Jump to content

Можно ли заработать на аирдропах?

Featured Comment

6 minutes ago, concord said:

Можно же каждый день заходить и проверять цену. Я создать себе папку на день и это то куда я обязательно раз в день захожу.

Да хоть как не следи,какие папки не создавай, какую статистику не веди,курс криптовалюты угадать,и предсказать, НЕ ВОЗМОЖНО!

3 hours ago, Promoangel said:

Бесполезная хрень, за 100 дропов получил только монеты с 2 дропов.

Я свыше 100 аирдропов получил какие то копейки из 4- х проектов.  Уже не верю им. 

2 hours ago, nightfall91 said:

можна, иногда иностранные аирдропы дают не плохие плюшки за простые задания. но их еще найти надо

Они и так все иностранные😂 просто вреня тратить на них неохота! 

2 hours ago, dimaskd said:

Выполнил больше 500 аирдропов,из них пришло на кошелек за пол года 20 и эти монеты ничего не стоят,0.3$.Без рефералов никак не заработать.

вот это лучший пример эффективности бесплатных раздач.

On 10/10/2019 at 9:46 PM, dimaskd said:

Выполнил больше 500 аирдропов,из них пришло на кошелек за пол года 20 и эти монеты ничего не стоят,0.3$.Без рефералов никак не заработать.

Это возможно из-за того, что у тебя эфир кошелёк был без эфира. У тебя должно было быть хотябы 0.01 эфира, чтобы приходили токены. Вот мне за год участия в Аирдропах без рефералов пришло монет на 450$, и это неплохо.

On 10/9/2019 at 1:52 PM, illibes said:

На шоколадки вам и по сей день хватать будет, если лезть просто в каждый. Проблема в том, что 90 процентов из них - это кидалово)

Дааа, скамов очень много стало. Фотки паспортов накрысили и слились. А потом в даркнете их продают, это конечно же плохо

On 10/9/2019 at 1:52 PM, illibes said:

На шоколадки вам и по сей день хватать будет, если лезть просто в каждый. Проблема в том, что 90 процентов из них - это кидалово)

То что кидаловы многие - с тобой согласен

On 10/13/2019 at 12:50 AM, Danfand said:

Там можно только подзаработать!

Зарабатывать там нельзя можно но надо 100  или более рефералов!

Да даже рефералы, мало что изменят! Если монета будет стоить копейки! Примеров полно таких!)))

20 hours ago, mxon91 said:

можно заработать конечно.но многие сайты просто перестают в итоге выплачивать монеты либо они проподают с бирж

как же тогда заработать, если все пропадают?

Даже и не знаю, но мне из 10 аирдропов пришёл только 1, и там была очень маленькая сумма, но если найти аирдроп, который платит, то можно срубить неплохой куш