Jump to content
Stake Forum
Viksen

тактика игры

Featured Comment

Я никак не приноровлюсь к рулетке в том плане,что не могу понять когда нужно так повышать,чтоб не в убыток выиграть.

Если ставлю на одну цифру к примеру 10 сат, то повышаю на 10 каждый ход, но и то в какой-то момент вдруг выясняется,что ваш выигрыш не покрыл и половины расходов.

Стала умножать на 2х после каждых 4-х ходов.Профит не всегда большой,но все же это профит.

Может вы знаете секреты правильного повышения ставок? поделитесь

да по мартину можно играть на черное или на красное, повышая ставку 2х...самая та тактика, которая к сожеление может быть ооооочень сливной

Я играл и по мартину и  по всякому ... все же не получалось  нагнуть рулет по хорошему )  Пока что забросил рулет ,но мало кто в него играет .Может быть будет время когда мы в хаях засветимся именно играя в рулетку ))

два коммента?)это очень.мало.на стэйке не меньше 50 людей и только трое удосужились задаться этим вопросом? Давайте пошевелим извилиной и остановим свой выбор на оптимальной тактикой игры в эту рулетку.я думаю .на цвет ставить лучшая тактика.если постоянно один цвет прёт-ставишь ставок 10 подряд на противоположный цвет.а вы как думаете?Лучшая тактика и стратегия-это осторожность.а уже потом всё остальное

Edited by axl404

On 12/6/2017 at 2:15 PM, Viksen said:

Я никак не приноровлюсь к рулетке в том плане,что не могу понять когда нужно так повышать,чтоб не в убыток выиграть.

Если ставлю на одну цифру к примеру 10 сат, то повышаю на 10 каждый ход, но и то в какой-то момент вдруг выясняется,что ваш выигрыш не покрыл и половины расходов.

Стала умножать на 2х после каждых 4-х ходов.Профит не всегда большой,но все же это профит.

Может вы знаете секреты правильного повышения ставок? поделитесь

Я играл что называют по мартину: ставка на чёрное или красное, при каждом  проигрыше умножаешь ставку на 2, при выигрыше возвращаешься на первоначальную, при такой игре всегда при выигрышной комбинации профит составляет одну первоначальную ставку, при этом не важно сколько раз вы  сделали умножение на 2 при проигрышах.

Ещё пробовал такую тактику: выбираете любой номер делаете ставку, если проиграли,то добавляете столько же, не умножить на два, а просто такую же сумму как первая ставка, и так до тех пор пока не выпадет выбранное число, очень часто бывают повторения чисел, выпавших в самом начале игры как только вы зашли в игру, можно выбрать из первых трёх цифр, пробив нулём вначале, профит будет однозначно, т.к. умножение на 36х при попадании в одну цифру.

Во всех способах игры, которые я описал выше нужен хороший баланс, и начинать нужно примерно с 1% от своего баланса, чтобы избежать полного слива. Я не называю это стратегиями, на мой взгляд их не существует, по меньшей мере 100%-ных на выигрыш, описанные способы можете попробовать, но если не получается, то лучше остановиться и попробовать что-то другое

Я играю если на одно число, то ставлю 18 ходов, потом умножаю в два раза. Если играю на одно из трех полей, где икс 3 дает. То отмеряю для себя ставку максимум и потом играю 2 хода, потом увеличение, 1 ход, потом увеличение и опять 2 хода. Так я выхожу хотя бы в 0.

Я думаю нет никакой тактике по этой игре. Хотя может комбинации чисел могут повторяться, надо попробовать проследить за этим.

Попробовал тут на сектор 13 поиграть в рулетку, через какое то время повышая свои ставки. Ну чёт не особо получилось если честно))). По началу вроде как4 ни чё пошло, а потом всё слило блин. Не знаю как и играть дальше...

В игре в рулетку всегда пользуюсь следующей стратегией. Она прибыльная и проверена временем. Играем на красном-чёрном, больше-меньше, чётное-нечётное. Смысл стратегии - минимальной ставкой прокручиваем рульку столько раз, сколько необходимо для выпадения серии из 4 допустим красных, либо от 1 до 18, либо чётных. После этого заряжаем ставку в противоположную сторону, размером, покрывающую сумму всех ранее поставленных с профитом. В случае выигрыша продолжаем ставить минимальные ставки до следующей серии, в случае проигрыша - удваиваем. Основана на том, что после 4 повторов чего-то однотипного, вероятность противоположного значения повышается. Играть по этой стратегии надо сразу на всех трёх перечисленных вариантах. Это компенсирует все убытки и плавно наращивает ваш капитал.

Вообще куча всяких стратегий есть на рулетку. Но все которые пробывал сливают. Рулетку можно обыгрывать только на коротких дистанциях ловя какие-то определенные комбинации. Но долго у вас играть в плюс на одной комбинации наврядли получиться. Проверял много разных страт, но они работают переодически, и в один момент просто перестают работать.

Я ставлю 50 сатош на любое число делаю 10 ходов , потом удваиваю и так пока не выпадет число и нормально поднимаю потом иду в другу игру и все сливаю . ))))

Я каждые 20 ходов удваиваю, ставлю на число. Иногда на цвета играю красное черное, чтобы отбить что в плинко слил.

On 1/10/2019 at 8:50 AM, 555artem555 said:

Я ставлю 50 сатош на любое число делаю 10 ходов , потом удваиваю и так пока не выпадет число и нормально поднимаю потом иду в другу игру и все сливаю . ))))

на сколько красных расчитывать баланс (с учетом удвоений)? 

На рулетке можно очень много поднять, я лично сотни раз с нуля почти делал около ляма любых монет и даже сатов, но потом просто начинает сливать жутко. Есть целый ряд закономерностей которые позволяют просчитывать числа которые выпадут, но вмешивается азарт и они теряются чем дольше играешь.  Если бы данные алгоритмы заложить в бота, то я думаю что он бы играл в плюс намного легче и проще чем играть человеку и все алгоритмы держать в голове.

Я в рулетку играла так, например если поставить на 6 цифр по одинаковой ставке, при попадании в одну из них вы выиграли 6х , поэтому по аналогии с дайсом я ставила онлосс вроде 20 или 25 процентов , если выбрать 4 цифры , то это 9х, онлосс вроде выбирала 13 или 15 процентов.

вариантов игры много , тем рулетка и интересна, я когда играю стараюсь ловить числа, вначале прокручиваю какоето кол ролов и присматриваюсь что как падает, какие числа чаще, выбираю искомое и стараюсь ловит в определенном отрезке после зеленки

Я в рулетку не часто играю, но понял, что лучше не играть на красном-черном и на одном числе, может очень долго не давать, разве что играть с преролами, тогда шанс конечно повышается. А так я ставлю на несколько чисел сразу и постепенно повышаю ставку, иногда норм поднимает, а иногда и слить может хорошенько.

Я в рулетке тоже неоднократно поднимал, но в основном играл на одну цифру, причём на очень большом промежутке по времени, но потом начинает сливать конечно