Jump to content

Куда вложить деньги Эфир VS Вэйвс

Featured Comment

9 minutes ago, Elizaveta said:

Поддерживаю. И комьюнити у эфира гораздо больше, да и спрос на него не падает. О его популярности также говорит тот факт, что на известных биржах присутствуют пары крипты с эфиром. С вейвсом только разве что на Йобите встречала. 

С вейвс тоже не мало проектов приличных работают! Но Эфир куда более перспективнее! А йобит, свалка а не биржа!))) Туда лучше не лезть, если дорожишь своими средствами! Вечно там что-то случается!))))

On 10/10/2019 at 7:08 PM, nightfall91 said:

думаю в ефир будет лучше, по прогнозам он сначала не много упадет а потом вырастит

Эфир намного надежнее пока еще не большие цены лучше закупать потихоньку

Вложи лучше в эфир,потом получишь неплохие иксы)Думаю,к новому году биток скаканет и эфир вместе с ним)Сейчас с ним офигительно работать)Он более надежный)Конечно,можно вложить в две крипты,вдруг где стрелнет,но все же не стоит)

Я переосмыслил то что написал до этого, ближе познакомился с walves и понял что если произойдет любой положительное для компании событие то альт полетит и и полетит быстро.

On 10/16/2019 at 8:47 AM, dimon0775 said:

Я думаю что лучше в эфир бо а него намного больше шансов вирости в цене чем у вейвса

Соглашусь... но ефир для меня не особо внушает доверие за последнее время

Мое мнение у эфира больше шансов на жизнь чем у вейвс. Эфир первый и более известный в мире криптовалют. Тем более монета постоянно усовершенствуется. Если выбор между этими двумя монетами - то однозначно эфир.

19 hours ago, nvz2010 said:

Мое мнение у эфира больше шансов на жизнь чем у вейвс. Эфир первый и более известный в мире криптовалют. Тем более монета постоянно усовершенствуется. Если выбор между этими двумя монетами - то однозначно эфир.

Вейвс, вроде бы, тоже совершенствуют сейчас активно.

12 hours ago, Virt said:

Я думаю надо вкладываться во все эти криптовалюты так как они все очень перспективный и могут дать большие иксы в будущем

Можно конечно, и вложиться во все, но их очень много! На CoinMarketCap даны ТОП-100 и это минимум. Денег хватит? да и нет уверенности, что все они обязательно вырастут в цене. Лучше подходить к вложениям с умом - изучать монеты, выбирать перспективные и т.д.

On 10/22/2019 at 8:44 AM, mxon91 said:

если деньги позволяют вложись в эфир и Вэйвс.вохможно и обе монеты в скором времени будут расти в цене

Каждый думаю сам решит в какие монеты выгодгюней вложиться

Да самому надо решить. Обе монеты будут еще долго на крипторынке и у каждой есть шанс показать рост. Так что решайте может на вейвс даже больше шансов заработать, ее цена сейчас совсем внизу.

On 10/10/2019 at 7:38 PM, orlian said:

думай сам конечно. но вот чтоб сделал я. я бы не стал сейчас никуда вкладывать свои деньги, я бы подождал по нового года и посмотрел что станет с рынком. Сейчас рынок очень не стабилен в любой момент может все обвалиться. Да щас растет биток добрался уже 8500  за ним и подтягивается эфир все советуют туда и вложить почти. но я бы подождал пока фиг его знает как еще все повернется. но мой прогноз такой что бток наберет еще чуть а потом пойдет вниз .цена не стабилизируется до нового года. подожди пока. ну или если у тебя есть средства которые тебе не жалко можешь закурить эфира 

В том то и дело, что после нового года уже произойдут все изменения, некоторые из них в лучшую сторону, а пока ты следишь за этим можешь упустить шанс разбогатеть. Лучше влаживаться сейчас, чтоб к новому году был шанс подняться.

On 10/22/2019 at 9:22 AM, Elizaveta said:

Можно конечно, и вложиться во все, но их очень много! На CoinMarketCap даны ТОП-100 и это минимум. Денег хватит? да и нет уверенности, что все они обязательно вырастут в цене. Лучше подходить к вложениям с умом - изучать монеты, выбирать перспективные и т.д.

Имелось во все из двух представленных что указаны в названии темы, или Вэйвс или эфир! Ну вот первый у меня сейчас начал вызывать сомнения, как то и роста сегодня он сильного не дал после того как все монеты поднялись прилично! А эфир ещё готовит сюрприз на новый год! 

Я сейчас пока что никуда не вкладываю,хотя в кошельке имеется достаточно монет.Основная ставка на биржевые монеты,типа бинанс коин или хуоби токен.А если выбирать между эфиром и вейвс,я выберу рипл

3 hours ago, Shamil310803 said:

Я сейчас пока что никуда не вкладываю,хотя в кошельке имеется достаточно монет.Основная ставка на биржевые монеты,типа бинанс коин или хуоби токен.А если выбирать между эфиром и вейвс,я выберу рипл

И не поймаешь ничего с таким выбором!)))) Я за Эфир! Сам сейчас буду копить его до 32 монет, потом под 10.4% его в стейкинг положу! Чем не пассивный доход?)))))