Jump to content

Кто любит зиму и по чему ?

Featured Comment

Зиму люблю только за возможность покататься на коньках и за праздник Новый Год, Не люблю зиму, когда холодно, ветрено и не с кем выйти погулять. Мне ближе к сердцу весна, это революция в моей душе)

я прям долго ждал когда кто замутит тему про зиму ))) про лето и осень есть, надо же и про остальные времена года сделать))

по теме - зиму люблю когда она более менее тёплая, когда немного снега и нету затяжных морозов с холодными ветрами.

14 hours ago, Aleksandr7284 said:

Вот и наступает потихоньку зимняя пора скоро поедим кататься на лыжах будем играть в снежки только по этому очень люблю зиму

Люблю зиму за ее новогодние праздники.И за то,что бывает много снегу.

У нас зимы со снегом уже практически нет. Поэтому нашу зиму со слякотью и грязью я точно не люблю. Но как говорят у погоды нет плохой природы - ждем зиму там праздник новый год . Новый год я люблю.

20 hours ago, Alex Miller said:

А за что ее любить ? Только за то что можно поиграть в снежки и Новый год. А учитывая нашу зиму, то можно вообще снега не увидеть.

Согласен, на много чаще стало что даже зимой снег редкость!)))))) Я люблю зиму за класную погоду! Когда выходишь на улицу, идёт снег огромными хлопьями а температура -5, -7 градусов!)) У меня в Алматы часто такое бывает!)))