Jump to content
Fr4g3z

В какой стране вы бы хотели побывать ?

Featured Comment

On 1/6/2020 at 8:12 PM, Anrei81 said:

Я бы хотел побывать в Новой Зеландии. Природа и ландшафты там, конечно ,класс. Именно там снимали всеми известный фильм "Властелин колец".  До сих пор не могу забыть эти пейзажи. Скалы, равнины, все как будто с другой планеты, из другого мира)

Но там еще и прохладненько, так что надо с собой шмотки брать) А так там да природа ваще огонь, но они и заботятся о ней не как у нас, нашел место заплатил куда надо и строй мусорники, заводы и похрен будет все что это может быть даже запаведник.

я хотел на пирамиды посмотреть...посмотрел,но больше всего поразили не они а сфинкс размером с очень длинную пятиэтажку и дворец царицы хатшепсут вырезанный в скале как триДпринтером)) хз че за технологии

7 hours ago, BoLiK1337 said:

Было бы круто в Китай ещё сгонять, но с ситуацией которая на данный момент это сложно.. 

Не одному тебе сейчас сложно. Я вот в Париж тоже не могу съездить на выходные.

17 hours ago, BoLiK1337 said:

Было бы круто в Китай ещё сгонять, но с ситуацией которая на данный момент это сложно.. 

Странно, что возникает желание съездить в страну, когда там проблемы появляются) А я хотел бы полетать в любую страну, потому что в каждой есть свои достопримечательности. 

On 1/24/2020 at 9:10 PM, Drygba2 said:

Но там еще и прохладненько, так что надо с собой шмотки брать) А так там да природа ваще огонь, но они и заботятся о ней не как у нас, нашел место заплатил куда надо и строй мусорники, заводы и похрен будет все что это может быть даже запаведник.

Новая Зеландия тоже как вариант.Да,у нас если бы ввели штраф 15000р за выкидывание мусора,то было бы прекрасно.А в Украине 5000грн,месячная зарплата.Пока таких штрафов не будет,будет везде бардак.

On 1/25/2020 at 2:46 AM, Russia64 said:

я хотел на пирамиды посмотреть...посмотрел,но больше всего поразили не они а сфинкс размером с очень длинную пятиэтажку и дворец царицы хатшепсут вырезанный в скале как триДпринтером)) хз че за технологии

В Египет ездил, круто) Да, как пирамиды и подобные сооружения строились тогда всё ещё не понятно. С нынешними технологиями это построить легко, но тогда это делали очень долго в ручную.

On 1/24/2020 at 11:46 PM, Russia64 said:

На пирамидах я не был, а вот во дворце был. Воистину удивительное место. Жаль во внутрь попасть не удалось. 

On 1/26/2020 at 3:21 PM, Ivangarh2019 said:

В Египет ездил, круто) Да, как пирамиды и подобные сооружения строились тогда всё ещё не понятно. С нынешними технологиями это построить легко, но тогда это делали очень долго в ручную.

Мда, построить за 20 лет Великую пирамиду примитивными инструментами и вправду поражает. А если учитывать то, что им приходилось блоки везти по реке, так вообще не понятно, как такое возможно 

3 hours ago, Lpa1980 said:

В Лас-Вегас и Дубай, красота)))

Богатые страны, есть страны в которых пейзажи красивые а не бабки

Хотел бы побывать в странах, про которые никто здесь не упоминал, не исключено, что в них многие бывали или же живут: Азербайджан - шикарная страна Закавказья и Урал тоже хотел бы посетить, привлекают горные системы и их пейзажи 

хотела бы побывать в Амстердаме, город ярких эмоций, веселья и неформалов. Это город для вдохновения и людей не с серыми и буденными мыслями, а с необычными взглядами.

Для меня лично, конечно же, это Швейцария! Невероятно сказочной красоты страна! Чистейшая озёрная вода, шикарнейший вид гор, чистый воздух, зелень... Невероятное зрелище. Забейте в Ютуб посмотрите

я буду банальной. но , в последнее время, я хотела бы посетить всего три страны. Турцию(вроде что там в ней такого,но я там не была и хотела бы там поездить не для того,чтоб на пляже посидеть,а чтоб осмотреть все исторические места), Эмираты (там есть к кому поехать в гости. полным полно друзей,которых не видела многие годы, но мы постоянно на связи) и Саудовскую Аравию (там по религиозным причинам)

Хочу в Доминикану или Кубу классно там все дешево море пляж мулатки))Плохо что там инета почти нет но как раз отдохнуть я думаю отлично будет от всего

Я бы хотел в Бразилии побывать.Там девочки хорошие,эластичные и стройные все.Просто сккзка.А попасть на их карнавал это просто мечта.