Jump to content

Можно ли заработать на аирдропах?

Featured Comment

1 hour ago, brendi70 said:

Полностью и целиком с вами согласен.За пол года участия в этих аэрдропах даже двух долларов не вышло.

Хорошо что я на это не тратил даже своё время, последние года аирдропы вообще не о чём

2 hours ago, Dante05 said:

Хорошо что я на это не тратил даже своё время, последние года аирдропы вообще не о чём

сэкономили себе время ) я за последние несколько месяцев разве что на пару дропов подписался.

5 hours ago, minamoto77 said:

сэкономили себе время ) я за последние несколько месяцев разве что на пару дропов подписался.

Сейчас их вообще немного, но в то же время растет процент тех, что хоть что то присылают)

7 hours ago, vl77lp said:

Сейчас их вообще немного, но в то же время растет процент тех, что хоть что то присылают)

Айров годных уже мало и с каждым днем становится все меньше.. 

On 10/9/2019 at 6:42 PM, Aleksandr7284 said:

Не знаю сколько в месяц можно на них заработать но мне пока из нескольких десятков только один более менее заплатил это блокчейн дал на 25$ монетку стелара а остальные выдовали копейки либо вообще не чего не давали

Не плохая раздача была то же получил.

On 1/7/2020 at 4:24 PM, dimaskd said:

Вкладывать в раздачи непонятные уж точно не стоит,но в биржевые раздачи монет я бы рискнул.

ну риск дело такое, не каждому подходит, я с новыми не очень хочу рисковать, лучше подожду и посмотрю как проект удержится на плаву 

3 hours ago, nico said:

А я к сожалению не успел поучаствовать в этой раздаче.Зато получил монеты cnb и кинул в инвест.Не буду продавать дешевле 20 центов.

Привет, спасибо за вопрос

Аирдропы интересная вещь и их много, но заработать таким способом практически не реально. Смотри, очень маленький дроп падает. И подкрутка Лута очень маленькая. Также максимально высокий порог вывода средст на кошельки. Меня эта тема когда-то заитерисовала и по моим подщетам, чтобы вывести средства нужно более полугода собирать дроп. Блин так время профукать можно. Есть и дропы, где собирать нужно каждые пол часа.  Если терепение есть, то можешь попробовать и паралельно в других проектах. Имей введу, что возможен и обман( как и всегда ). Кто-то просто может создать даже скопировать макет проекта и без системы вывода - разводилы. На мой взгляд на аирдропах зацикливаться не нужно. 

Также очень трудно подобрать адекватный и честный аирдроп. Было 4 хороших дропов в 2016 году. И они разорились. Так что для заработка таким способом нужна среда. Сейчас таких я и не знаю. Спасибо за внимание

Edit

Очень большое количество не официальных раздач,набрав например в группе телеграм определенное количество людей,они удаляют раздачу.Например недавно так сделали неофициально с 0x монетой.

14 minutes ago, For.You said:

Привет, спасибо за вопрос

Аирдропы интересная вещь и их много, но заработать таким способом практически не реально. Смотри, очень маленький дроп падает. И подкрутка Лута очень маленькая. Также максимально высокий порог вывода средст на кошельки. Меня эта тема когда-то заитерисовала и по моим подщетам, чтобы вывести средства нужно более полугода собирать дроп. Блин так время профукать можно. Есть и дропы, где собирать нужно каждые пол часа.  Если терепение есть, то можешь попробовать и паралельно в других проектах. Имей введу, что возможен и обман( как и всегда ). Кто-то просто может создать даже скопировать макет проекта и без системы вывода - разводилы. На мой взгляд на аирдропах зацикливаться не нужно. 

Также очень трудно подобрать адекватный и честный аирдроп. Было 4 хороших дропов в 2016 году. И они разорились. Так что для заработка таким способом нужна среда. Сейчас таких я и не знаю. Спасибо за внимание

Edit

Ну сейчас вообще лёгких способ заработка нет). С помощью аирдропов можно заработать, но дело в том, что на данные момент качественных и щедрых аирдропов нет. Но такие могут появиться.

21 hours ago, minamoto77 said:

Я ток на один и то от биржи йобит, на эти YODO, но и на них не питаю иллюзий на большой курс 

1 hour ago, Dante05 said:

Я ток на один и то от биржи йобит, на эти YODO, но и на них не питаю иллюзий на большой курс 

вот он один из них ) тоже не думаю, что что-то из него толковое получится )

сейчас уже врядли можно сделать более менее нормальные деньги на них, время прошло и большинство монет даже не выходят на торги, если и принимать участие в дропах, то только от бирж например, вот на ебите скоро будет дроп

12 minutes ago, YOba said:

сейчас уже врядли можно сделать более менее нормальные деньги на них, время прошло и большинство монет даже не выходят на торги, если и принимать участие в дропах, то только от бирж например, вот на ебите скоро будет дроп

Ну он уже полным ходом этот дроп идёт, но в принципе согласен! Только даже от бирж дропы очень сильно друг от друга отличаются! Вон уже наверное с год дроп который запустили на Ла Токен кончиться не может!)))

Edited by Burjuy222
5 hours ago, minamoto77 said:

7 hours ago, Dante05 said:

Да, слишком долгий срок и неимоверное количество участников, цену сольют со старта(

On 12/29/2019 at 9:37 PM, Maxon4ik said:

Можно в любом случае на бесполезный проект нарваться не раз такое уже было. Рефов сейчас очень сложно набирать

Это потому что один человек в таких проектах ничего не зарабатывает, то зачем людям в них заходить что бы рефоводы что то себе заработали

46 minutes ago, nvz2010 said:

Это потому что один человек в таких проектах ничего не зарабатывает, то зачем людям в них заходить что бы рефоводы что то себе заработали

Это точно) Один ничего не заработаешь, если только приглашать рефералов создавая телеграмм группу или через ютуб

1 minute ago, Maxon4ik said:

Это точно) Один ничего не заработаешь, если только приглашать рефералов создавая телеграмм группу или через ютуб

Сейчас люди поднаторели,и сегодня вряд ли кого заманишь "сладким пряником" в эти бесполезные так сказать проекты.

On 1/16/2020 at 4:03 PM, Maxon4ik said:

На аирдропах сейчас заработать практически не возможно не нужно тратить свое время.

Мало таких кто хорошо раздает но все же они есть.

13 hours ago, vl77lp said:

Да, слишком долгий срок и неимоверное количество участников, цену сольют со старта(

ну в начале может и сольют хомяки, а потом могут с монетой и поиграться киты, так что вариантов много на счёт YODO

On 1/16/2020 at 1:15 PM, nico said:

Да со стелларом хорошо вышло и быстро,но вот кроме него ничего годного не было..

1 minute ago, zhestka said:

Да со стелларом хорошо вышло и быстро,но вот кроме него ничего годного не было..

Вы ошибаетесь.Главное правильно искать.Прозожите регистрацию на топовых биржах и на главной каждой биржи есть раздачи,вы их увидите вверху по середине.

21 hours ago, minamoto77 said:

Ну время покажет что будет с этого дропа, говорят на йобит название монет имеет какую-то подсказку, вон как х10 , сделали х10 и погнали в низ на дно