доллара, ему еще расти и расти до эфира, при этом неизвестно еще сколько времени, так что когда он хотя бы приблизится к отметке в 200 долларов за штуку, тогда и поговорим

Вы действительно по прайсу определяете какая монета популярнее и лучше? Нам тогда вообще не о чем говорить , вы меня очень удивили😂