Jump to content

Куда вложить деньги Эфир VS Вэйвс

Featured Comment

On 5/5/2020 at 8:33 PM, SashaK said:

У меня эфир вызывает больше доверия, чем вторая монета. Сама часто делаю вложения в эфир и не прогораю

С учетом того что монета всегда показывает неплохой рост можно иногда вкладываться в эфир

On 4/29/2020 at 6:02 PM, MaksStyle7 said:

Поживем, увидим, я бы не стал делать таких скоропалительных выводов) Может это и перспективная монета, но как по мне до эфира еще далековато 

вот вот эфир как был на высоте так и останется ещё очень долго

On 5/2/2020 at 3:39 PM, Casual12 said:

Вы действительно по прайсу определяете какая монета популярнее и лучше? Нам тогда вообще не о чем говорить , вы меня очень удивили😂

Я тоже всегда смотрю на CMC, если не знаю токен, или сравниваю. Но судить по курсам, считаю не адекватным решением, так всю жизнь можно ждать. Вряд ли Волны обгогят Эфир, так как покупающий пользователей у эфира все больше и больше, а население у нас не бесконечное.

Не вижу особой альтернативы эфиру, даже в том же самом waves, поэтому пользуюсь исключительно эфиром, вкладывать можно куда угодно, где есть уверенность и надёжность, пусть и под небольшие проценты, тут все зависит от количества, на том же бинанс на стеикинг все зависит от количества монет, чем больше, тем лучше, именно процент отдачи увеличивается

Вейвс может и удобнее как инструментарий для разработчиков, но явно не профитнее как монета. Эфир сейчас привлекает все больше внимания за счет того, что на его базе появляется масса новых альткоинов, да и сама валюта вторая после биткоина. Поэтому в эфир вкладываться больше смысла, чем в вейвс.

On 5/12/2020 at 4:57 AM, Arsi88 said:

Не надо гадать во что вложить....можно и нужно вложить в эфир и вэйс.Две перспективные криптовалюты.

Лучше для холда иметь две монеты на балансе.Waves сейчас очень не до оценен.Главный конкурент эфириума,а эфириум не даст больших иксов в этом году даже после запуска второй версии.

Обе валюты перспективны. Думаю цена волн вырастет при росте биткоина. А цена эфириума может вырасти независимо от БТС.