Jump to content
Shamil310803

Что будет с битком?

Featured Comment

Честно говоря, мне все же кажется что через какое то время в один прекрасный момент он обесценится и исчезнет ) 

2 hours ago, Alamar said:

Честно говоря, мне все же кажется что через какое то время в один прекрасный момент он обесценится и исчезнет ) 

Ну я думаю что такой вариант возможен ровно настолько насколько может наступить катаклтзм, исчезнуть со всей земли электричество ну и как результат пропадет биткоин. Других же причин его исчезновения я честно говоря и не вижу по крайней мере в обозримом будущем.

1 hour ago, Alamar said:

Может в каком нибудь 2100 году такое и произойдёт, но то уже не наше будет дело.) Узнаем с того света так сказать 

21 hours ago, Alamar said:

слишком много уже вложено в инфраструктуру, чтобы разом обесцениться.

On 11/26/2019 at 12:04 AM, kovalchuk322 said:

Та врятли что то измениться

Как ни странно,но биткоин стал расти раньше назначенного срока-общали рост весной,а он уже сейчас в рост энергично пошёл...странно...

On 12/15/2019 at 3:05 PM, RomaBeton said:

Когда нибудь он вырастит до 20к долларов

Мне думается этот рубеж он уже больше никогда не достигнет. Прошли его золотые деньки.

С биткоином ничего не будет. Это популярная валюта и за 1 день она не исчезнет точно... 

On 10/22/2019 at 11:05 AM, Maxon4ik said:

Думаю Биток еще себя покажет и цена пампится будет. Ну а сейчас можно закупить по снижающей цене

да покажет если кому-то это нужно будет врядле щас много хомяков собралось чтоб пампить до такой цены, уже многие научены при росте не покупать крипту, а новичками рынок ещё не обновился 

10 hours ago, astraxanec said:

Как ни странно,но биткоин стал расти раньше назначенного срока-общали рост весной,а он уже сейчас в рост энергично пошёл...странно...

Как бы это было не ложное движение.

Что может быть с биткоином все как всегда будут качели еще долгий период времени с медленным подъемом 

4 hours ago, nvz2010 said:

Что может быть с биткоином все как всегда будут качели еще долгий период времени с медленным подъемом 

биткоин будет жить и развиваться. об этом можно с уверенностью сказать.

On 1/9/2020 at 2:35 AM, ares111333 said:

лично я счетаю что возможно в етом году он покажет самый большой х, надеюсь на 40 к в этом году

Как известно надежда умирает последней. Так что продолжайте верить в свою мечту.

On 1/9/2020 at 7:24 PM, minamoto77 said:

точно,не будет с ним уже ничего, это хороший инструмент для заработка так что врядле его бросят 

On 1/9/2020 at 7:24 PM, minamoto77 said:

Думаю в этом никто и не соиневается, если сравнивать криптомонеты то наибольшие шансы развиваться именно у биткоина

On 12/20/2019 at 8:06 PM, Alamar said:

Я вас уверяю,что вы будите обвинять себя что сегодня не купили биткоин.Это произойдет через пять лет.

On 12/20/2019 at 9:06 PM, Alamar said:

А мне вот кажется,что биткоин еще долго будет на рынке трейдерам нервы щекотать.

После праздника оживление есть на криптовалютах. Чуть дорожались. Надеемся будущие недели еще большой будет рост. Некоторые услуги, обмен валюты принимают криптовалют. Не думаю так рано исчезнет он, уверен что он параллельно будет работать с фиат валютами. 

Биток ниже 3000 тыс. долларов уже не будет. Роста в любом случае нам ожидать такая монета просто так не умрет

56 minutes ago, Maxon4ik said:

Биток ниже 3000 тыс. долларов уже не будет. Роста в любом случае нам ожидать такая монета просто так не умрет

Сотни лет ещё жить нашему кормилецу, в нём уже стоко миллиардов что и умереть не реально будет 

3 hours ago, Dante05 said:

Сотни лет ещё жить нашему кормилецу, в нём уже стоко миллиардов что и умереть не реально будет 

хахахахахахаха, то что кормилец то точно)))  будем надеяться что будет им до конца жизни, и кормильцем нашим детям)))))

On 1/13/2020 at 2:38 PM, dimaskd said:

Я вас уверяю,что вы будите обвинять себя что сегодня не купили биткоин.Это произойдет через пять лет.

Откуда такая уверенность ? Может через пять лет про биткоин уже даже забудут.

6 hours ago, Gena1985 said:

Возможно и нет, популяризируются последнее время только криптовалюты, в будущем неизвестно что будет, не будем загадывать

9 hours ago, Gena1985 said:

Не, через 5 лет он только популярность наберет.

Guest
This topic is now closed to further replies.