Jump to content
RomaBeton

Слоты

Featured Comment

я в основном на этом играю https://udachiwulkanonline.club/
за час выводит,ночью чуть дольше
в манки вообще хорошо дает
кто на чем вообще играет?

On 11/20/2019 at 4:00 PM, kiv211 said:

в очередной раз убедился что слоты говно, 55к сатох по ставке 100 сат сожрало и не подавилось - ни разу бонуса не было и хоть какого то норм икса, прогонял по разным линиям. 

Ни разу такого небыло, хотя все может быть потому что не выдерживал и сид менял)

On 11/25/2019 at 9:44 AM, 555artem555 said:

Ну по началу давали слоты в небольшой профит играть , а сейчас перекрыли мне кислород сегодня с утра 1012 ролов так и не дало 3 жука . (

Да последнее время тоже много роллов без жуков, но недавно прям удивился когда на 20 линиях без спинов дало х100

Screenshot_20191218-152031.jpg

Вчера общался с сапом спросил сколько я в слотах сделал ставок, он мне скинул скрин подсчитал все ставки там вышло 250к ставок , ну вот за эти ставки не разу не было не 5 жуков не пять фараонов как то странно получается. )

Posted (edited)
On 10/21/2019 at 12:41 PM, RomaBeton said:

На днях появился новый режим под названием "Slots". Пробовали играть в нем, и если да, то сколько выигрывали? Я вот например слил 10000 сатошей даже не выбив бонуску))

Отмажешься ещё) я в слоты как правило катаю на остатки, в основном в приоритете для меня рулетка, если подъёма нет, то с горяча просто забрасываю крутить в слоты, такова моя стратегия.

Edited by wizkh

On 1/7/2020 at 4:00 PM, 555artem555 said:

Вчера общался с сапом спросил сколько я в слотах сделал ставок, он мне скинул скрин подсчитал все ставки там вышло 250к ставок , ну вот за эти ставки не разу не было не 5 жуков не пять фараонов как то странно получается. )

стрнно я уже раза 3 ловил ,при чем неплохой ставкой

1 hour ago, minys said:

стрнно я уже раза 3 ловил ,при чем неплохой ставкой

Ну вот мне совсем просто отключили выпадение 5 жуков уже 300000 ставок и нету капец просто, сап сказал что скоро даст может когда сделаю 1000000 ставок. )

On 1/9/2020 at 9:02 AM, 555artem555 said:

Ну вот мне совсем просто отключили выпадение 5 жуков уже 300000 ставок и нету капец просто, сап сказал что скоро даст может когда сделаю 1000000 ставок. )

а ты   только в слоты играешь?  а сид менял за это время?  мне тоже никогда по 5 ни жуков ни фараонов не выпадало..

я вот вчера нарвалась на слоты,1170 ролл не было жуков,дальше баланс закончился,и я даже не вкурсе долго бы это еще продолжалось,психанула сбросила сид,чтоб желание не возникло отбится и закрыла слоты.

Я слоты люблю еще со времен 2000-х когда они только появлялись в барчиках местных, сейчас же все онлайн , и не нужно никуда ходить)