Jump to content

биткойн ваунчер

Featured Comment

Привет фоумчани. А вот и новость. Прогресс не стоит на месте и мир развивается. Читал новости. В Литве два крупных магазина начинают продавать ваунчеров на приобретение биткойна. Что думаете по этому поводу? ДЛЯ ЧЕГО нужно такое нововедение? 

6 hours ago, orlian said:

Привет фоумчани. А вот и новость. Прогресс не стоит на месте и мир развивается. Читал новости. В Литве два крупных магазина начинают продавать ваунчеров на приобретение биткойна. Что думаете по этому поводу? ДЛЯ ЧЕГО нужно такое нововедение? 

что бы начались инвестиции в биткоин и за счет инвестиции будет расти цена моенты!

Очень странное нововведение. Опять же возможно именно для инвестиций как написал человек сверху, а возможно по иным причинам. Но пока что других идей в голову не приходит. Но я сомневаюсь что из-за двух магазинов цена монеты сильно начнет расти.

Edited by Alex Miller

13 hours ago, orlian said:

Не только в Литве.К примеру ваучеры на покупку цифровых денег предлагают шесть торговых точек во Франции.Это нововведение несомненно упростит приобретение и хранение этой криптовалюты.

Вообще что то непонятное эти ваучеры, если они продаются по курсу ниже чем биткоин на бирже стоит тогда понятно не ясно только как ими пользоваться, получается покупаешь за фиат какой то фантик по которому потом якобы можешь молучить нное количество битка но как, что то вообще муть какая то непонятная.

Немного непонятно-ваучеры что-выпущены этими магазинами?) Если это действительно так то грош цена этим  ваучерам,получается что ваучеры подкреплены всего-навсего репутацией этих магазинов чтоль? Тады это филькина грамота и разводняк...)

Ваучеры более понятны для старшего поколения людей, им легче воспринимать инвестицию когда у них есть "бумажка в руках" . Ну и думаю пару магазинов точно не повлияет на курс такого огромного кита как биткоин...

Даже не знаю зачем они это делают. Может это какой-то пиар ход, может ещё что-то. В киви ведь тоже были такие ваучеры на рубли по-моему. Здесь тоже самое только на биткоины.

• 2 weeks later...

Вроде не плохой способ. Ваучер - ценная бумага. У каждого государства были когда то эти ваучери. Но сейчас у магазина , мне не понятно. Что это такое?

Биткоин ваучер сделан для людей плохо или вообще не разбираются в крипте.Для них естественные вопросы:На какой бирже купить,как не переплатить при сделке,как с этого получить прибыль и.т.д.На мой взгляд биткоин ваучер особой популярностью пользоваться не будет.

On 10/16/2019 at 2:45 PM, verisk said:

Не только в Литве.К примеру ваучеры на покупку цифровых денег предлагают шесть торговых точек во Франции.Это нововведение несомненно упростит приобретение и хранение этой криптовалюты.

Количество людей которые начнут покупать таким образом крипту а так же количество таких точек с каждым годом будет рости что так же привет к ещё большей популяризации крипты.

Если ваучеры принадлежать магазинам, то их купить и торговать биткоинам не так выгодно. Если магазины убытке будут, как дальще будет? Если государственные ценные бумаги они, то можно им доверять и купить. 

On 10/30/2019 at 10:31 AM, kovalchuk322 said:

Надеюсь пойдет жесткая пуполизация крипты из за этого

Ну это врядли...))

On 10/16/2019 at 2:45 PM, verisk said:

Аха,купил ваучер по одной цене.пока дошёл (добежал) до  биржи.магазина и т.д.-крипта в цене упала...)

On 10/16/2019 at 12:50 AM, orlian said:

Замануха клиентов... кто знает на сколько будут ети ваучеры. Но идея хорошая как для распостранения крипты. На этом и цена может подскочит

Ясно же все как божий день,что это очередная магазинная "замануха".Кому нужны эти ваучеры?Человек мало мальски разбирающийся в крипте ,если ему надо,купит ее и без ваучеров.

1 hour ago, brendi70 said:

Ясно же все как божий день,что это очередная магазинная "замануха".Кому нужны эти ваучеры?Человек мало мальски разбирающийся в крипте ,если ему надо,купит ее и без ваучеров.

Я тоже не могу понять зачем они нужны если можно и без них держать биток и получать на его росте

On 11/11/2019 at 1:57 PM, Aleksandr7284 said:

Я тоже не могу понять зачем они нужны если можно и без них держать биток и получать на его росте

Да видимо кто-то видимо замутил опять какую-нибудь очередную пирамиду,правда уже криптовалютную.Но правда не пойму как это будет выглядеть наяву-люди,разбирающиеся в криптовалюте могут её купить-продать в интернете,да и как-то непонятно как такое можно провернуть в Евросоюзе.Возможно конечно что я не прав в чём-то,но пока что такие вот думки и непонятки...)

• 2 weeks later...
On 11/12/2019 at 9:30 PM, astraxanec said:

Да видимо кто-то видимо замутил опять какую-нибудь очередную пирамиду,правда уже криптовалютную.Но правда не пойму как это будет выглядеть наяву-люди,разбирающиеся в криптовалюте могут её купить-продать в интернете,да и как-то непонятно как такое можно провернуть в Евросоюзе.Возможно конечно что я не прав в чём-то,но пока что такие вот думки и непонятки...)

Да скорее всего эта очередная пирамида вот только интересно много людей приобретут эти бумажки