Jump to content

Можно ли заработать на аирдропах?

Featured Comment

Всем привет, наверно многие знают о существование розничных баунти и аирдропах, но можно ли на них хорошо зарабатывать чтоб хватало хотя бы на шоколадки и мороженое или сходить в кино, если кто-то так зарабатывает то сколько максимум вы зарабатывали в месяц?

Если работать с еескол ких кошельков и аккаунтов и в больших обьеипх то вполне реально что то заработать, а если есть рефы то можно нафармить на их работе)

Не знаю сколько в месяц можно на них заработать но мне пока из нескольких десятков только один более менее заплатил это блокчейн дал на 25$ монетку стелара а остальные выдовали копейки либо вообще не чего не давали

Раньше год - полтора назад можно было очень неплохо навариватся на аирдропах.. А сейчас 60-70% тупо не дают обещанные монеты, поэтому сейчас уже прямо заработать наверное нельзя, но иметь пару копеек с этого я думаю получится 

Ну я не знаю еще не пробывал)Если кто-то выводил с них, то пожалуйста скажите как называеться тот аирдроп с которого вы вывели свои средства!Буду рад тоже заработать на нем:)

9 minutes ago, mk7425812 said:

Думаю можно, но монета может выйти либо не выйти на биржу.

Второе, кстати, намного более вероятно в большинстве случаев. Как на мой взгляд, лучше уже принимать участие в тех дропах, чьи монеты уже торгуются)

55 minutes ago, Aleksandr7284 said:

Не знаю сколько в месяц можно на них заработать но мне пока из нескольких десятков только один более менее заплатил это блокчейн дал на 25$ монетку стелара а остальные выдовали копейки либо вообще не чего не давали

Блокчейн 25$ раздавал? У меня аккаунт давно там, сейчас могу получить эти деньги? Или поезд уехал? 

7 hours ago, Vusal said:

Блокчейн 25$ раздавал? У меня аккаунт давно там, сейчас могу получить эти деньги? Или поезд уехал? 

Проснулся что ль только? Если у тебя акк верефецирован с доками и фоткай с доками то тебе начисляли, если нет то поезд ушёл! 

13 hours ago, Haydar said:

Всем привет, наверно многие знают о существование розничьных баунти и аирдропах, но можно ли на них хорошо зарабатывать чтоб хватало хотя бы на шоколадки и мороженое или сходит в кино, если кто-то так зарабатывает то сколько максимум вы зарабатывали в месяц?

Не слушайте никого - на эйрдропах и сейчас можно отлично заработать, НО будьте готовы, что доход может быть нестабильным. Выполнять дропы нужно регулярно, и в идеале - если Вы создадите источник рефов - допустим, ютуб-канал о заработке в интернете, как это сделал я. Можно выводить сотни долларов, главное - Действуйте, и не оглядывайтесь по сторонам.

13 hours ago, Haydar said:

Всем привет, наверно многие знают о существование розничных баунти и аирдропах, но можно ли на них хорошо зарабатывать чтоб хватало хотя бы на шоколадки и мороженое или сходить в кино, если кто-то так зарабатывает то сколько максимум вы зарабатывали в месяц?

Сейчас уже нет тех дропов и баунти-чтоб можно было действительно что то заработать.Не уверен что даже хватит оплатить интернет.Раньше -да,вполне можно было,вот пример депонион(лук)-те кто первым вошел в подписную,те купили по квартире в крупных городах нашей необъятной страны.Вот это я понимаю дроп-а сейчас что?Выпустит(сляпает на коленке) школьник токен эфира-а продвинуть и тем более раскрутить на стартапе серого вещества не хватает.Или целью задаются сразу-продать ноды или слить пресейл,и исчезают вместе с битками.

Есть достаточно хорошие дропы , но большинство из них либо скам либо выплатят копейки , ну а вообще конечно можно , вчера даже вышел дроп , не буду рекламить с него можно поднять не мало.

Плохая идея лишь потому что ты не сможешь накопить нормальную сумму для вывода учитывая что 9 из 10 не выплачивают а если и выплачивают то самые минимальные копейки. Я сам пытался хоть немного заработать.... они так и лежат на сайте (

3 hours ago, skillwow said:

Есть достаточно хорошие дропы , но большинство из них либо скам либо выплатят копейки , ну а вообще конечно можно , вчера даже вышел дроп , не буду рекламить с него можно поднять не мало.

Есть, но их единицы и пока поймешь, какой из аирдропов нормальный, а какой нет, уйдет много времени. Судить о монетах уже можно будет только после выхода на рынок (если токен туда вообще попадет).  

На айрдропах наверное сейчас особо не заработаешь,т.к. в последнее время очень скама среди айрдропа,люди которые активно этим занимаются выезжают сейчас только за счёт большого количества рефералов

Это на удачу.Если какой либо токен "выстрелит",значит вам повезло.Но на моей почти годовой практике,такого еще не было.Сущие копейки,

и то в редких случаях.

17 hours ago, Vitvit89 said:

один раз прилетело монеток на 40 баксов. я решил подождать, думал врастут в итоге они упали до 2 баксов

Можно же каждый день заходить и проверять цену. Я создать себе папку на день и это то куда я обязательно раз в день захожу.