Jump to content
Danifilth

Ваши Иксы в Слотах

Featured Comment

Давайте поделимся друг другу , какие иксы вы ловили в данной игре! Сколько роллов вы сделали , сколько фриспинов прошло мимо чтоб словить что то стоящее!Я лично больше 219х не ловил , по мелочи словил вчера 75х без фриспинов! Не забывайте прикладывать скрины так веселее!

изображение.большой палец.формат PNG.3bc86f09e53d46dbcc6e936a6140defe.формат PNGизображение.большой палец.формат PNG.dc9af2a5ddea854372d2753a62bc3a5e. pngimage.thumb.png.8f4ea7ca9e127b77b871c772ab01b8a9.png

Edited by Danifilth

On 11/2/2019 at 10:21 AM, Lankka said:

Самое большое,что поймала,это 500х это 5 жуков и все,остальное немного больше 100х.

Ого, я 4 максимум ловил, хотя в слоты много играю, почти каждый день и так и не встречал этого! 

мой максимум икс в слотах 240 вроде был и это с учётом небольшой ставки и 45 халявных спинов, лично мне они реально не дают  ни бонуса, ни иксов, а если бонус даст то на них стандарт - х10-15 )

52 minutes ago, sboriz33 said:

я пока макс ловил 422х , конечно же на жуках, но максимально пока видел четырех. а так просто с игры было 167х где то .

У меня на жуках х356 максимум, а без них х100 и то на 20 линиях

7 hours ago, 26Rola said:

оказываеться не особо и интересна моя ставка х246, поначалу лучше шли у меня слоты, и бонусные фриспины чаще выпадали.

Согласен, бонусы реже стало выдавать! А самый большой икс 683х был!))

Вчера играла в слоты и неожиданно вылезли 5 жуков,правда ставка маловата,но приятно,следом 2 раза по 4 жука,но сид меняла,сегодня поставила 100к.сатошек,по 200 сат на 3 линии,съело все,больше 16 икс не дало,дело везения.

у меня самый большой икс в слотах случился на 5 жуках, выдал в тот раз 564х по ставке 5к сатош, было приятно получить 2,5 кк сатош.

Ну слоты после месяцев игры в лимбо и радостью когда поймал 1к икс - для меня это дикость, на лимбо сто раз за это время можно поймать 1к икс, потому наверно не для меня...

On 1/3/2020 at 11:00 AM, Exchanger8 said:

Пока лучший результат 774.50х.

sl1.thumb.jpg.f98a87d09ff8cfa3dc738e05df4f5691.jpgs.thumb.jpg.8a92b801b18f4b09e9b97cb8b01c9fbb.jpg

круть! а на сколько линий играл? 

а то я на 7 линий 40к слила, и иксы больше х20 не залетали, не мой день был..

On 1/20/2020 at 12:50 AM, millioner500 said:

Ну слоты после месяцев игры в лимбо и радостью когда поймал 1к икс - для меня это дикость, на лимбо сто раз за это время можно поймать 1к икс, потому наверно не для меня...

Зато Эд когда ты в Лимбо ловишь х1000 то ты только его можешь поймать и все, а в слотах на пути к этому тему куча других которые дают Профит, и ещё при игре в слоты повышенный рейкбек, так что это в двойное выгодно.