Jump to content

Что думаете о монете CNB

Featured Comment

On 10/12/2019 at 9:49 AM, Burjuy222 said:

За регистрацию дали 500 монет, что в переводе на биток, всего 59к сатох!))) А говорили что будут эти монеты равняться 500$))) И чтоб их вывести, нужно минимум 5к монет иметь!)) Так что не такой этот аирдроп и бомба как все предполагали!))))

А откуда инфа сколько стоит CNB по отношению к биткойну?

8 hours ago, vovanmaksi said:

А откуда инфа сколько стоит CNB по отношению к биткойну?

В кошелёк зайди и смотри чему она равна! Ну это они так пишут!)) Так что достоверных фактов никто не знает!)))

• 3 months later...

многие биржи сейчас выпускают свои монеты например то же выпустила свою монету биржа Yobit. в любом случаи в таких проектах надо принимать участие и получать эти монеты. при любых обстоятельствах потом можно будет реализовать эти монеты.

17 hours ago, Patrick2244 said:

многие биржи сейчас выпускают свои монеты например то же выпустила свою монету биржа Yobit. в любом случаи в таких проектах надо принимать участие и получать эти монеты. при любых обстоятельствах потом можно будет реализовать эти монеты.

Реализовывать надо практически сразу и йода, алиса и новый х100 тому яркие примеры.

3 hours ago, Salammaslam1 said:

Разве есть перспективы для её роста? Не стал бы брать такие монеты.

Биржа выпускает много монет которые потом ничего не стоят и не показывают рост хороший.

• 1 month later...

Так и поговаривают что ситация с CNB очень спорная, много кому просто так списывали монеты со счета биржи, хотя они никак не нарушали правила проекта, так что еще один минус CNB.

On 3/4/2020 at 7:52 PM, KendaBeerloga said:

Реализовывать надо практически сразу и йода, алиса и новый х100 тому яркие примеры.

ну вообще биржы поддерживают свою монеты про еду ты совершенно зря говоришь плохие вещи, там и инвест план работает и курс держится достаточно давно и стабильно.

Такая себе монета, биржа не особо популярная, так что и спроса на монету особо то и нету, да и слишком много ее раздали при открытии биржи, нужно что бы биржа хайпанула, тогда может и толк с монеты будет

Ничего не думаю о ней, поучаствовал в изней раздаче, все выплатили как и обещали, слил токены за 15+- долларов и забыл о ней, не думаю что у нее есть большие перспективы.

5 hours ago, Zipporol said:

Ничего не думаю о ней, поучаствовал в изней раздаче, все выплатили как и обещали, слил токены за 15+- долларов и забыл о ней, не думаю что у нее есть большие перспективы.

Ну вы счастливчик, раз вам что-то перепало в раздаче. Ну слили вы еще очень даже не плохо 

За регистрацию на бирже обмена, мне дали 500 монет и это очень отличный бонус. Монета CNB очень перспективный токен. Есть своя биржа, где обороты торговли высоки. 

Я думаю будет идентичная ситуация, как и с биржей yobit, где они выпустили свою монету и она взлетела до х3, на сколько я помню. Я тогда успел урвать эту монету, сейчас же монета активно торгуется на бирже

19 hours ago, Gertza said:

Ну вы счастливчик, раз вам что-то перепало в раздаче. Ну слили вы еще очень даже не плохо 

Да я бы не сказал, вроде бы у всех была возможность там зафиксировать, другой вопрос стоило ли оно того вообще, эти 15 долларов жда грубо говоря пол года.

Кроме биржевой монеты от Binance и Yobit остальные не воспринимаю всерьез, так как монете уже давно в закрепе и пользуются популярностью, раздавать бесплатно монеты ни к чему хорошему сейчас не приводит

On 3/4/2020 at 5:52 PM, KendaBeerloga said:

ну с этим не поспоришь. если промедлить с их реализацией то они волшебным образом практически сразу превращаются в никому не нужный мусор. :)

Вообще у монеты от  биржи коинсбит,вроде бы есть перспективы и капитализация рыночная хорошая и обороты отличные.

553348727_Screenshot-2020-04-22T163536_151.thumb.png.a758a1f69b702ad0e179d796be22c01c.png

График вроде тоже не плох,относительно последнего падения монета довольно нормально стабилизировалась.

1206507407_Screenshot-2020-04-22T163603_667.thumb.png.d10d65348727d5d45574400a43ce3b23.png