Jump to content

Что будет с битком?

Featured Comment

Всем привет, сегодня на повестке дня вопрос, что будет с битом после конца его эмиссии?

Некоторые предсказывают, что биток закончится в 40 году, кто-то, что в 24 году, но не суть важна.

Что же будет с ценой монеты после конца эмиссии и как это повлияет на остальные альты?

Ну...до конца эмиссии  ещё далеко,так что думаю что в цене он конечно же ещё  вырастет неоднократно...Так как в большей степени все монеты привязаны к битку,то конечно же они тоже вырастут в цене,ну конечно же те которые выживут...)Хотя...возможна ещё одна ситуация- что кому-то выгодно  будет сбросить в конце все битки и навариться фиатом,остальные же останутся ни с чем...А такие люди действительно есть.контролирующие курс биткоина и имеющие его огромные запасы,они рынок и держут...

Биткоин основополагающая валюта которой будут ипользовать , и да , не только теневый бизнесмены но и простые люди и думаю даже целые страны, курс биткойна будет только расти а людей его использующих будет только больше.

Биток никуда не денется, думаю в пределах нашей жизни он точно никуда не исчезнет и цена на него будет высокой, а что с ним будет потом да какая нам уже разница по большому счету.

Ну так как биткоин появился в 2008 году, а сейчас всего добыто 17 млн. биткоинов, а всего эмиссия 24 млн. по-моему биткоинов, то есть осталось 7 млн., я думаю точно не в 2040 они закончатся. Мои предположения, что примерно в 2026 году.

Я верю что биток вернет былую славу и цену , но сейчас в это очень трудно верится , хотя много прогнозистов обещают рост , не ну думаю что он вернется к прежнему курсу.

Я думаю, что судьба биткоина никаких государств не зависит, он виртуальная валюта. Ещё будет рост цены и спад. Но в ближайшие годы никак не исчезнет. Вообще не думаю об исчезновении биткоина. Навсегда будут использовать его. 

5 hours ago, ezHassy said:

Я верю что биток вернет былую славу и цену , но сейчас в это очень трудно верится , хотя много прогнозистов обещают рост , не ну думаю что он вернется к прежнему курсу.

все в это верят, но когда это случится?

по мою мнению эмиссия не закончится. Так как после того как намайнять последний блок биткойна найдется еще один блок так как его создадут. это вполне возможно. Это как с деньгами напечатать новые если есть печатная машинка а у них такая есть 

биткоин может еще существовать очень долго.инвестируеться криптомонета джа очень не плохо и уже в магазинах некоторых стран можно покупать товар битокином

22 hours ago, nvz2010 said:

Биток никуда не денется, думаю в пределах нашей жизни он точно никуда не исчезнет и цена на него будет высокой, а что с ним будет потом да какая нам уже разница по большому счету.

Да сейчас все что и будет с ним то только рост.. и кто знает до скольки он дотянет за несколько лет

On 10/20/2019 at 5:16 PM, ezHassy said:

Все говорят что он поднимется до нового года до 20к$, но пока я этого не наблюдаю. Через год я думаю легко может вырасти до 20к$, но до нового года невозможно.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...