Jump to content
mxon91

Купить Bitcoin стало проще. Криптовалюту начали продавать в магазинах

Featured Comment

On 3/17/2020 at 11:14 AM, serggof said:

Крипровалюта активно развивается во Франции и Германии.Скоро во Франции много где можно будет купить криптовалюту и налоги обещают будут очень маленькие что бы криптовалюта могла развиваться.

Скорее всего в этих странах покупают через криптобанкоматы. На самом деле сейчас проще купить биткоин через обычный обменник

Не понимаю, чему все так радуются? Вы про налоги вообще понимаете? Вы в курсе, что в Австралии уже налоговая рассылает письма криптотрейдерам - https://newwr.actieforum.com/t307-topic? 350 000 человек в базе! Анонимы куевы) Им месяц дали, чтоб бумаги с отчетами прислать. "Вы хотите как в Париже?" Нетленное😂

До нас конечно такое не скоро придет , возможно сейчас когда запустят в частном порядке крипто гривну , где то и появятся подобные точки)

8 hours ago, Adrenalin83 said:

В Белорусии про такое даже и не слышали, что сказать - колхоз.

Но ты то сам копишь битки. И уже давольно долго. А говоришь колхоз. Да их не продают и не так они развиты, по сравнению с китаем и другими странами.

13 hours ago, chikanta said:

А есть возможность того, что у нас подобное появится тоже? Мне кажется к такому мы будем плыть очень долго. 

Думаю врятли . Наоборот будут ужесточать законы , связанные  с криптовалютой .т.к крипта негативно влияет на экономику.

9 hours ago, mentos87 said:

Думаю врятли . Наоборот будут ужесточать законы , связанные  с криптовалютой .т.к крипта негативно влияет на экономику.

В РФ хотят что то подобное внедрить,но пока тщетно конечно.Трудно будет затмить криптовалюту.

1 hour ago, chikanta said:

Ещё не понимаю, плохо это или хорошо, но факт в том, что до моей страны это дойдет ещё не скоро — неизменен. 

До какой страны, уточните пожалуйста)

On 3/26/2020 at 1:13 PM, Adrenalin83 said:

В Белорусии про такое даже и не слышали, что сказать - колхоз.

Я вам скажу что в России тоже много где про такое не слышали.)

на какую-то временную акцию на волне хайпа скорее похоже, но если конечно у ребят реально получилось 6.5к точек таких намутить, то большие молодцы

On 3/26/2020 at 12:19 PM, State said:

Не понимаю, чему все так радуются? Вы про налоги вообще понимаете? Вы в курсе, что в Австралии уже налоговая рассылает письма криптотрейдерам - https://newwr.actieforum.com/t307-topic? 350 000 человек в базе! Анонимы куевы) Им месяц дали, чтоб бумаги с отчетами прислать. "Вы хотите как в Париже?" Нетленное😂

Не все задумываются о последствиях. Процентов 90 пользователей крипты свято верят что их никогда не найдут и они никому и ничего не должны)))) (я про налоги). Только государство это не та структура, которая все прощает и забывает.