Jump to content
Alamar

БАНК

Featured Comment

On 3/26/2020 at 12:49 PM, zzfireboyzz said:

Мне кажется так себе функция, если не можешь снять. Вот положил я биток условно на год получу в конце года 1.2 битка. Но через 10 месяцев цена сильно падает и я уже в любом случае буду в минусе. Так что так себе((

20% в год это слишком жирно,попробуй найди такие вклады.

12 hours ago, NhlNba said:

Перспективы реализации этой идеи я не вижу, а насколько была бы юзабельной интересно.

Почему, тут только половины идеи нормально.

2 hours ago, zhestka said:

20% в год это слишком жирно,попробуй найди такие вклады.

В соседнем топике обсуждаем 10% в сутки и выше, а тут 20% годовых - жирно:)

1 hour ago, 555artem555 said:

что то рациональное зерно в идее о банке в стейке есть) но я не уверен что он будет востребован

Почему? Русскоязычные люди не примут это, а англоязычные примут, ибо, если они еще встроят его в штаты, откроются так вообще шикарно будет ( Можно будет убить человека который заблокирует профиль ) :D
Шуточка 😆

On 10/27/2019 at 4:53 PM, Alamar said:

Доброго времени суток всем!

Вот посмотрел на то что у нас есть сейф и это безусловно хорошо, но увидел на другом сайте что у них вместо сейфа есть "Банк" и стало интересно...

Вот как бы Вы отнеслись к тому что бы на Stake создали своего рода Банк, кула вы могли бы переводить свои сатоши или другую крипту и она хранилась там на определенное время, допустим вы ложите туда свои деньги как на депозит на люой срок к примеру от недели до года и не можете снять. Например Вам будут начислять 5% годовых с ежедневными начислениями. Но снять можно только в конце того периода на который Вы выбрали свой вклад и в той же валюте...

Как Вам такая идея? Воспользовались бы услугами Банка на Стейке? 

Как думаете, выгодно ли это чем то для администрации? Захотели бы они такое создать или нет и почему?

Вкладывать деньги под проценты конечно выгодное дело,но у вкладчика должна существовать уверенность в работе такого банка,что сегодня бывает на столько редко,что единицы смогут рискнуть и доверить свои деньги таким проектам,тем более на год.

On 4/2/2020 at 6:04 PM, Arnesto said:

Почему? Русскоязычные люди не примут это, а англоязычные примут, ибо, если они еще встроят его в штаты, откроются так вообще шикарно будет ( Можно будет убить человека который заблокирует профиль ) :D
Шуточка 😆

так как менталитет за океаном крайне отличается от нашего то да для них это будет нормой))

3 minutes ago, 555artem555 said:

так как менталитет за океаном крайне отличается от нашего то да для них это будет нормой))

Да даже не нормой, а можно сказать вообще шикарной идеей... Думаю вы понимаете о чем я говорю.

4 hours ago, 555artem555 said:

Меня в целом вся дырявая мировая банковская система напрягает...

On 10/27/2019 at 3:53 PM, Alamar said:

Например Вам будут начислять 5% годовых с ежедневными начислениями. Но снять можно только в конце того периода на который Вы выбрали свой вклад и в той же валюте...

Для того что бы банк платил депозит, а выглядит это с вашей стороны именно так, то деньги должны приносить прибыль банку. Тут или играть нужно больше или выдавать кредиты, но под более высокие проценты.

На неделе нашел стартап, они 4% дают на биткоин. Теперь я понял схему сайта фрибиткоин. Они же под 2 брали? Вот у нас под 2, на Циркл под 4  - профит. Вроде Циркл, я иногда путаюсь, столько проектов этих одни купили того, тот перепродал тому, тот же Полонекс гуляет по рукам. Все не запомнишь. Кому надо, в ЛС майкните, я найду, тут ссылку скину. А нет, Вояжджер. Инвест вояджер название сайта, это нормальная контора, там за спиной какие то серьезные люди стоят. И торговля битком у них беспроцентная. Как такое возможно? Но вот есть. Может они против клиентов ставят😂

On 4/2/2020 at 4:27 PM, brendi70 said:

Вкладывать деньги под проценты конечно выгодное дело,но у вкладчика должна существовать уверенность в работе такого банка,что сегодня бывает на столько редко,что единицы смогут рискнуть и доверить свои деньги таким проектам,тем более на год.

Ну если речь идёт конкретно о стэйке, то доверять можно было точно, ниразу с выплатами не подводил. А вот если реально то это никто не будит реализовывать. 

Да конечно же молодцы что есть такое, ведь думают о будущем так сказать в любом случае я лично только отлично к этому отношусь, в любом же случае что делают всё к лутшему в любом же случае как по мне.

14 hours ago, mentos87 said:

Для сливальщиков было бы хорошо для того , чтобы весь банк не слить под 0

я думаю что такая мера их тоже вряд ли остановит. если человек чересчур азартен но он по любому найдёт выход и продолжит играть. это же как мания от этого просто ни куда не денешься и банк уж точно не поможет. хотя сама идея лично мне нравится. 

Определенно прошел бы мимо, тем более 5% это же очень мало, я лучше с таким раскладом пойду на биржу бинанс и положу туда под более высокий процент, да и как по мне это будет понадежней.

23 minutes ago, Zipporol said:

Определенно прошел бы мимо, тем более 5% это же очень мало, я лучше с таким раскладом пойду на биржу бинанс и положу туда под более высокий процент, да и как по мне это будет понадежней.

5% годовых это нельзя назвать заработком, это даже твои средства не сохраняет, тогда уже лучше поискать другое вложение для них.

1 hour ago, Zipporol said:

В плане надёжность у стакана всё впорядке, ниразу не слышал нареканий в этом плане, а по поводу 5% тут понятное дело. Вообще банки для крипты э о хрень какая то, с такой нестабильностью нет смысла для вложений в банк. 

2 hours ago, Danifilth said:

В плане надёжность у стакана всё впорядке, ниразу не слышал нареканий в этом плане, а по поводу 5% тут понятное дело. Вообще банки для крипты э о хрень какая то, с такой нестабильностью нет смысла для вложений в банк. 

Смотря от стратегии торговли, если человек решил холдить пару лет тот же биток, то такой "банк" ему будет кстати, лишними 15-20% к битку точно не будут лишними))