Jump to content
Lexus19

Игра в Дайсе на одну сторону

Featured Comment

Как то играл 2 дня в дайс только на одну сторону Х менял , но что бы он там не кидал на лева , все равно не менял . Просто надоело то что я на право он на лева дает и на оборот и решил бить не меняя , а на третий день он кинул 0,02 и через я поменял на лева и через 12 ролов где то прилетел 0.04 . Так и выбил первый крупный выигрыш тут . В дайс уже давно не играю потому что он достал своей не адекватностью , а тем более если сразу после прайма то слив 100% . Но вот сегодня подумал что может попробовать половить с одной стороны если нервов хватит .

На прайме у меня иногда получается наловить и с лева и с право не упустив ни одного рола , но это тоже в какие то особенные дни , а бывает первый рол хорогий просрал и все , игра  не идет .

Как вы играете ? Делитесь своим опытом  . Сколько максимум ловили с обоих сторон ролов ?

смотря какие ролы ловишь))

не буду говорить за стакан он полный не адекват, но на прайме, можно смело ловить одну сторону

ибо я долго экспериментировал и на иксах дажэ 10х тебе не поможет смена сторон он и так и так тебе кинет длинную

смена сторон мне напоминает смену сида)) один хер если он тебе хочет дать то даст, хоть на новом хоть н а старом

я в дайс играю редко в стейке. Он меня обычно сливает,просто потому,что я не опытный игрок .

Хотя был и крупный выигрыш в самом начале,когда я поставила 10 сат на 4600х,а потом на 2500х и на 15000х.Потом крупных выигрышей не было и был один слив.

Я уже даже боюсь туда заходить.

Да,был крупный выигрыш когда играла на 3х, попав в череду красных с умножением   я в итоге выбила 400к.Которые потом удачненько слила уже не помню в какой игре.Кажется в дайсе на том же иксе

2 minutes ago, Asombroso said:

Да мне сложно сказать как лучше, на одну сторону или разные и так и так играл, то разницу не особо увидел... ну думаю тоже, смотря какой икс ловить...

ну я убиваюсь на 2х...и только на одной стороне...либо вниз било ввер...не прыгаю и не ловлю стороны, так как безполезно

19 hours ago, ampula said:

ну я убиваюсь на 2х...и только на одной стороне...либо вниз било ввер...не прыгаю и не ловлю стороны, так как безполезно

Да был бы толк от этих смен сторон... вон бот когда в бинго бегает, так у него стоит смена сторон, только наблюдаю что по статистике все одно и то же выходит...

6 hours ago, Asombroso said:

Да был бы толк от этих смен сторон... вон бот когда в бинго бегает, так у него стоит смена сторон, только наблюдаю что по статистике все одно и то же выходит...

да во всем толк можно найти, тока у всех свое понимание в этом...одному 100к в день пипец как много, другой за 10к радуется пипец как

17 hours ago, ampula said:

да во всем толк можно найти, тока у всех свое понимание в этом...одному 100к в день пипец как много, другой за 10к радуется пипец как

Да это понятное дело ) ну я про смену сторон, я конечно же и сам переодически меняю, но это когда по стратам играю и на длинных дистанциях если...

5 hours ago, Asombroso said:

Да это понятное дело ) ну я про смену сторон, я конечно же и сам переодически меняю, но это когда по стратам играю и на длинных дистанциях если...

ну кому как...мне оно не надо...если решил на той то и буду играть на той стороне

On 05.12.2017 at 9:38 PM, Asombroso said:

На обе стороны ролов падает в  приблизительно равном количестве , иногда правда кажется что на одну сторону дает больше .

да менять сторону как мне кажется неимееть смысла, либо даст либо нет. при смене стороны вы автоматически меняете и условие , надо просто понять на какой ставке дает играть и по ней катать

В дайс играю только на х2 и всегда вправую сторону, раньше удавалось таким способом поднимать, а сейчас дайс как буд-то подурел как понакидает длинную череду красных что пропадает всякое желание в него играть.

On 12/8/2017 at 12:45 PM, sboriz33 said:

да менять сторону как мне кажется неимееть смысла, либо даст либо нет. при смене стороны вы автоматически меняете и условие , надо просто понять на какой ставке дает играть и по ней катать

смысла менять конечно же нету, часто бывает так что сменил сторону а он дает обратку...а так главное чтоб баланса хватило и надо надеется что не поймаешь длиную

On 07.12.2017 at 1:56 AM, Lexus19 said:

На обе стороны ролов падает в  приблизительно равном количестве , иногда правда кажется что на одну сторону дает больше .

Он просто может дать на одну сторону сразу 13-19 красных. а потом по 3 через 1н зеленых на другую сторону накидать.)

On 12.12.2017 at 9:52 PM, ampula said:

смысла менять конечно же нету, часто бывает так что сменил сторону а он дает обратку...а так главное чтоб баланса хватило и надо надеется что не поймаешь длиную

Кому как. я например просто смотрю в каком порядке он дает и у меня часто с переменой сторон по5-7 зеленых ловить.=)

Напишу тут целых 2 страты!) для терпеливых и для тех кто хочет побольше ( с большим шансом улететь в 0!) - если не остановиться!)

1. Это на 5%- В чем фишка ( это я пробовала не на стакане!) а на девятках - ну в принципе тут тоже самое считай.
Баланс нужен правда минимум 2 ляма!) 
и каждые 10 ставок - умножаем на х2
начинаем с 10 сатош!
максимум на что у меня доходило это 125 красных ( не знаю как там остальные играют - не мое это дело)
10-по 10 ставок (100)
20-10 ставок (200)
40- 10 ставок(400)
80- 10 ставок(800)
160-10 ставок(1600)
320 - 10 ставок(3200)  и так умножаете до профита! При Профите на базовую.
Почему пишу в скобках сколько это сатош потеряно? Все просто  - Вот сделали вы 50 ставок ( и следующий 10 ставок у вас по 320 сатош идут) Если повезет в первых 5 ставках то это получается на 100 сатош в общей сумме больше профита чем вы потратили в общей сумме за 50 ставок!) 
А если где то на 10 профит будет  - то это +1К !) не более!) 

Играла на одной стороне! 

2 страта.

на 1% выиграша!)
Вот тут и весело то!) 
Пробовала на Лаки и Здесь - на Лаки максимум красного 900 ролов!)
Здесь ну 300 пока что.

ну если баланс 5-10к!) то ставьте по 1 сатоши и просто удваивайте - если за 100 ролов не дало.
подняться можно хорошо. Главное сильно не увлекаться.
Если даёт до 50 ставок Профит - то все круто 60-90% сверху!
а если после 50 ставок то % Профита ну уже меньше 50 - и можно выйти просто в 0 (Но это не так обидно как потерять все!)

В дайсе сколько не играл ничего знаменательного не было, только вот 1 случай когда в самой первой игре по незнанию нажимал куда попало и каким то чудом поймал х99. Вобщем не понял как вы говорили и так же не понял как все слил

вообще(())))))минус))))бывает))) а насчет смены сторон..да фиг знает..я по обстоятельствам смотрю всегда..если уж совсем не дает по одной стороне,то пробую менять..иногда выходит,что лучше менять..а иногда ниче не выходит))))))))

Проверяла  дайс на одну сторону, ловила 99х. В итоге за 10к ролов дал 100 раз 99х, но с очень разным количеством красных, то по 1000 не было, то кидал через 20 ролов) ато и чаще

Сегодня играл на 99х. Дал серию из 1к+ красных потом 2 зеленых и еще одну серию 1к+ красных. Зато на другую сторону упало около 60 .... Еле сберег баланс, а потом 7 раз поймал зеленую отбился и бросил.