Jump to content
Image migration in progress, you may have trouble viewing images while this is running! - Dan ×

Биткоин замедлится в преддверии третьего халвинга?

Featured Comment

5 hours ago, Patrick2244 said:

думаю что в принципе ни какого значительного роста биткоина после халвинта не случится. просто он сейчас опять обвалится в цене а после халвинга просто немного восстановится. так что в 2020 году я думаю что биткоин не сможет преодолеть планку даже в 11 тысяч  долларов.

Ну тут да,так как майнеры начнут продавать свои битки ради того чтобы увеличить мощность своей фермы.Возможный рост будет или в конце этого года или в следующим.

Хотя тут рынок непредсказуем и что то сказать сложно.

11 hours ago, Arsi88 said:

Да потому что сейчас биток сильно падает.Я думаю до мая придёт к отметке 7000$.

Сегодня вот начал расти. Я уже понял что смотреть новости и прогнозы дело так себе. Либо это специально даются заведомо ложные прогнозы, либо действительно только киты могут наверняка знать что будут.  И сидят, читают эти новости и прогнозы угарая.

4 minutes ago, Alrz18 said:

Сегодня вот начал расти. Я уже понял что смотреть новости и прогнозы дело так себе. Либо это специально даются заведомо ложные прогнозы, либо действительно только киты могут наверняка знать что будут.  И сидят, читают эти новости и прогнозы угарая.

Нет, нужно пользоваться новостями, а вот из них делать уже свои прогнозы, вот после уменьшения награды за майнерство будет по любому рост битка. 

17 hours ago, Alrz18 said:

Сейчас, из-за этого вируса, ситуация не очень оптимистичная. Я думаю что сейчас и халвинг может не помочь, если кризис мировой начнется. Кто его знает как крипта себя будет вести при таком раскладе.

В принципе да, ситуация в мире не очень, и все это влияет на крипту, а в особенности  на биток, и если ранее я мыслила позитивно, то смотря на данную ситуацию, мой оптимизм упал, как и биткоин... 

On 2/29/2020 at 6:44 PM, Saaa said:

если закроется майнинг, то и потеряется весь смысл криптовалюты, останется просто какой-то цифровой носитель, но это уже ни крипта, а просто цифровая валюта будет.

Не правда, майнерам всегда найдется что майнить. Даже для совершения транзакций нужны майнеры. Поэтому у них выгодная позиция и ниша, которая разом не исчезнет

3 hours ago, tank21 said:

Нет, нужно пользоваться новостями, а вот из них делать уже свои прогнозы, вот после уменьшения награды за майнерство будет по любому рост битка. 

Рост если и будет, как многие ожидают, то он будет плавным и постепенным, а следовательно и продолжительным.

On 10/22/2019 at 10:39 AM, Maxon4ik said:

Конечно тяжело такие прогнозы делать никто не знает куда пойдет Биток, решить может только время)

Но все таки исходя из логики вещей, я думаю что биток, пойдет вверх, но просто логический не может быть то что количества битка уменьшиться и цена тоже начнет уменьшаться. 

49 minutes ago, ganoza said:

Но все таки исходя из логики вещей, я думаю что биток, пойдет вверх, но просто логический не может быть то что количества битка уменьшиться и цена тоже начнет уменьшаться. 

Да и я если честно в этом не сомневаюсь просто до того как он уже хорошо пойдет вверх перед халвингом сейчас будут стараться побрить как можно больше людей и будут такие качели как сейчас с 10 к до 8к

11 hours ago, Patrick2244 said:

думаю что в принципе ни какого значительного роста биткоина после халвинта не случится. просто он сейчас опять обвалится в цене а после халвинга просто немного восстановится. так что в 2020 году я думаю что биткоин не сможет преодолеть планку даже в 11 тысяч  долларов.

Но всегда было так, почему вы считаете что в этот раз будет иначе?) Не вижу предпосылок. 

12 hours ago, Alrz18 said:

Да я тоже заметил что биток растёт опять.Но всё равно в предверии майского хавлинга сильного роста не будет,ибо майенеры будут продаввть часть своих битков дабы увеличить мощность ферм.

On 3/1/2020 at 6:25 AM, Arsi88 said:

Уже замедился,цена по сравнению неделиве назад немного прсела.Видимо майнеры начали продовать битки доя пкупки боее мощных ферм.

не думаю что майнеры решили провести абгрейд своего оборудования. скорее всего в ожидании снижения вознаграждения они просто стали выходить из этого бизнеса и пока ещё можно продают свои фермы.

On 3/2/2020 at 10:52 AM, Patrick2244 said:

Я тоже так считаю, нет предпосылок к росту до 20 тысяч к примеру

16 hours ago, KendaBeerloga said:

Рост если и будет, как многие ожидают, то он будет плавным и постепенным, а следовательно и продолжительным.

Скорее всего биткоин и правда будет расти очень медленно. Наверно нет смысла устраивать вокруг монеты сильный хайп про биток и так достаточно людей уже знают

3 hours ago, akeksey1994 said:

Я тоже так считаю, нет предпосылок к росту до 20 тысяч к примеру

Посмотрите на историю. В прошлые два раза тоже все так думали, а он стабильно через месяц рос. Предпосылки для роста - это дефицит монет.

Не знаю как насчет роста, но вот падения в ближайшие месяцы думаю не будет, а вот после халвинга наверняка цена пойдет вниз может не надолго но обвалится

• 1 month later...

Несмотря даже на недавний пролив биткоин продолжает сохранять ценность, хоть и не может пока считаться активом-убежищем, в отличие от того же золота. Но нужно время биткоин ещё наберёт ликвидность и волатильность заметно снизится.

1 hour ago, Mihey555 said:

Несмотря даже на недавний пролив биткоин продолжает сохранять ценность, хоть и не может пока считаться активом-убежищем, в отличие от того же золота. Но нужно время биткоин ещё наберёт ликвидность и волатильность заметно снизится.

я ратую как раз за то что бы волатильность биткоина наоборот была как можно выше. только при таких условиях на битноине можно не плохо зарабатывать.

1 hour ago, Mihey555 said:

Вы тоже верите что биткоин может стоить 100 000 долларов после следующего халвинга который будет через четыре года?

On 3/2/2020 at 7:49 PM, KendaBeerloga said:

Это будет просто замечательно, если действительно рост будет плавномерным, хоть не должно быть тогда и резких падений, да и по хорошей цене будет продолжительное время торговаться.

On 10/22/2019 at 10:10 AM, astraxanec said:

Вы вангуете чтоль?) А где это вы раньше писали о халвинге?) Хотелось бы прочесть...В принципе биткоин сейчас торгуется в диапазоне поболее чем указано у вас и (я тоже повангую))  я не думаю что до мая месяца биткоин будет падать до уровня $7-8к...) На данный момент написания сей фразы курс биткоина стал 

$8,205.14    -0.4%

1.00000000 BTC    -0.01894%

ну как вы писали и то что есть, в итоге все как и писалось в посту сбылось, экспертная оценка как ни как)))  Так, что ждем в дальнейшем + 1000% 

3 hours ago, liprok said:

Вы тоже верите что биткоин может стоить 100 000 долларов после следующего халвинга который будет через четыре года?

🤔 Это вновь разряд фантазий? Лучше не стоит кормить себя вот такими мыслями, а в итоге сидеть и расстраиваться из-за цены, которая, ну так скажем, не та которую себе загадали😅

3 minutes ago, Gertza said:

🤔 Это вновь разряд фантазий? Лучше не стоит кормить себя вот такими мыслями, а в итоге сидеть и расстраиваться из-за цены, которая, ну так скажем, не та которую себе загадали😅

Полностью с вами солидарен, о каких 100 тысячах может идти речь. В ближайшие лет 10 как миннимум. 

Биткоин, если и упадёт в цене, после Халвинга, то это маловероятно. Я считаю, что биткоин должен расти, не сразу, а с периодом времени, может даже, через три месяца, ожидается рост биткоина. 

On 3/2/2020 at 4:57 PM, tank21 said:

Да только от майнеров зависит скорость транзакций если не будет майнеров не будет транзакций а значит деньги ни кто выводить и заводить не сможет, крипта на оборот рухнуть должна тогда